Оповещение о самозванцах

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Оповещение о самозванцах

Сообщение Admin » Вт апр 14, 2020 1:55 pm

Просто напоминание о тех дебилах, которые с 2005 года творят одно и то же, а именно, то, что, как они думают, даст им что-то, это выдавание себя за другую личность.

Они троллят везде, где только можно, начиная от личных сообщений и кончая сплетнями, клеветой и чем только не кончая, те, кто здесь давно, знают их прекрасно, но для новичков это может быть помощь.

У меня нет других почтовых аккаунтов кроме тех, которые официальные и хорошо известны, все остальное - это всякая шушера. У меня нет никаких аккаунтов ни в каких социальных сетях, только тот, который я упоминал - в Gab - для целей экстренной коммуникации. и я никогда сам первый не связываюсь с людьми, не пишу никому писем, я лишь отвечаю на некоторые, присланные мне. И никогда не при каких обстоятельствах не стану спрашивать никакой информации.

Я НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не буду просить дать мне телефон, свой аккаунт где бы то ни было, в Discord и т.п.] никогда ничего подобного. Такие вещи говорят о том, что на другом конце провода находится действительно какое-то опасное дерьмо. Они не часто употребляют такие откровенные методы, т.к. они слишком хорошо их выдают, но иногда.

Любой аккаунт должен быть официально оповещен здесь, прежде чем им пользоваться в целях общения с Сатанистами. такой как мой аккаунт Gab, который я оповестил.

У меня НЕТ никаких аккаунтов в еврейских социальных сетях, таких как facebook, twitter и т.п. У меня нет никаких тайных, негласных шабашей, ни в интернете, нигде. И никто не является моим "близким другом".

Никто, ни я, ни Верховная Жрица Максин, не имеем времени, чтобы просто болтать с людьми в почте или где бы то ни было. верховная Жрица Максин писала об этом на сайте Радость Сатаны.

Я делаю все возможное, чтобы выкроить время ответить на какие-то письма, и это все.

Теперь, поскольку эти дебилы отчаялись привлечь внимание, все Верховные Жрецы часто становятся мишенью имперсонализации, а также сплетен и клеветы.

Если кто-то под любым предлогом пытается выпытать у вас, где вы живете, или утверждает, что кроме официально оповещенных на сайтах, у нас есть какие-то другие группы, или тем более пытается навязать вам встречу, знайте, что это враг, они вращаются в этих группах и форумах и вокруг них с незапамятных времен. Очень рекоммендуется вообще ни с кем не связываться, т.к. эти дебилы проводят целые жизни в попытке выудить информацию изо всех. Некоторые делают это дни напролет, т.к. у этих людей нет своей жизни.

Также они могут пытаться завлечь вас присоединиться к каким-то своим группам, где от вас ничего не надо, кроме сбора данных, потму что это интернет, и в нем полно евреев, которые не делают ничего кроме пения своей торы и кражи чужих данных. У нас НЕТ таких вещей, как: закрытые, тайные или еще какие-то неофициальные группы, неизвестные почты и аккаунты, или чего-то, что не оповещено на главном сайте Радость Сатаны.

Не отвечайте ни на какие письма от "меня", если они не пришли от проверенных источников: hoodedcobra666@yahoo.com [устаревший], Cobra.army.666@protonmail.com [этим можно пользоваться для обычных вопросов] и мой бизнес аккаунт, который можно найти на сайте josmarket.org и который также всем хорошо известен. Проверяйте до последней точки.

И последнее, помните, что это место не предназначено для потери времени на ненужную болтовню, а лишь для роста как Сатанист. Здесь не место бездарной трате времени с другими, воспроизводству негатива и т.п. черным дырам для вашего времени.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4e76799687
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить