Даосский путь к бессмертию

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Даосский путь к бессмертию

Сообщение Admin » Вс дек 01, 2019 12:02 am

[тема с англ. Азиатского форума (место общения Сатанистов Желтой Расы)]

Первоначальный даосский путь к бессмертию был направлен на то, чтобы культивировать / совершенствовать эфирную энергию посвященного в совершенном и «изначальном» состоянии. Когда кто-то отсекает моралистические элементы, заложенные противником, религия - это на самом деле только понимание и практика истинной духовности. Из моих текущих занятий формами я обнаружил, что практика, предложенная Даосским Мастером Мантак Чиа, является наиболее практичной и выполнимой для тех, кто интересуется практикой цигун. К сожалению, в этой традиции практики отсутствует мантровый аспект пути, который является самым сильным среди всех. Тем не менее, можно достичь высокого уровня духовного развития благодаря последовательной и ежедневной практике выполнения упражнений. Отмечу, что можно выполнять как упражнения из йоговской, так и цигунской традиций, так как они по-разному расширяют возможности души и каждая может охватить то, чего не хватает другой.

Это базовая схема шагов, предоставленных Чиа, которые я расскажу более подробно позже. Это девять алхимических этапов внутренней практики, каждый из которых основывается на полном освоении предыдущего. Эта практика предположительно и в конечном итоге приводит к Магнум Опусу.

1: Активация Изначальной Силы
2: Практика сексуальной алхимии
3: Слияние пяти элементов и восьми сил Пакуа
4: Малое Просвещение Кан и Ли
5: Великое Просвещение Кан и Ли
6: Величайшее Просвещение Кан и Ли
7: Запечатывание пяти чувств
8: Конгресс на Небесах и Земле
9: Воссоединение Небес и Человека (Возвращение к Дао)

Верховный Жрец Люциус Ория
Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=22&t=1326
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Даосский путь к бессмертию

Сообщение Admin » Чт дек 05, 2019 11:48 am

Активация Изначальной Силы (Основные практики I)

Первые три медитации, которые практикующие практикуют на всех уровнях, - это «Микрокосмическая орбита», «Внутренняя улыбка» и «Шесть целительных звуков». Эти упражнения являются необходимой основой для внутренней алхимической практики или практики слияния позже. Дополнительная техника, известная как самомассаж ци, также обычно практикуется для поддержания правильного потока ци.

микрокосмическая орбита.jpg
микрокосмическая орбита.jpg (48.52 КБ) 3232 просмотра

Рис 1: Микрокосмическая орбита

Микрокосмическая орбита - основное упражнение для духовного совершенствования. Орбита состоит из двух основных меридианов / каналов. Управляющий меридиан (ян) бежит по позвоночнику. Функциональный меридиан (Инь) проходит по передней части тела. Любой пранаямы достаточно для подготовки перед практикой Орбиты. Чтобы выполнить медитацию, сконцентрируйте свою ци в шар света, чтобы распространить его вверх по спинным чакрам и вниз по фронтальным чакрам с помощью базовой и коронной чакр как точек надир и вершины [подобно надир же и середины неба в астрологии, прим. перев.]. Можно направить энергию либо через дыхание, либо через внимание. Метод дыхания - это постепенный и безопасный подход к открытию Орбиты. Хотя метод внимания быстрее, он может быть опасным. Метод внимания - просто сфокусировать шар света в каждой точке и двигаться дальше, когда почувствуете, что он достаточно заряжен. Метод дыхания предполагает просто на вдохе поднимать шар вверх по позвоночнику и на выдохе опускать его вниз по телу. В обоих методах язык должен быть помещен на верхнее небо, чтобы полностью открыть контур для потока чи. Когда закончите, закончите медитацию с шаром либо в точке Хуэй Инь (промежность), либо в Солнечной чакре 666. Эта практика обучает человека распространять энергию, устранять препятствия и наращивать силу. Как следствие, общее биоэлектричество и здоровье практикующего увеличивается. Важность Орбиты такова, что вариант техники дан в качестве первого шага самой Великой Работы.

внутренняя улыбка.jpg
внутренняя улыбка.jpg (70.71 КБ) 3231 просмотр

Рис 2: Медитация внутренней улыбки

Медитации «Внутренняя улыбка» и «Шесть целительных звуков» дополняют практику микрокосмической орбиты, улучшая качество ци в организме. Даосская вера заключается в том, что эмоции / энергия хранятся в органах, и это может быть положительным или отрицательным. Накопление слишком большого количества негатива в конечном итоге вызывает напряжение органов, неисправность и, в конечном итоге, отказ. Эти медитации помогают улучшить работоспособность и здоровье организма, расслабляя органы и превращая застойную и негативную энергию в жизненную силу. С Внутренней Улыбкой человек помещает свое внимание в органы тела, визуализируя каждый купающийся в его соответствующем цвете, и ци будет следовать за Вашим вниманием. Использование горловой чакры для чувства хорошей самооценки поможет в процессе очищения «Внутренняя улыбка». Думайте об этой медитации как об обратной стороне очищения ваших чакр. Вы очищаете свои жизненно важные органы, превращая негативную энергию в свежую ци для рециркуляции через микрокосмическую орбиту. Шесть звуков исцеления, хотя и называются таковыми, больше похожи на пранаяму. Каждый звук издается через дыхание, а не вибрирацию. Звуки связаны с органы тела, пятью даосскими элементами и временами года. Каждый звук особенно эффективен в сочетании с внутренней улыбкой. Шестой исцеляющий звук предназначен для «тройного согревания» тела. Тройной подогреватель относится к полям эликсира головы, сердца и живота (дантьян).

внутренняя улыбка1.jpg
внутренняя улыбка1.jpg (84.69 КБ) 3231 просмотр

Рисунок 3 (выше): Алхимический цикл пяти элементов (положительный)

Звук Печени / Желчного пузыря: Шшшшшшшш
Звук Сердца / Тонкого кишечника: Хоwwwwwwww (англ. w - нечто среднее между в и у)
Звук Селезенки / Желудка: Wууууууууууу (англ. w - нечто среднее между в и у)
Звук Легких / Толстого кишечника: Сссссссссссс
Звук Почек / Мочевого пузыря: Чоооооооооо

внутренняя улыбка2.jpg
внутренняя улыбка2.jpg (385.19 КБ) 3229 просмотров

Рис. 4 (выше): Алхимический цикл пяти элементов (отрицательный)


Даосская техника самомассажного омоложения (SMR) отлично подходит для устранения засоров на меридианах и усиления потока ци в организме. Это делается путем поднятия энергии от корневого замка к рукам, которая затем используется для систематического массажа тела. SMR укрепляет чувства, что, в свою очередь, помогает улучшить эмоциональный контроль благодаря большей способности справляться с тем, что мы получаем через них. Мы становимся менее восприимчивыми к негативным воздействиям. Помимо улучшения здоровья и функций, массаж органов также улучшит наши эмоциональные и личностные характеристики. SMR - это хорошая дополнительная техника для духовной практики, и я рекомендую делать SMR всего тела один раз в неделю (хотя необходимые области для исцеления и укрепления можно делать ежедневно). Это не занимает много времени, если это полностью освоить.

Практик тантры Лорен Джонсон выполняет все три медитации последовательно:

https://youtu.be/-trbhZ_RfZc

Практик Дао Мантак Чиа выполняет Чи Самомассаж.

Https://youtu.be/hRyO-d-eZiE

*Примечание. Нам не нужно превращать все негативное в позитивное. Это просто очередное извращение оригинального знания. Хотя слишком много того или другого может нанести вред каждый по своему. Попробуйте найти баланс. Внутренняя медитация улыбки - это просто цветовая медитация, применяемая к вашим органам, омолаживающая их через связь тела с разумом.


Ссылки

Чиа, М. (1999). Пробудить исцеляющий свет Дао: медитация на микрокосмической орбите, Хантингтон, Нью-Йорк: Книги исцеления Дао.

Чиа, М. (1986). Даосские Пути Преобразования Стресса в Жизнеспособность: Внутренняя Улыбка, Шесть Исцеляющих Звуков, Хантингтон, Нью-Йорк: Книги Исцеления Дао.

Чиа, М. (2006). Самомассаж Чи: Даосский Путь Омоложения, Рочестер, VT: Внутренние Традиции Bear & Co.

- Верховный Жрец Lucius Oria
оригинал поста https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1326#p8326
тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=22&t=1326
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Даосский путь к бессмертию

Сообщение Admin » Чт дек 05, 2019 12:53 pm

Активация Изначальной Силы (Основные Практики II)

Даосские тексты показывают нам концепцию создания духовного «зародыша», который действует, чтобы обеспечить духовное бессмертие. Этот золотой плод - новая бессмертная душа, меньшее радужное тело. Существуют дальнейшие практики для объединения пяти тел для достижения полного бессмертия.

меньшее радужное тело.jpg
меньшее радужное тело.jpg (27.63 КБ) 3225 просмотров
"Меньшее радужное тело"

daoist-alchemy-fetus.jpg
daoist-alchemy-fetus.jpg (67.05 КБ) 3225 просмотров
алхимический зародыш



Область пупка является самой важной частью даосской духовной практики и считается ключом к вечной жизни. Считается, что даньтянь находится ниже пупка в области сакральной чакры. Однако я не согласен с простой логикой, где собираются энергии Сакральной и Солнечной энергий? Это место, где расположен нижний Даньтянь, иначе известный как Океан Ци. Именно здесь начинается алхимический процесс, который занимает центральное место в даосской духовной практике. Следующие упражнения используются для того, чтобы открыть и укрепить нижний дантянь, который является основной областью хранения ци в теле, и может использоваться для перемещения этой ци в любом месте тела. Это особенно важно для мастеров боевых искусств. Наличие сильного нижнего дантяня приносит много пользы для здоровья, однако основная алхимическая функция нижнего дантяня заключается в культивировании и совершенствовании цзин (сексуальной силы) в теле.

Глубокое брюшное дыхание

What-Belly-Breathing-Looks-Like.png
What-Belly-Breathing-Looks-Like.png (11.63 КБ) 3225 просмотров
Демонстрация брюшного дыхания


Глубокое брюшное дыхание - это самое основное дыхательное упражнение, которое можно и нужно делать постоянно. Это естественный способ, которым мы дышим, и то, что даосы называют железной рубашкой. Это просто, дети делают это. Расширяйте живот на вдохе и сужайте его при выдохе. Вы получите больше энергии в течение дня, будете лучше спать и со временем улучшите свое здоровье.

Эта ежедневная медитация значительно усиливается благодаря основной медитации и развитию мощного шара света на нижнем даньтяни. Можно также напрячь живот на выдохе (по мере втягивания), чтобы помочь с упаковкой энергии, хотя это не является необходимым при надлежащем контроле энергии. Поток Ци улучшается по мере продвижения в открытии и укреплении Дантьяна.

Дыхание для подзарядки энергией

Bhastrika_Pranayama_Yoga_Bellows_Breath.jpg
Bhastrika_Pranayama_Yoga_Bellows_Breath.jpg (32.03 КБ) 3225 просмотров
Бхастрика или дыхание огня


Это даосский вариант дыхательных упражнений бхастрики. Это даосское дыхание мехов или дыхание огня. Это работает, чтобы открыть все меридианы в теле, двенадцать первичных меридианов и восемь внешних меридианов и заполнить их ци. Это улучшит все аспекты здоровья, с которыми связаны меридианы. Это, в свою очередь, наполняет даньтянь, что еще больше повышает жизнеспособность практикующего.

Дыхательные упражнения такие же, как Бхастрика. Сфокусируйтесь на точке кевала и сформируйте Сорока-мост. Полегче, преимущества накапливаются с каждым сеансом, но телу, разуму и душе нужно время, чтобы приспособиться.

Смеющийся цигун

laugh.jpeg
laugh.jpeg (40.07 КБ) 3225 просмотров

Это упражнение включает в себя простой смех из живота. Это может быть различной степени интенсивности. Это работает над «вторым мозгом» организма, который является желудочно-кишечным трактом, кишками. Согласно даосской мысли, существует связь между мозгом и вторым мозгом тела, и один может влиять на другой. Это может быть положительным или отрицательным. Диафрагма тренируется при помощи смеха, который помогает легким дышать более глубоко и полностью, что дополнительно основывается на предыдущих двух дыхательных упражнениях. Это также поможет уменьшить нагрузку на сердце и улучшить иммунную систему посредством активации лимфатической системы и вилочковой железы. Звук «ха» уравновешивает соотношение воды и огня в организме, что помогает избежать избытка обоих.

Продолжительность этого упражнения индивидуальна, однако, в конце нужно взять всю энергию, которая генерируется и развить ее в шар света и поместить в Дантьян. Внутренняя улыбка может использоваться как внутренний цигун смеха, если кто-то решит сделать это упражнение про себя.

Дантьян цигун

Нижний дантянь имеет девять областей, над которыми можно работать индивидуально, что еще больше открывает и расширяет возможности центра. Это достигается с помощью Дыхания Дракона и Тигра, Силы промежности (корневой замок) и упражнений Одиннадцати Животных. Полные упражнения можно найти в Тан Тянь Чи Кунг Мантак Чиа.

Цигун Железная рубашка

Железная рубашка первоначально использовалась практикующими кунг-фу для улучшения внутренней силы и сопротивления посредством развития ци в их органах, сухожилиях и костях. Овладение этим требовалось до того, как были изучены какие-либо боевые приемы. Этот цигун позволял им выдерживать удары по своим жизненно важным органам по аналогии с тем, когда если человек не тренируется, он испытывает удар как стальной, а если тренируется, испытывает тот же самый удар как пластик. Ци защищает.

Этот цигун помогает правильно выровнять и придать силу структуре тела посредством создания пояса ци. Органы и железы очищаются от токсинов и обрабатываются концентрированной энергией ци, чтобы помочь смягчить внешнюю травму и извлечь выгоду из повышенного давления ци. Внешние покровы тела также заполнены ци, чтобы дополнительно защитить тело с дополнительным бонусом сжигания жира. Также человек учится правильно укореняться в Земле, чтобы высвобождать и поглощать энергию. Укрепляется костный мозг, что усиливает кровь и, следовательно, жизненную силу. В целом наблюдается увеличение потока ци и чувство благополучия. Этот цигун учит контролю ци.

Практика вышеупомянутого может быть найдена в Железной Рубашке Чи Кунг I, II и III автора Мантак Чиа.

Тай Чи Цигун и Тао Инь

Тай Чи - это основная энергетическая медитация, которая имеет много разных стилей. Мантак учил стилю Ян, который состоит из тринадцати движений, выполняемых и повторяемых в четырех направлениях. Движения и позы (внешняя форма) наряду с работой внутренней энергии развивают внутреннюю структуру и поток Ци меридианов. Многие люди слишком много внимания уделяют внешней форме и, таким образом, пренебрегают истинной силой цигун, которая является внутренней работой. При надлежащем обучении Тай Чи позволяет практикующему работать с различными источниками энергии, такими как Земля, Луна, Солнце и другими, которые предоставляют множество преимуществ, которых слишком много для перечисления здесь.

Дао Инь (Даосская Йога) делается для того, чтобы стимулировать и гармонизировать поток Ци в теле и улучшать гибкость и состояние мышц позвоночника и поясничных мышц, которые называются «Мышцами души». Прорабатывается второй мозг, и наблюдается общее улучшение здоровья и структурного выравнивания. Это движущаяся медитация, выполняемая в положении сидя, лежа или стоя.Тай Чи и Тао Инь Цигун требуют знания предыдущих упражнений и умения работать с внутренней энергией тела.

Практики вышеупомянутого могут быть найдены в Тай Чи Чи Кунг I, II и Дао Инь автора Мантак Чиа.

Все эти упражнения являются основополагающими и необходимыми. Они работают, чтобы обеспечить основу ци, необходимую для будущей алхимической работы. В следующей статье я предоставлю информацию о следующем этапе этого пути, который заключается в контроле и овладении сексуальной энергией и органами тела для развития Цзин. Сексуальное кунг-фу.


-Верховный Жрец lucuis Oria
источник - пост https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 26#p112425
тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=22&t=1326

Сатанинский Ориентальный Союз (Радость Сатаны для Желтой Расы)
группа yahoo https://groups.yahoo.com/neo/groups/Ori ... iance/info
форум https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... 5f0d506fb3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить