Еврейское мировое правительство ID2020 здесь

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Еврейское мировое правительство ID2020 здесь

Сообщение Admin » Ср апр 22, 2020 9:50 pm

Событие 201 - это симуляция глобальной пандемии Ковида прошлой осенью, которая началась всего за несколько месяцев до того, как началась нынешняя пандемия Ковида. Д-р Фрэнсис Энтони Бойл (Francis Anthony Boyle), подготовивший для американского правительства проект закона о борьбе с терроризмом с применением биологического оружия 1989 года. Вышел и заявил, что этот Ковид-19 является биоинженерным оружием, и заявил, что канадские и французские исследователи заявили об этом, и в том числе два китайских врача также позволили просочиться этой информации в общественность. Это вместе с сообщениями от Индии что вирус биоинженерный.

Это событие 201, которое было проведено Биллом Гейтсом, который является главным спонсором Всемирной организации здравоохранения, которая была частью события 201. Билл Гейтс вышел и заявил, что весь мир должен быть вакцинирован из-за Covid-19. А для этого нужно будет предъявить какое-то удостоверение личности, в котором будет указано, что они прошли вакцинацию. Он заявил, что для этого будет внедрена система социального рейтинга в коммунистическом стиле Китая.

Какое это будет удостоверение личности, в котором будет указана Квантовая татуировка. ID2020:
https://www.globalresearch.ca/coronavir ... 20/5706153
Что за печально известный ID2020? Это альянс государственно-частных партнеров, включая агентства ООН и гражданское общество. Это программа электронного удостоверения личности, использующая генерализованную вакцинацию как платформу для цифровой идентификации. Программа использует существующие операции по регистрации рождений и вакцинации для обеспечения новорожденных портативной и устойчивой биометрической цифровой идентичностью. Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (ГАВИ) на своем веб-сайте идентифицирует себя как глобальное партнерство в области здравоохранения, объединяющее организации государственного и частного секторов в целях "иммунизации для всех". ГАВИ пользуется поддержкой ВОЗ, и нет необходимости говорить о том, что его основными партнерами и спонсорами являются фармацевтическая промышленность.


Все это при том, что 5G является сетью, необходимой для ID2020.

Одним из партнеров по созданию ID2020 является еврейский Фонд Рокфеллеров, членом которого является Билл Гейтс из еврейской семьи Рокфеллеров. Тот же Фонд Рокфеллеров создал Всемирную организацию здравоохранения, которая была на мероприятии 201. Дэвид Рокфеллер заявил в 1991 году:
Мы благодарны "Вашингтон Пост", "Нью-Йорк Таймс", журналу "Тайм" и другим изданиям, директора которых присутствовали на наших встречах и почти сорок лет соблюдали свои дискреционные обещания". Для нас было бы невозможно разработать план для мира, если бы в течение этих лет мы были подвержены ярким светам рекламы. Но сейчас мир стал более изощренным и готовым идти навстречу мировому правительству. . . . Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, безусловно, предпочтительнее национального автоопределения, практиковавшегося в прошлые века...
.

Это тот самый Дэвид Рокфеллер, который создал Трехстороннюю комиссию.

Все это в то время, когда ООН, штаб-квартира которой была построена Фондом Рокфеллера, разворачивает спрос на глобальную валюту, так как экономические и финансовые системы стран падают в связи с закрытием ВОЗ.

https://cryptos.com/un-envisions-a-glob ... t-digital/
Организация Объединенных Наций (ООН) заявила о своей заинтересованности в создании и поддержании "Глобального резервного банка", который будет также издательским домом для глобальной валюты.

И теперь Еврейская федерация вводит для Америки цифровую валюту - Fed Bitcoin, которая будет иметь серийные номера и будет выпускаться, а все операции будут отслеживаться в цифровом виде. Это также может включать в себе контроль времени истечения срока действия, в течение которого она будет удалена. Это будет установлено таким образом, что только еврейские глобальные банковские картели теперь будут контролировать денежный поток. Все транзакции станут цифровыми, а для их правильной работы потребуется сеть 5G. Все это будет тщательно вплавлено в систему социального рейтинга, в которой, если вы согрешите против Еврейского Большого Брата, они просто удалят ваши Цифровые деньги. Это модель грядущей глобальной валюты.

ID2020 из отчетов был создан за несколько лет до 2020 года, в честь которого он и был назван. Это связано с еврейской каббалой, т.к. число 2020 в каббалистической нумерологии сводится к 22 число имени еврейского бога в каббале. Еврейская элита использует свое еврейское колдовство прямо в открытую, чтобы показать этот еврейский мировой порядок. 22 число их еврейского всемирного царства в иудаизме.

Все это тесно связано с их мыслеформой, которая порождена их книгой еврейского колдовства библией. Именно поэтому числа, постоянно появляющиеся в контролируемых евреями средствах массовой информации, которые сеют панику вокруг Ковида-19 - это каббалистическая нумерология, эта пандемия связана с энергией еврейских ритуальных проклятий, насылаемых на Языческий мир.

Как писала Верховная Жрица Максин, все виды таких эпидемий евреи веками планировали в года Крысы, и они мистически наступали в года Крысы. Они делают это, чтобы соединиться с кармическими шаблонами и пытаются использовать эту энергию в своих работах, чтобы проявить большую силу, которая также берется из массового разума. Враг использует эти события вместе со своими проклятиями, чтобы соединить энергии вместе и проявить свои проклятия, чтобы создать ситуацию, чтобы осуществить это вместе с физическим планированием. Оба работают вместе. Враг пытается создать крупную пандемию. Черная смерть, принесенная крысами, пришла из Китая.

Враг использует буквы как числа, которые соединяются в энергии их мыслеформы и частоты каждой из них. Это означает, что числа также показывают, что проклятия врага воплощаются. И там, где они воплощаются, они оставляют за собой оккультный отпечаток. Вот почему враг скрывает от нас эти знания.

42 - это число еврейской мыслеформы, которое евреи используют для того, чтобы проявить в мир свои проклятия; число 42 зашифровано в тефилин; четвертая буква шин - 42, и эта буква - также гнев еврейского бога, о котором идет речь в Библии. Это включает язвы. Кубик тефилин существует для того, чтобы проявить еврейскую мыслеформу YHVH и в каббале он относится к Малкут материальному миру, который является тем местом, куда еврейский раввин призывает энергии от астрального мира Кетер для воплощения своих проклятий. Вот для чего нужно число 42 - крест Малкут - символ проявления энергии еврейской мыслеформы - это символ числа 6, которое получается нумерологически из 42 в каббале.

В первый день китайского Нового года, год Крысы, китайский лидер объявил, что 42 человека умерли в Китае. Крыса в гематрии - 42, слово 42, будучи написано, дает 142, термин Коронавирус - 142, термин "Год Крысы" также 142, и первый заявленный случай в Америке был помещен в еврейские средства массовой информации в 42-м втором штате Вашингтон. Первый подтвержденный случай этого вируса был 1-21-20 - дата, которая добавляет к 42.

Помните, что эти проклятия, которые евреи бросают, чтобы попытаться проявить этот ритуал в глобальной пандемии, также соединяет в себе через массовое сознание энергии десятков миллионов христианских големов, в том числе и в Китае, в котором находятся десятки миллионов христиан. Это враги, которые пытаются открыть двери, чтобы осуществить это через массовое сознание бессознательного.

-Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 5705e8d008
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить