8 мечей (таро)

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

8 мечей (таро)

Сообщение Admin » Пн окт 21, 2019 10:58 am

Я никогда не приближался к овладению Таро для гадания, но я использую его для медитации. Что-то, что пришло в голову после просмотра очередной лекции этим вечером, - это карта 8 Мечей, которая, кажется, представляет собой связанность или ограниченность в достижении желаемого.

Если вы удалите букву «s» из (мечи по англ. swords) «мечей», вы останетесь со словом «word» (слово). По сути, это означает, что вы должны найти, какие слова власти выведут вас из негативной ситуации, в которой вы находитесь, будь то работа, любовник, жена / муж / партнер, жизненная ситуация, нужда в деньгах, вопросы здоровья и исцеления, и во всем остальном, что вы желаете или в чем нуждаетесь.

Слова силы - это то, что создает гармоники, частоты и вибрации, которые необходимы для того, чтобы развязать, убрать ограничения и сделать эту «невидимую лестницу», чтобы вы могли пройти через эту скалу к земле напротив нее и получить то, что вы желаете и / или что вам нужно.

Найдите руну (ы) по вашему выбору. Создайте Сатанинские четки, если у вас их еще нет, и начните и завершите 40-дневную работу. Вы увидите улучшения. Пройдите по ссылкам:

http://joyofsatan.deathofcommunism.com/ ... %80%d0%ba/
и
http://joyofsatan.deathofcommunism.com/ ... %ba%d0%b8/

Для серой или черной магии, убедитесь, что у вас есть отдельные четки. Мой чётки для белой магии - это аметистовые бусы с египетским анкх в конце. Мой чётки для чёрной магии состоит из красных стеклянных бусин, цвета крови, к концу которых прикреплен Молот Тора.

Итак, продолжайте работать с различными звуками и вибрационными частотами, работая с картой Таро 8 Мечей, и наслаждайтесь результатами, которые * проявятся *, но всегда говорите в настоящем времени и ЗНАЙТЕ, что у вас есть то, что вы хотите, или что вы избавляетесь от того, что вы не хотите.

Верховный Жрец Джейк Карлсон
http://www.joyofsatan.com
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить