Трезубец 666 Мантра 666

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Трезубец 666 Мантра 666

Сообщение Admin » Чт дек 05, 2019 11:33 am

В индуистских текстах три силы творения души и Вселенной представлены символом трезубца, огню, эфиру и воде даны число 6, что дает символ 666 и сокращается к 18 — числу творения на востоке. Это отмечено в индуистских текстах Пуранах.

Можно отметить, что в духовных образах Индуизма трезубец показан как три канала и три силы, которые формируют душу, что относится и к свастике:

trident_worship_hh51.jpg
trident_worship_hh51.jpg (47.75 КБ) 2325 просмотров

Трезубец представляет собой три змеиных канала Нади что выражено в символе жезла Меркурия на Западе. Каждой силе и её номеру дается буква, которая представляет её вибрационную силу и как использовать эту силу для проявления. Имя трех сил трезубца — САМ.

САМ равен 666 при записи в число. Это мантра проявления всех важных 666, энергии Солнца. Термин САМ также является тем, откуда происходит слово Солнце. Солнце — это жизненная сила. Вот почему
мантра САММАС — это мантра, чтобы поднять змею, Солнце является символом змеи в виде жизненной силы.

САМ — это три силы, которые исходят из свастики, являющей собой 666 как солярный символ змея. Свастика состоит из трех сил, которые соединяются в центре и излучаются наружу, образуя творение.

Трезубец и 666 всегда ассоциировались с Дьяволом, термин происходит от индоевропейского санскрита, Деви, что означает змеиные энергии внутренней жизненной силы трезубца и 666. Змею, которая является символом духа на Западе, Меркурием и на Востоке как символ праны. Змей также является символом Дьявола во многих случаях Дьявол является олицетворением змеи, а змея —тотемом Дьявола.

Причина, по которой САМ является мантрой творения, заключается в том, что огонь является искрой творения манифестации - А, а затем наделяет его силой, придавая ему больше заряда, М затем проявляет его полностью. Древние языческие герметические тексты называют творение огнем [С], эфиром [А], [М] это манифестация в материю.

В восточных текстах говорится, что САМ — это мантра манифестации, её слово творение и её связь со змеем на Западе, 666 помещается с пентаграммой и змеей Уробороса древними пифагорейцами как символ жизни.

Число Сатаны 666 — это мантра жизни, САМ.

Источники:
[1]Мантра-Йога И Первичные Звуки: Секреты Мантр Биджа [Семени], Дэвид Фроли
[2]Просветление Вайрочаны Алекс Уэйман, Р. Тадзима
[3]Царство Шакти Божественной Матери, Ванамали

— Mageson6666

оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6e1928545c
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить