(Важно) Как поднять Кундалини

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

(Важно) Как поднять Кундалини

Сообщение Admin » Сб ноя 23, 2019 8:43 pm

Есть несколько аспектов и этапов в процессе поднятия Кундалини, этапы и аспекты:

Прана Кундалини.

Чит Кундалини.

Пара Кундалини.

Прана Кундалини относится к стадии и элемента огня, это когда люди испытывают огонь энергии, проходящей через нади и чакры, этот аспект - очистка систем для других аспектов и стадий.

Чит Кундалини - это фактическое поднятие Змеи по сушумна нади. Чит означает сознание, которое Чит Кундалини соединяет с шестой чакрой в центре головы. Отсюда оно генерирует волну энергии, чтобы полностью открыть цепь к короне и сердечной чакре.

Пара Кундалини - это когда коронная чакра полностью открывается и создается полный контур, заключительная стадия этого процесса называется Пара Шива, где имеет место полностью открытая коронная чакра. Пара означает сверхсознание, это также означает душу, это относится к полному психическому пробуждению.

В рамках этого процесса полностью открывающаяся корона генерирует волну энергии, заставляющую волну энергии идти вниз через верхние чакры, чтобы соединиться с сердцем, а затем отправляет ее через три нижние чакры в корневую чакру, которая полностью притягивает Чит Кундалини и делает цепь постоянной. Сердечная чакра - это соединение трех верхних и нижних чакр.

Эти три чакры в основном вовлечены в этот процесс. Коронная чакра, сердечная чакра и корневая чакра.

Мантра для этого - САММАС, СШШШШШ в корневой чакре, ААААААА в сердечной чакре и ММММММ в коронной чакре. Затем ММММММ снова в коронной чакре. Затем снова AAAAAA в сердечной чакре и снова СШШШШШ в корневой чакре. САМ - это биджа-мантры для этих трех чакр. С - это огонь корневой чакры, A - эфир сердечной чакры, а M - вода коронной чакры. Это три основные энергии и чакры, которые образуют три силы трех богов, символических богов этих трех чакр. Брахма, Вишну и Шива.

С этой мантрой используются пранаямы - альтернативное дыхание с переключением ноздрей до и после использования полного сеанса мантры. Медитация с двумя змеями также может быть использована как часть этой медитации. Они будут размещены ниже.

САММАС или ШАМАШ - это древняя мантра Бога Солнца, который является символом вознесенной Змеи, а эта мантра на востоке является мантрой Шакти, Змеи, и означает объединение и относится к тому моменту, когда змея Сатаны проникает и трансформирует все чакры. Древний символ трезубца является символом этого и также связан с дьяволом [Деви - сила Змеи] САММАС также является древним именем Бога Азазеля в вавилонские времена.

Дыхание с переключением ноздрей
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b5/

Медитация на две Змеи
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b8/

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3affcdedc2
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить