"Демократия", Цивилизация, Боги, жизнь в Древнем Египте

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Flamme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 21, 2020 1:16 pm

"Демократия", Цивилизация, Боги, жизнь в Древнем Египте

Сообщение Flamme » Пт май 29, 2020 9:28 pm

В прошлом я, возможно, резко высказывался о "демократии", и это было о (("демократии")) сегодняшнего дня.

Сегодня и с приходом врага наша так называемая "демократия" полностью подвешена между двумя крайностями: еврейской олигархией и/или в сочетании с господством бездумной [и зомбированной] толпой.

Аристотель противопоставляет власть толпы [он называет это (("демократия"))],которая аналогична сегодняшней, фактической форме, которую он называет "Государством". У Аристотеля мы имеем три оптимальных и благородных способа управления. Монархия, Аристократия и Государство. Это хорошие формы правления, основанные на правлении просвещенного лидера, просвещенного и духовного совета или на достойном голосовании, данном народу, с помощью которого он может проявлять трезвую и разумную политическую волю.

Государство для того, чтобы оно функционировало, требует образованных людей , не неподвергающихся наказанию и способных принимать решения, не боящихся голосовать, имеющих свободу слова [чтобы они могли быть избраны, если потребуется] и есть много других предохранителей, которые отличают государство от "демократии", которая в трудах Аристотеля, в основном, является правлением толпы и всегда сочетается с другими формами разрушения.

На противоположной стороне у нас есть тирания, олигархия и "демократия", которые, по мнению Аристотеля, сегодня лучше бы были поняты безмозглой правящей толпой. Масса, в этом случае, подавляется, делается подвластной, лишенной прав, а максимальная сила и возможности используются для развития в ней неполноценности, пассивности, слабости, кротости и глупости, это превращается в цель.

Поэтому "масса" не может управлять своей судьбой, она только вызывает хаос в цивилизации. Время, в течение которого хитрые обманщики находят способ уничтожить это общество или поработить его.

Враг тщательно изготовил это в современном мире. И власть толпы, и олигархия, и тирания-все они опираются на массовое использование страха, использование грубой силы для управления, лишение людей их прав, а также Массовое использование обмана с точки зрения лидерства и безграничной лжи. Рабство-это синоним власти толпы.

Враг по естественным меркам создал фальшивое правление толпы [то, что они делали в России, агитировало людей убивать своих королей и спасителей], затем они создали жестокую олигархию, а затем они поставили Сталина как мессианского грязного лидера на вершине, который ущемлял людей без границ и убивал десятки миллионов своих "собственных" людей.

Есть ли смысл кому-то убивать 40 миллионов своих же соотечественников? Это же безумие. Но Сталин и еврейский Кабинет Министров СССР знали, что они были слабы, в основном безоружны, и ненавидели их, когда они видели, как они поднимаются к власти, поэтому они сделали все возможное, чтобы подавить их, чтобы поддержать эту гнусную систему.

Когда речь заходит о настоящей "демократии", или как ее назвал Аристотель, государстве, это то, что враг смертельно ненавидит, все так же, как они ненавидят каждую форму достойного языческого руководства. Например, государство могло бы иметь свободу информации, свободу выбора, и люди могли бы быть бедными, но не настолько, чтобы быть обязанными вступать в конкретные партии.

Нам лгут о прошлом. Мы не живем в лучшие "времена", это вражеская пропаганда. Средний житель Египта жил лучше, чем средний класс Сегодня. К таким выводам приходят археологи, изучающие эти цивилизации. Рекомендую книгу "Egyptian History for Dummies" ("Египетская история для чайников"). Это нашёл не я, о ней мне сообщила сестра SS.

Просто прочитайте это, и вы увидите. Это также все научные данные, книга была написана авторитетными учеными, поэтому ни один идиот не может сказать вам, что это просто "теория заговора". Это реальность и факты, которые враг пытался уничтожить. В Египте не было никаких преступлений, характерных еврейскому голливуду, никогда за всё долгое время его существования.

Люди были так богаты и так добры, что даже евреи в библии пишут, что они были так добры к евреям и очень дружелюбны к иностранцам, открыты и щедры, что они дали им много богатства, за которые евреи заплатили убийством египтян. Действительно, сегодня так думают в Нидерландах, Швеции, Финляндии...Европа... Наши люди всегда были добрыми людьми.

Если бы партии вообще существовали, если бы кто-то стремился создать государство, он должен был бы позволить им быть озвученными. Сейчас все упирается в контролируемую еврейскую прессу и в платёжные барьеры, которые многие законные движения, не могут в любом случае преодолеть.

В так называемых" свободных средствах обмена информацией " вы видели, как враг жестоко расправлялся и уничтожал их всех. Враг допускает "свободу" лишь до тех пор, пока язычники убивают и обвиняют друг друга, и вообще уничтожают самих себя, но держатся от самого врага подальше. В тот момент, когда люди начинают понимать, что делает враг, тогда все права человека начинают разрушаться. Мы все это почувствовали и увидели на наших глазах с "коронавирусом", что нет никакого реального "государства", идущего, но только управляемая толпа, которая бессильна.

В древнегреческой мысли владение оружием было не только данностью, но и обязательным условием свободы. Государство (Polity) относится к «Politis», что означает гражданин. Человек является гражданином и поэтому имеет права, охраняемые законом и многими другими идеалами, которые почти исчезли из Европы под властью низших властей, таких как исламисты, евреи или хсиане.

Гражданин или "Politis", также является «Oplitis», который по существу является" носителем оружия", занимающий место П. Наличие оружия-это древнегреческий идеал. И почему у народа должно быть оружие? Это очень просто. Потому что злоупотребление властью над беспомощными и безоружными людьми, всегда заканчивается в какой-то форме антиутопией.

В Китае люди полностью разоружены, они ничего не могут поделать с тем, что находятся под наблюдением, что их подслушивают, и независимо от того, какую судьбу для них определить государство они не смогут избежать этого. Если бы завтра Коммунистическая партия Китая решила силой чипировать их, люди вообще не смогли бы спастись. Это та страна, которую враг планирует показать в другом месте.

Теперь, во время Пандемического безумия, враг откровенно показал это. Тупого еврейского контроля недостаточно. Не стоит обманываться, что враг будет доволен, оставаясь на том уровне, на котором они сейчас находятся. Их это не устраивает. Они хотят полного, недвусмысленного еврейского рептильного тиранического порядка или, по крайней мере, олигархии еврейского совета на вершине бессильной и побежденной толпы.

Толпа, как объяснил еврейский отец-основатель европейского еврейства, должна быть смешанной по расовому признаку, без культурных или расовых корней, полностью цензурированной и без знания или информации, и вообще, существовать там только для того, чтобы быть оскорбленной. Господство со стороны центрального государства, которое мощно контролирует людей и полностью разоружает их и постоянно следит за ними 24/7, что является желательной вещью для врага.

Все это необходимо для врага, находящимся в огромном страхе от того, что люди начнут ненавидеть их так сильно, когда они покажут свои мотивы, что это будет единственным способом, получить шанс, если вообще возможно, использовать коллективное жестокое порабощение.

Рассказывая это людям даже пару лет назад, можно было бы посмеяться, но теперь ядовитая больная гадюка евреев показала, что это яд. Однако на самом деле это тот план, который евреи выстроили в библии, и так называемый "конец света", где враг уничтожает всех язычников и порабощает их навсегда. Это и есть" счастливый конец "" христианства", который пытается воплотить энергетическая матрица евреев [jewtrix буквально жидо-матрица жидтрица]. Наши духовные усилия разрывают все это на части.

Любой нормальный и разумный человек спросил бы, почему кто-то так озабочен превращением других людей в таких муравьев? И вообще, что можно выиграть от этого? Каждый нормальный лидер или человек хотел бы быть любимым людьми, и даже самые стойкие люди, и большинство с мёртвым мозгом, не будут наслаждаться ненавистью своего собственного народа, и такие случаи будут быстро устранены.

Чем больше человек проникает в планы и цели врага, тем больше он находит огромное количество зла. Самые злые люди мира теряются в сравнении со многими вещами, которые враг написал в текстах того, что мы сегодня глупо и тупо называем "религией".

Что такого " религиозного "в том, что инопланетяне, вторгающиеся на Землю , превращают все земное водоснабжение в" кровь", которую невозможно пить? Сера и метеориты падают на человечество и убивают бесконечное количество людей, как утверждает" Апокалипсис"?

Подобные вещи, называемые людьми "любящими ангелами", хотят сделать с человечеством то, что объяснено и ясно написано в библии. Человечество было обмануто поклонениями бездонного зла и ненависти. Обвиняя в этом наши собственные интересы до тех пор, пока на поверхности планеты не останется ничего, кроме нескольких евреев и нескольких рабов.

Действительно, нет никакого ответа на вопрос: «Почему, кроме этого, враг ненавидит нас и что они чужды нашей среде?». Они хотят поработить нас для более глобальных и далеко идущих целей, о которых рассказывалось раньше в JoS, которые включают в себя полное порабощение нашего вида и обращение с нами, как с рабами врага, который придет "захватить" [они хотят] нашу планету, как поле борга, для включения в их собственный отвратительный борг.

Подобно тому, как человек воюет и передает людей с ярмом на шее их королю, так и враг надеется создать современное технологическое ярмо, с помощью которого он в свое время доставит нас своим инопланетным повелителям. Это было очень секретно даже для некоторых из них, потому что даже они будут сбегать, если они поймут, что это для них.

Теперь, когда люди увидели, как падает вражеская маска, это уже не так похоже на какую-то фантастику. Действительно, это ужасающая правда и только правда. Во всем этом мы имеем дело с какой-то враждебной и крайне мерзкой инопланетной силой.

Посмотрите, как теперь противник нацелился на страны, которые безоружны, чтобы протолкнуть прививки и начать разговор о микрочипировании. Может быть, вы думаете, что они даже отдаленно представляли бы себе то же самое, если бы было 250 миллионов вооруженных европейцев, в то время как враг состоит из небольшого количества людей, не относящихся к делу, чужеродного и поведенчески рептильного меньшинства? Никто бы этого не принял.

В Соединенных Штатах враг постоянно терял сон из-за этого, и страна продвигалась, несмотря на коррупцию и обилие еврейского контроля, в лучшем направлении. Это было наказано врагом, который принял подход коррозии, чтобы снести эту страну, которую еврей описывает как "Вавилонская блудница" или "Соединенные Штаты Сатаны", и так далее, в унизительных манерах. Кроме того, конечно, еврей, как и в Египте, не теряет возможности попытаться применить свою древнюю повестку дня к иностранцам в любом случае.

Тем не менее, в США, поскольку оборона силой оружия остается реальной, есть вещи, такие что враг потеет от одной мысли об их реализации. В США микрочипирование людей под сеткой 5G, скорее всего, будет встречено кровью и гражданской войной. Поэтому враг пошел в такие места, где они не могли бы броситься в проклятие, для постепенной, разрушительной подрывной деятельности. Медленно и устойчиво, и по мере того, как ситуация обостряется, они делают движения с очевидным ускорением.

В случае многих современных наций после возрождения и после большой боли, Многие фактически начали создавать миниатюрные [и несовершенные, но все еще работающие] версии системы управления государством. Враг хочет, чтобы это пропало и было заменено. Мы не должны допустить этого. То, что враг пытается устранить, - это фундаментальные права человека, и да, их нужно защищать.

Наши Боги также дают нам вещи "для народа". Интернет-это сила информации всех миров, наша человеческая наследственность, находящаяся в кончиках пальцев каждого человека. Духовные знания были даны во всем мире без исключения, и пусть люди отвечают за свой собственный рост и направление своей жизни.

Наши Боги не боятся того, что мы знаем, учимся или даже совершаем ошибки. Мы не всегда были совершенны как вид, и мы совершали ужасные ошибки, и, вероятно, мы будем делать еще больше в будущем, надеюсь, ничего серьезно разрушительного. Это процесс обучения, по причине которого мы сохраняем историю, чтобы лидеры и люди могли учиться и не повторять одни и те же ошибки. Все языческие цивилизации сохранили историю, например, египетские иероглифы - напоминания о нашем прошлом и духовном знании.

Все это происходит от врага, потому что враг унижен. Они знают, что у них есть какие-то реально испорченные планы, которые никто с готовностью не примет, и что они совершили непостижимые преступления против нашего прошлого и нашей человеческой судьбы. Ни один язычник не был освобожден от этого.

Насколько сильно враг хочет уничтожить цивилизацию-это то, что можно легко увидеть в том, что происходит с прошлым, когда такие вещи, как ISIS/ISIL захватывают территории...История тысячелетий, разнесенная вдребезги животными за одну секунду. Эти чудовища воплощают мыслеформу и Еврейскую матрицу врага, в человеческой и живой форме. Их действия говорят за их отравленные души, и человечество теряет свою коллективную историю.

Мы, как Сатанисты, выступаем против фальшивой "демократии", которая является лишь обманчивым названием, используемым для оправдания вражеской олигархии и правления толпы. Истинная политика-это нечто такое, за что стоит сражаться и умереть, как и настоящие родовые Аристократы и Монархи, которые делают все возможное, чтобы наш вид выжил и развивался.

Мы боремся за свободу этого мира и за наше будущее. Каждый РТР, сделанный сегодня, дает нам жизнь в будущем, каждое обеспечение наших нынешних свобод рождает возможность более высокого и лучшего уровня существования.

-Верховный жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=41430

Ответить