Анкх Люцифера.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Анкх Люцифера.

Сообщение Admin » Пт сен 06, 2019 5:23 pm

Символ Анкх представляет Венеру, в древнем Египте имя Анкх - Шива, Анкх представляет третий глаз — область шишковидной железы, которая оккультно управляется стихией эфира, которая относится к Венере. Это место, где дух материализуется в материю. Шива управляет эфиром в индуизме. Это тот самый принцип который мы видим в сигиле Люцифера.

Символ Анкх просто показывает иероглиф Шива-мантры.

Люцифер Анки по-шумерски происходит от слова Анк. Древние египтяне и шумеры имели одинаковую культуру. Анки называют Повелителем Священного Ока в Шумерском полуострове, а это тоже самое что и Око Шивы на востоке. Египтяне изображают змея Уроборос как солнечный ореол вокруг головы, этот символ змея в древнем Египте называют Сатаной. Это означает, что Вечная Истина - это способность познать данный уровень сознания с помощью полностью раскрытых психических центров, способность иметь полный доступ к духовному царству, свету астрала. Вот почему Сатанама является высшим именем Бога в йоге силы змеи на востоке и является мантрой, чтобы открыть третий глаз в Кундалини, змеиной йоге. Сатанама на санскрите означает «да здравствует Сатана».

Анкх представляет энергию шишковидной железы и чашу Солнечной чакры. На востоке символом Шивы является пятиконечная звезда Венеры, а воплощение Шивы называется Шукра, планета Венера. Одновременно с этим Шукра символизирует сперму, сперма Шивы — это роса шишковидной железы. Шива управляет Граалем чашей Сомы на востоке.

Букве VA дается номер 5 и соответствие с Утренней Звездой — Венерой. Мантра важна: буква I - это двойная буква гласного полу-гласного Y, а буква V из B соединяет его полу-гласный с U, который является союзом противоположностей. Эти буквы вибрируют голову. Потому что голова управляется огнем, а также огнем ума , ШИ - это огонь на санскрите, Рудра, Бог огня, манифестирован как пламя третьего глаза, а ВА - еще более важная часть этой формулы. VA активирует шишковидную железу, а также соединяет путь энергии с Солнечной чакрой, чтобы помочь доставить росу[нектар Сомы] к Солнечной и соединить их там. Сердце — это центр головы, в древнеегипетском языке он называется «БА», и представляет собой тот же принцип «ВА» в культуре древнего Египта.

Вот почему Венера и Солнце имеют эзотерическую связь, это энергии росы и Солнца. Вот почему Люцифер, Бог Венеры, также является Солнечным божеством. Числа Венеры 5, 8, 13 относятся к расширению возможностей чакр, их элементов, и прочим подобным процессам. 13-я руна - это Шива, мантра Шивы в индуизме. Вот почему все 13 чакр соединяются в Солнечной чакре, которая усиливается этой мантрой. Это так же причина почему мантра Шивы должна очищать элементы путем активации Солнечной чакры, которая очищает чакры и элементы в индуистской алхимии.

— Высший Жрец Mageson 666

Оригинал статьи: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 84bf5c7550
источник перевода https://vk.com/joyofsatan666?w=wall-162247312_572

Источники:

[1]Сома в йоге и аюрведе: сила омоложения и бессмертия, Дэвид Фроули
[2]Слияние с Шивой, Сатгуру Шивая Субрамуниясвами
[3]Тайна Семи Гласных, Джоселин Годвин
[4]Змеиный Грааль, Филипп Гардинер, Гари Осборн
[5]Шива: Господь йоги, Дэвид Фроули
[6]Золотой цветок
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить