Сердечная чакра

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сердечная чакра

Сообщение Admin » Пт июн 28, 2019 12:54 pm

Сердечная чакра.

Анахата — наименование сердечной чакры, на санскрите означает “божественный звук”, это имеет отношение к вибрации АУМ. Божество Брахман, управляет данной чакрой и элементом эфира. Информация о данной чакре, сильно искажена.

Анахата — правит эфиром, который управляет разумом, ментальным телом на Востоке.

Существует Нади, проходящая от сердца к мозгу и называется “Нади Блаженства”. Активация сердца, посредством вибрации АУМ также посылает волну энергии в высшие чакры, расширяет сознание и силу разума. Энергетическое поле сердца, связанно с полем мозга и является наиболее сильным.

Йоги заметили, что активация данной чакры, позволяет получить доступ к высшим сферам сознания, включая психологические функции, сверхразум. Позволяет наблюдать астрал, знать то, что за пределами имеющихся познаний и другое. Это открывает могущество разума.
Символ сердечной чакры — “Древо Желаний”.

“Древо Желаний” — символ могущества разума и способности реализовать желания. Разум работает, как Брахман, архетипы бытия, проявляющиеся в эфире, как базовые шаблоны частиц, которые материализуются из тонкого плана в более грубые. Аспекты личного сознания относятся к пяти элементам, которые являются проявлением эфира. Иероглиф АУМ — код, содержащий в себе символы пяти стихий.

Сердечная чакра, не управляет понятием любви, нет чакры, которая отвечала бы за всё эмоции сразу. Каждая чакра связанна с определенным элементом и эмоцией, которой заведует. “Древо Желаний” — имеет историю о том, что необходимо быть осторожным в своих желаниях. Краткий посыл в том, что нужно сохранять позитивный настрой ума, когда откроется сердечная чакра, вы получите то, что желаете. Развивайте разум и контролируйте его.

Причина, по которой информация искажена и по которой, удалён важный элемент формы Бога в мантре, заключается в том, что древняя система изображений Бога и Богини, является олицетворением энергии мантры, а также наставлением, что это и как использовать.
Оригинальная мантра АУМ, перетягивает энергию к сердечной чакре, чтобы преобразовать её и активировать силы человеческой Души. Открытие чакры, позволяет развить «высший разум», выходящий за рамки обыденного и это явно то, чего не желает враг.

Обратите внимание, на Западе враг использовал различные методы сокрытия предназначения сердечной чакры, чтобы ограничить её. Основано на соединении людей в Концепции Христа, созданной врагом, дабы ограничить развитие и закрыть доступ к сверхразуму, который позволит узнать, что христианская программа – афера и увидеть врага на астрале.

Это также держалось в тайне на Востоке. Существуют духовные практики, основывающиеся на продолжительной вибрации АУМ в сердечную чакру, чтобы активировать сверхразум, измененные версии, преподавали публике. Гуру всегда изображали и показывали общественности, лишь мягкие формы духового развития. В совокупности с действиями врага, привело к потере многих духовных знаний.

Источники:
Мантры Чакр, Томас Эшли-Фарранд;
Кундалини Тантра, Свами Сатьянанда Сарасвати;
Разоблачение Крийя Йоги: Правда о современной Крийя Йоге, Сантата Гамана.

— Верховный Жрец Mageson666
источник перевода https://vk.com/public162247312?w=wall-162247312_451
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить