Хиромантия

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Хиромантия

Сообщение Admin » Вт окт 22, 2019 10:18 am

С появлением дополнительной информации становится понятно, что рука подобна микрокосму всего человека. Хиромантия - это самостоятельное исследование, но оно все еще является подразделением астрологии и других оккультных наук, которые стремятся понять человека, зная, что мы являемся отражением макрокосма.

Хиромантия не такая подробная и точная, как астрология, но это очень достойное исследование. Астрология - это изучение звезд по отношению к нам; хиромантия - это резюме нашей астрологической карты в нашей руке. Из этого известного становится ясно, что, как и астрология, боги учили нас хиромантии как еще одному методу познания себя, и я надеюсь, что эта публикация поможет начать какое-то сатанинское возрождение на нашем пути, если кто-то из нас решит принять это как серьезную практику.

Есть два аспекта предсказания и анализа по руке: аспект хирогномии и хиромантии.

Хирогномия - это изучение всей формы ладони и кисти, включая ногти и пальцы, длину пальцев, отпечатки пальцев и ладоней, текстуру кожи, консистенцию и т. д. Как некоторые из вас, возможно, уже знают, рука представляет качество и характер мозга и сама является продолжением последнего. То, что в душе, также показано в руке.

Было замечено, что левая рука является природой по умолчанию, представляет наши естественные предрасположенности, и более-менее намеченную жизнь от природы - это наше изначальное «я». Наша правая рука показывает, как мы прогрессировали, развивались, улучшались и как мы изменились, но это может быть к лучшему или к худшему.

Например, моя левая рука более гибкая, и линия головы резко наклонена, вплоть до лунной (пассивной / подсознательной) области кисти. Линия головы, наклоненная к Луне, в различной степени поддерживает непрактичность, дневные сновидения, отсутствие постоянной сосредоточенности / концентрации, высокое воображение и чувствительность. Это имеет смысл, поскольку мои Меркурий и Луна находятся в аспекте, и у меня есть другие факторы в моей диаграмме, подтверждающие это. Насколько глубокий и драматичный может быть уклон, определяет степень таких черт, но другие области руки тоже должны быть изучены.

На моей правой руке линия головы глубже и делает более прямой и сбалансированный по всей руке. Это показывает, что мой менталитет улучшился, и я перехожу к более сбалансированному образу мышления. Эта рука также менее гибкая. Думайте о гибкости как о изменчивом качестве, имеющем дело с умом.

Я также заметила, что мой большой палец на правой руке немного толще левого большого пальца, что свидетельствует о развитии воли.

Для тех из вас, у кого преобладают левые руки, легко предположить, что функции левой и правой руки будут обращены вспять, но правая сторона тела активна, а левая сторона тела пассивна / восприимчива.

Хиромантия - это изучение линий на ладони, а также искусство гадания с использованием линий и отпечатков руки. Характер линий, прочность, цвет, ход и то, как изношены и разбиты линии, все это подлежит изучению.

Хиромантия является немного более сложным аспектом науки о руке, так как нужно знать и помнить паттерны линий через документированные наблюдения, а также иметь более развитую интуицию. Хиромантия - это наука и искусство - нужно научиться читать и изучать руку, а также улавливать ее «чувство».

Линии руки развиваются, изменяются и исчезают в зависимости от того, что мы испытываем в нашей жизни через транзитные планеты, основные жизненные события, наши умственные заботы, а также физические травмы, прошлые и настоящие. Хотя будущее всегда немного сложно определить, поскольку вещи могут меняться в зависимости от воли субъекта и других внешних воздействий. Линии записывают то, что уже есть или было.

Четыре стихии в руках

Наиболее последовательным методом определения формы руки и / или доминирующей сущности человека является проверка того, какой элемент (элементы) является доминирующим.

Как вы все знаете, человеческая душа состоит из 5 элементов. Но, читая руку, вы найдете 4 типа - Земля, Воздух, Огонь и Вода. Теперь у большинства людей доминирует около одного или двух элементов, и это будет видно на руке.

Земные руки - это квадратные ладони и короткие пальцы. Практическая рука.

Воздушные руки представляют собой квадратные ладони и длинные пальцы. Рука интеллекта.

Огненные руки имеют продолговатые или прямоугольные ладони, короткие пальцы. Интуитивная рука.

Водяные руки имеют продолговатые или прямоугольные ладони, длинные пальцы. Чувствительная рука.

Важно отметить, что многие руки не будут просто чистым типом элемента из-за вариаций натальной карты. Например, вы найдете: «Огоненные руки с линиями воды и некоторые отпечатки Земли». Земные руки с воздушными линиями или, иногда, просто воздушные руки только с отпечатками воздуха, водяные руки с линиями воды и множеством комбинаций между ними. Вот, о чем вся наука - комбинация, которая, так же как натальная карта, уникальна.

Ладони будут иметь квадратную форму, но важно знать, что все относительно и на них нужно смотреть в пропорциях. Пример: ищем короткие или длинные пальцы в ПРОПОРЦИИ к ладони. Но будьте уверены, будет очевидна разница между квадратной ладонью и более продолговатой ладонью. Это происходит с опытом и привыканием видеть разные типы рук.

Кроме того, женские руки немного круглее, чем мужские, независимо от формы.

Очень полезно знать астрологию или, по крайней мере, иметь общее представление о ней и знать свои карты, если вы хотите понять, как связаны хиромантия и астрология. Но если кто-то хочет просто изучать хиромантию, тогда ее можно изучить, не разбираясь в астрологии, но просто знайте, что они связаны. Изучение обоих пойдет вам на пользу.

Ваша элементарная форма руки соответствует планетам в определенных знаках, общей элементной структуре в вашей карте, знакам и планетам возле домов с сильным углом, стеллиумам, большим тригонам / тринам в элементах, Т-квадратам и т. д.

Пару лет назад я быстро прочитала несколько ладоней на работе, и отметила для себя девушку, у которой особенно выделялись ладони. У нее была сильная водяная рука: очень длинные пальцы и узкие прямоугольные ладони. К счастью, мне удалось заполучить ее натальную карту. Она - знак Солнца Близнецы с землей в ее карте, включая ее восходящие Меркурий и Козерог. Но эти влияния не были доминирующими в ее руках.

Ее сильный Нептун в 1-м доме соединяется с ее ASC, ее Луна в Скорпионе соединяется с MC, ее Меркурий делает квадрат к ее Урану и Нептуну, и ее соправитель Уран, соединенный с Нептуном, все проявляется в ней как тип Воды по умолчанию. Она изменчива, заключена в себя, неуравновешена, она постоянно употребляет наркотики и пьет алкоголь и страдает нарколепсией. У нее действительно есть творческая сторона и воображение, но это поглощает ее невроз, что связано с водой в негативном проявлении.

Из того, что я помню, у нее есть воздушные линии на ее ладони от ее планет в Близнецах. На ее левой руке, это показывает, что у нее была и остается слабая конституция и низкая жизненная сила, как показано на ее короткой жизненной линии.

Тем из вас, кто серьезно относится к хиромантии, полезно сначала изучить свои руки, а также руки своих близких и друзей для сравнения и почувствовать разные руки. Еще лучше, если у вас есть сопровождающие их астрологические карты.

Единственным недостатком хиромантии является то, что для очень точного изучения линий кисти необходимо делать отпечатки рук (с чернилами хорошего качества или другим веществом) или, по крайней мере, иметь стеклянный монокль для увеличения ладонной поверхности. Фотографии рук отлично подходят для кригномических исследований.

Мне нравится использовать и полагаться на хиромантию, когда у меня нет астрологической информации о другом, поскольку это, по крайней мере, поможет мне проанализировать и получить базовое понимание кого-либо.

Для чтения материалов я определенно рекомендую книгу "Рука" автора Фрэнк Уилсон. (здесь больше информации о руке в целом с некоторыми аспектами хиромантии), «Книга хиромантии Бенхэма», что-нибудь от Фреда Гетсинга, «Руки детей». Дж. Спайерса и «Гравировка на ладонях» миссис Робинсон.

Книга Бенхама и «Гравировка на ладонях» - это то, что я рекомендовала в прошлом. Единственное, что касается некоторых из них, это то, что я не люблю использовать планеты для типов рук, я обнаружила, что анализ рук с использованием элементов лучше и последовательнее.

Чейро - хороший автор хиромантии, но я не думаю, что смогу рекомендовать что-либо из его работ.

Если кого-то из вас интересует эта тема, мы все можем создать ветку на главном форуме JoS или форуме JoSAstrology, чтобы обсудить ее дальше или обсудить диаграммы и ладони других и нас самих.

Если нет, тогда PDF-файл определенно может быть создан в будущем и может стать нашим официальным текстом о хиромантии JoyofSatan, но я хочу собрать больше информации о хиромантии от богов, и я призываю любого из вас задокументировать все, что вы найдете, и поделиться этим - это будет отличным способом для нас продвинуться в этой области, поскольку Демоны являются нашими проводниками и учителями в этом.

- Верховная Жрица Shannon
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=2474
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить