Расти вместе с Сатаной — Всевышним.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расти вместе с Сатаной — Всевышним.

Сообщение Admin » Пт май 29, 2020 11:10 pm

Наш Бог-Сатана и наши языческие Боги являются самыми могущественными. Это нужно понять и укоренить в уме, потому что у многих из-за прошлой идеологической обработки это не является постоянным осознанием.

Все претензии врага — ложь против наших исконных Богов. Ничего кроме злобы, клеветы и лжи. Сердце народов земли может спать, но не вечно. И этот сон построен на кошмарах врага.

Эта ситуация изменится и закончится в будущем, так же как и последовательность времен года и циклы планет. После смерти следует возрождение. И многие в страхе, потому что они боятся великого возрождения Богов. Но это неизбежно. Это случится, и это грядет.

Этот путь всегда приводит к успеху, духовному продвижению и возвышению. Боги правили этим миром, они по-прежнему контролируют мир, в то время как враг является лишь недавним и довольно временным явлением. Бесспорно наиболее паразитическим и опасным. Во всей недавней истории человечества их влияние было исключительно вредным для людей, и временным.

За ними наблюдают, и за нами наблюдают, как и за нашей планетой, так же как родители наблюдают, как их дети страдают от простуды, с большими надеждами и большой любовью. Определенные вещи, которые не имеют смысла для нас, людей, или кажутся разрушительными, для Богов могут быть довольно тривиальными.

Астарта описала мне нашу Землю, которую многие люди оскверняют по незнанию, как «Её прекрасный любимый сад». Если бы только наши сердца были открыты для наших Богов, какую красоту можно было бы получить для человечества. Весь наш мир был бы духовным и физическим, божественным и прекрасным Садом, каким Астарта видела наш мир.

Здесь противник видел только ядерные разрушения, загрязнение, страх, террор и порабощение людей. Из этих видений победит только одно, и это будет видение наших Богов.

Сад, наполненный сорняками, нуждается только в соответствующем садовнике, и он получит должное величие. Земля будет красивая и яркая, как это было всегда.

Наши Боги упорствовали и прошли через взлеты и падения наших цивилизаций. По всем параметрам и целям мы, люди, очень похожи на маленьких детей по сравнению с Богами. Самые могущественные люди терпят неудачу, но независимо от этого, Боги ценят и смотрят на наши попытки с любовью, милосердием и заботой.

Каждый раз, когда мы стремимся к созданию и творчеству, мы напоминаем и подражаем тому, что они создали внутри нас, живому наследству. Боги любят смелых людей, которые смотрят вверх, а не вниз, и используют высшие аспекты своего существования. Мы не были созданы, чтобы быть падшими ограниченными рабами.

Наш разум является доказательством этого самого аспекта. Внутри человека хранятся прекрасные творческие, разрушительные и безграничные способности. Это то, что нужно иметь ввиду. У нас есть ограничения, мы учимся, мы продвигаемся, мы стремимся бороться. Другая человеческая слабость, и это предмет постоянного обмана, крайне низкая продолжительность жизни.

Кроме этого, Боги оставили свой план в нашем разуме и душе. Они существуют внутри нас. Явным доказательством этого является то, что Сатана, как известно даже в истории его врагов, дал нам безграничный ум по сравнению с умом всех других живых организмов на планете.

Мы были очень одарены, и эта часть представляет собой бессмертный аспект, врата нашего вида к становлению Богом. Единственное, что ухудшилось, это то, что человеческие существа, мы духовно падали [были запрограммированы, чтобы падать духовно], и поэтому мы деградировали в аспекте «Вечной Жизни».

Наша короткая продолжительность жизни создает много ошибок. Если бы люди жили дольше, например, 200, 300 или 500 или 1000 лет, мы были бы гораздо более внимательны к окружающей среде, нашей планете, другим людям и наблюдали бы отголоски многих наших действий в течение указанной жизни. Но когда мы едва живем в жалкие 50 или 60 лет, оказавшись в бедственном положении, как духовные узники, наш вид не может действительно развиваться.

Боги знают это, и они помогли нам строить, восстанавливать и выдерживать атаки. Людям, которые следуют их учениям, они дают Магнум Опус, чтобы мы могли продолжать существовать. Миссии и работа для Сатаны всегда вознаграждаются духовными дарами и благословениями, которые выше всякой физической и материальной ценности.

Когда вся твоя плоть подведет тебя и когда на тебя обрушится самая чёрная тьма, всегда помни о Богах и держи их в своем сердце Вера в Богов может разровнять горы. Все препятствия, которые у вас есть сегодня, возможно преодолеть. Вы должны знать это с полной уверенностью, вы должны укоренить это в своем сердце.

Я всегда писал всем вам, чтобы вы были сильными, а не темным никем, но вы знаете что это не о вас, и что вы никогда не были одиноки. Никто из вас не является никем.

У всех нас есть великая сила, и вы приходите искать её, и вы найдете то, что вы ищете. Вы должны получить это через свой ум и свое сердце, и верить в это при любых условиях.

Может быть, некоторые люди, и, возможно, многие, заблудятся в лабиринте этого мира, но ваша душа всегда будет с Сатаной и хотеть вернуться к Богам. Укореняйся в учении Богов и цепляйся за него. Игнорируйте его врагов, их ложь.

Асмодей сказал так: "Они там только на сезон". Когда зима наступит и заберет души живых, заморозив деревья и нанеся вред жизни, конец их эры не пройдёт мирно. Но тогда придет весна Сатаны и лето его народа. Старайтесь жить для своей мечты и для благородных дел, чтобы, когда придет наше время, вы высоко подняли голову и знали, что сделали всё возможное.

Не тратьте впустую время, которое мы имеем на этой земле, не оставайтесь невежественными. Невежество в конце концов приведет вас только к боли, и вы всегда в ней потеряете себя. Любовь к себе, чтобы не потерять себя, важна, и жизнь вновь и вновь подтверждает это.

Мы все еще следуем Божественному Пути, в эпоху, когда многие падают в пропасть, мы все еще поднимаемся на гору с улыбкой на лице. Препятствия, трудности, смерть, счастье — ничто не остановит нас. Если мы упадем, мы поднимемся снова и продолжим снова и снова.

Желание пробиваться до высочайшего света Богов должно быть подпитано и усилено. Завеса будет поставлена ​​перед вашими глазами, но вам дадут силу разгадать ваши загадки.

Имейте мужество идти против течения безрассудных, низменных и тех, кому не хватает чести. Вечные символы и вечное сознание Сатаны ведут нас. Независимо от того, что мы следуем за Богами, как это делали наши предки. Узы, которые нас связывают, неразрушимы в разуме, душе, крови и духе.

Используйте то, что вам было дано для вознесения.

Как это было тогда, так и сегодня, и так будет всегда,

Хвала Сатане, Всевышнему…

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
Источник https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 851e162767
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить