Мятежи в Миннеаполисе - евреи снова на это идут...

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Мятежи в Миннеаполисе - евреи снова на это идут...

Сообщение Anastasia » Пт май 29, 2020 5:29 pm

Читая новости и статьи, которыми делятся другие эсэсовцы, становится совершенно очевидно, что враг пытается создать ситуацию расовой войны в США. Все это вращается вокруг грабежей и выстрелов гнева во все стороны.

Теперь, когда враг облажался и показал себя, и оскорбил людей напрямую, они пытаются сублимировать этот гнев в другом месте, и в частности, в вещах, которые снова вредят людям. Они знают, что волны гнева накатывают на них и что они ничего не могут поделать, поэтому их последняя надежда теперь остается посмотреть, смогут ли они как-то направить это в другое место.

Из репортажей правительства и других агентств, включая новости, все пытаются сублимировать гнев здесь. Не думайте, что только Дональд Трамп управляет Соединенными Штатами, есть много других партий с экстремальной властью. Эти существуют не 5 и не 10 лет, но, как и МСМ, они существуют десятилетиями и беспрепятственно продвигают свою устойчивую повестку дня в течение десятилетий.

Просто вспомните, что Сорос сделал с BLM, он создал движение хаоса и грабежей не так давно. Репортеры также были буквально похищены или арестованы с сайта, что означает только то, что ((кто-то)) за этим не хочет, чтобы события действительно сообщались вообще. Джордж Флойд - это BLM глава вторая. Созданные той же рукой, которые извлекают выгоду из этих событий, конечно же.

Предсказательное Программирование масс было внедрено вражескими фильмами в создании ситуации, которая разрушит цивилизацию. Многие из этих фильмов основаны на грабежах, беспорядках, опустошенных городах, целых городах, кишащих бандами, и вообще на всей жизни, достигающей низшей ступени лестницы существования.

Кто именно выигрывает от пустынного города, который постоянно находится в режиме бунта?

Затем, когда началась духовная война, некоторые люди из BLM были достаточно глупы, чтобы признать, что именно Сорос финансировал их. Обычно эти вещи остаются полностью в тени, но это случилось, так что теперь каждый может видеть, что происходит, потому что паттерн лежит на поверхности. Такие вещи есть по всей сети. Это враг замышляет все это, чтобы выплеснуть гнев и разочарование, но таким образом, чтобы снова погубить невинных людей.

И конечно же, используйте это как причину, чтобы попытаться побудить больше людей прийти с большим насилием и вдохновить больше насилия, чтобы враг, который прячется за созданием этого хаоса, имел больше прав на то, чтобы двигаться с угнетающим насилием. Враг нуждается в этом, чтобы двигаться дальше с ограничительными методами контроля, а также вызвать народный гнев.

Часто я вижу людей, которые мне кажутся безрассудными, говорящими о "расовых войнах". Это чувства самоизоляции и войны, которые все чувствуют, но следование им имеет другие результаты, чем то, что ожидают люди, которые говорят эти вещи. Иногда это может быть сильным толчком к реальности для людей, которые закрывают глаза на расовые проблемы в США, и были словами последнего отчаянного обращения к бодрствующим людям, которые буквально подвергаются геноциду.

И все же никакое количество этого никогда не решит того факта, что за всем этим стоит враг, дергающий за ниточки. Враг должен быть лишен способности вызывать их навсегда.

Однако все стороны также были проникнуты, и враг, когда они захватывают власть, пытается создать не решение, а вечную войну и проклятие. Ненависть должна править, если человек стремится к этому, и правящей эмоцией должна быть не потребность решать вопросы, а чистая ненависть.

В действительности же все это-нищета, несчастья, массовые смерти, разрушение общества, грабеж невинных и многое другое. Еще хуже то, что враг работал над тем, чтобы вызвать расовую войну в США с черными против Белых с 1920-х гг. Они также владели подавляющим количеством рабов, которых евреи использовали для финансового подъема с помощью преступных схем. Они занимаются этим делом расовых войн и проклятия людей с самого начала своего существования. Они все это прекрасно знают.

Руководители американской компартии объяснили, как "используя негров" в качестве живых щитов из мяса, они будут вести войну с коренными "белыми", которых они считали "привилегированным классом", чтобы вызвать "коммунистическую революцию". С тех пор все еврейские новости повторяют одну и ту же пропагандистскую линию.

Разрушение Соединенных Штатов средствами массовой информации и всеобщая пропаганда внутреннего разделения и ненависти - это испытанная и истинная техника врага. Это взрывается на самой стране и людях, у которых есть какие-то наработки в ней, это обычное дело. Евреи разработали это, чтобы уничтожить Соединенные Штаты, поскольку это Сатанинская нация, и Белую расу, которую они хотят уничтожить. Конечно, та же самая процедура уничтожит всех вовлеченных и любого человека, который владеет чем-либо и имеет что-то за душой, но еврей мог бы позаботиться о "мясных щитах".

Может быть, эти люди чувствуют, что они делают что-то хорошее, продвигая эти идеологии, но единственная хорошая вещь для всех вовлеченных сторон-это деэскалация этого, и каждый постепенно оказывается в своем собственном жизненном пространстве. Пчелы ничего не получают от войны с другими жалящими насекомыми, потому что кто-то был достаточно зол, чтобы положить их всех в один горшок. Они оба умирают, так же как и дом двух враждующих видов, пока происходят эти войны. Это всего лишь здравый смысл.

Даже Дональд Трамп, который пытался это комментировать, подвергся цензуре со стороны евреев. Несмотря на то, что люди могут иметь против Трампа, он был всенародно избранным лидером, и его голос имеет значение. Во времена разногласий лидерство должно проявиться и удостовериться в том, чтобы применять справедливость и оставаться сосредоточенным на большем благе. Я не оцениваю, достигнет ли его конкретный твит этого или чего-то еще, но это его роль.

Трамп буквально подвергся цензуре как никто в Твиттере, который счел "уместным" просто подвергнуть цензуре президента Соединенных Штатов. Что совершенно точно, так это то, что Трамп имеет больше прав говорить, основываясь на народном влиянии, чем какой-то еврей в twitter, который единогласно принял решение подвергнуть цензуре... президента Соединенных Штатов Америки. Это тактика запугивания со стороны евреев, которые всегда хотят показать свое влияние даже на самых могущественных язычников. Трампу дали понять, что могут его высмеять прямо в лицо.

Любой из наших из Миннеаполиса, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и берегите свою собственную безопасность.

Вышеизложенное открывает дополнительные окна для получения информации. Во-первых, то, что Твиттер сделал с Трампом, мощно открыло разговор для интернет-цензуры. Мы должны спамить РТР, потому что сейчас существует огромное количество бесконечных возможностей для позитивных перемен.

-Высший Жрец Hooded Cobra На 666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 3400fcc508

Ответить