Относительно Магнум Опуса

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Относительно Магнум Опуса

Сообщение Admin » Пт июн 28, 2019 12:30 pm

Чакры сформированы из пяти элементов, символом которых является пятиконечная звезда на востоке звезда Шивы, она изображена перевернуто, как пентаграмма, символ Шивы.

Пятиконечная звезда называется «Пентальфа» по-гречески, она образована пятью Альфами. Буква А — это обозначение эфира. Каждая чакра, состоит из сил Шивы и Шакти, вместе образующие форму Тельца, процесс представлен цветком Лотоса. Обратите внимание, что центр формы Тельца или Лотоса, — это место происхождения, пространство эфира. Астральное тело соединяет физическое и Душу вместе. Время идёт, начиная от первоисточника Эфира, вниз по вибрационной шкале, чтобы сформировать физическую материю. Следовательно, время относится к вибрациям.

Магнум Опус основан на преобразовании чакр в золото, верховного метала на шкале вибраций. Символом золота, является форма Тельца, круг и точка, совершенное единение сил Шивы и Шакти вместе. Объединение сил чакр, мужского и женского аспекта, Души и физического тела в одно целое. Магнум Опус процесс трансформации человека в идеального проводника Эфирных частиц света, которые связанны с первопричиной, выше самого времени.

Именно замедление первичной энергетической вибрации, приводит к существованию сил времени. Таким образом, трансформация человека в сверхпроводник или чистый сосуд первичной энергии, выполнит обратное действие к времени. Это совершенствование энергетического шаблона, геометрии света индивидуума в соответствии с правильной формой звука, поскольку форма — это звук, являющийся светом, вибрацией. Процесс называемый Шивапура форма Шивы или Магнум Опус.

— Верховный Жрец Mageson666
источник перевода https://vk.com/public162247312?w=wall-162247312_503
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить