Истинное значение имени Энки

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Истинное значение имени Энки

Сообщение Admin » Пт июн 28, 2019 12:57 pm

Истинное значение имени Энки.

В древней Шумерии, Бог Энки, также именованный Анки, где Ан, означает «Бог», а Ки, означает «Король», имя Анки, имеет эзотерическое значение. Анки – союз неба и земли. Коронная чакра, небо и земля, корневая чакра - Ки, соединённая с восходящей змеёй. Египет – имеет примерно аналогичную культуру с Шумерией и имя Анкх – символ вечной жизни, оно происходит от Анки.

Анкх – символ Венеры. Эзотерическое значение Венеры – утренняя и вечерняя звезда, союз неба и земли в древнем мире.

На востоке крест Тау, символизирует сушумну, поперечная полоса, указывает на чакры поддержки, овал на вершине креста – символизирует центр мозга, также показанный, как глаз Ра и полностью открытая коронная чакра, исходящая от восходящей змеи.
Поднятая змея на Западе, показана на кресте Тау.

Египетский инструмент Систр, основан на Анкх.
По форме, похож на Анкх с петлёй наверху, также представляющий яйцо и трёх змей пробивающихся через петлю, маленькими прямоугольными кусочками металла, которые гремят. Три змеи представляют каналы: пингала, ида, сушумна и как говорят, сходятся и сливаются вместе в центре мозга, который, как считалось представляет космическое яйцо в человеке.

Во время подъёма змеиной энергии, вверх по позвоночнику к центру головы, человек, считал, что предполагаемый процесс просветления, будет звучать, как систр, то есть греметь, похоже на колокольчик в бубне. В основе данных звуков, заключается очень низкий и сильный грохочущий звук, который проявляется и становится громче и громче, под завершение происходит взрыв яркого белого света в центре головы.
Обратите внимание, что овал в центре. Анкх в Древнем Египте, создан для обозначения короны Фараона. Корона – изображена в виде небольшой сосновой шишки, которая на востоке и западе символизирует полностью открытую шишковидную железу, которая расширяет сознание, приводя к поднятию змеи Сатаны

Обратите внимание на изображение в овале, змея, вместе с шишковидной железой.

Другое название креста на латыни – Ансата. Ан означает «Бог», Сата – лидер или глава Богов. Ансата в целом – «Главный Бог», Анкх также символ пяти стихий, которые в оригинале на санскрите СаТаНаМа. Сата или Сатана – имя высшего Бога в индуизме. Имя Анкх от Анки, Ансата – оба имени принадлежат Сатане, главы Богов.

Источники:
Тайны Змеи, Филип Гардинер;
Трижды Великая Герметика и век Януса, Джозеф Фаррелл;
Хранители Святого Грааля, Марк Пинкхем.

– Верховный Жрец Mageson666
источник перевода https://vk.com/public162247312?w=wall-162247312_440
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить