Евреи: разрушают цивилизацию, экономику, мир... из-за "Ковида" ... Чтобы защитить стариков...Лол

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Евреи: разрушают цивилизацию, экономику, мир... из-за "Ковида" ... Чтобы защитить стариков...Лол

Сообщение Anastasia » Сб май 30, 2020 4:26 pm

Враг сбросил маску очень низко и небрежно со всем, что они сделали, туда, где сейчас есть только управление уроном, в котором они действительно не могут преуспеть. Великая пандемия Ковида неизбежно загоняет их в угол без маски, чтобы люди увидели всю их программу лицом к лицу и были вынуждены увидеть ее хоть раз.

Даже Трамп заявил в своем видео, что эти меры по введению санкций будут разрушением Наций. Даже для Трампа видеть эти вещи кажется совершенно неловким. Тотальное падение всей планеты, "внезапно", якобы для защиты" стариков", которые, по-видимому, являются главной проблемой Ковида.

Действительно, именно так обстоят дела с их претензиями. Еврейские СМИ и многие другие средства массовой информации лгали и распространяли панику в течение многих месяцев. Тем временем они говорили людям, чтобы они не готовились, чтобы им было наплевать, как будто только буквально говорили им, чтобы они игнорировали это, когда какой-то бродяга собирается напасть на них сзади. Предположительно, все эти меры предпринимаются для того, чтобы спасти стариков и защитить уязвимых. Любой, у кого есть мозги, понимает, что врагу наплевать на безопасность этих людей, мира или чего-то вообще. Здесь мы имеем дело с какими-то психопатическими рептоидами, не имеющими никакого подобия так называемой "совести".

Они никогда не заботились ни о стариках, ни о ком-либо еще, кто им нравился, ни сейчас, ни когда-либо прежде. У старших поколений тоже есть негативы [как и у всех поколений], но у них также есть некоторые вещи, которые являются большими шипами в еврейской заднице. Таким образом, Ковид мог быть легко использован для того, чтобы вывести из строя и угрожать этим поколениям, а следовательно, искоренить важные идеалы, которые будут сидеть как шипы в еврейском тылу еще по крайней мере 10 или 20 лет по нормальным стандартам. Врагу нужны следующие 10 и 20 лет как их последняя ставка на власть и полное порабощение человечества до этого... Случаются и другие события, которые мешают им делать все это. Поэтому они хотят поторопиться, хотя на самом деле не могут достичь своей цели. Примеры шипов в еврейской заднице, исходящих от этих поколений, включают в себя::

1. Совершенно серьезное отношение к владению оружием.
2. Свобода слова.
3. Как правило, больше заботятся о конфиденциальности, чем поколение "Instagram".
4. Еще какие-то семейные ценности и т.д.
5. Более осознанно относятся к деньгам, чем предыдущие поколения
6. Может быть вообще менее склонен к коммунизму и более склонен к собственности.
7. Многие пожилые люди имеют тенденцию к "расизму" , когда они становятся старше
8. Они пережили лучшие времена, чем те, которые переживают люди в возрасте от 20 до 40 лет, поэтому они хотят жить на каком-то уровне по сравнению с молодыми поколениями, для которых сейчас формируются жизненные стандарты.

Нам постоянно говорят, особенно на "Западе", что мы очень свободны по сравнению с другими временами, это стало мемом. Очевидно, что мы живем в мире в 1000 раз более деспотичном, основанном на слежке и подавлении, чем даже Советская Россия. На самом деле мы еще не там, если не смотреть в Советский Китай, извините, я имел в виду современный Китай. Евреи понимают и борются за последний толчок, чтобы поставить нас в ту же модель.

Те, кто постарше, понимают, как это не быть под круглосуточным наблюдением вашего смартфона и когда Siri спрашивает вас, Хотите ли вы купить носки, потому что она наблюдала без вашего согласия с камеры, что ваши носки выглядели не очень хорошо. Все это-тяжкие преступления, Нарушение неприкосновенности частной жизни и больные люди. Большинство старших поколений на самом деле не очень охотно надели бы эти вещи на себя, потому что они застали те времена, когда их не существовало. Нам, более привыкшим к этому [смертельно неправильному поступку], может быть труднее понять эту роковую вещь, на которой враг пытается строить свои планы.

То, что евреи построили сегодня с помощью слежки, заставляет их последние усилия по созданию когда-то сталинской России выглядеть как детские книжки. Их планы выходят за рамки худших кошмаров Оруэлла 1984 года, который начинает выглядеть все более радужно по сравнению с тем, что враг проявил в Китае и что они планируют проявить дальше.

И все это пытаются сделать по произвольным причинам, таким как "старики", как они здесь исповедуются. А еврейские СМИ все еще лгут и противоречат сами себе, говоря, что все это не хуже гриппа, и прочая противоречивая ложь.

Обратите внимание на эту закономерность-каждый раз, когда противник пытается контролировать этот кризис или любой другой в своих интересах, он всегда ставит на первый план какую-то уязвимую и неопределенную категорию. Например, "дети", "старики" или "бедные мигранты", чтобы заставить людей замолчать и перестать оценивать общую ситуацию. Евреи закатили истерику, что люди даже подвергают сомнению события и что они делятся видео о так называемой "правде", которая не очень боится какой либо формы мысли или расследования. И конечно, они никогда не делают ничего, чтобы улучшить положение этих людей на самом деле, просто используют их как предлог для продвижения своих инопланетных и рептильных достижений на вершине населения.

Если бы они действительно заботились о стариках, вот что они могли бы сделать:

1. Прекратите пропагандировать проклятые лекарства или недостаток знаний о разуме [многие люди заболевают из-за психических причин].
2. Перестаньте грабить их и разорять их пенсии, которых в большинстве случаев не хватает на достойную жизнь.
3. Остановите непрекращающиеся миграции хищников, жертвами которых в основном становятся пожилые люди. А именно: грабителей, мародеров и другие обезьян.
4. Прекратите заменять внуков пожилых людей мародерами, обезьянами и низшими расами в тревожных масштабах.
4. Прекратите промывать мозги старикам и использовать их страх 24/7, чтобы принудительно заставить их подчиниться.
5. Прекратите повышать пенсионный возраст, как это происходит по всей Европе [миллениалы или новые поколения могут никогда не получать пенсии из-за безработицы], чтобы дерьмо было как 72 года, и уменьшите его до 55 лет, чтобы люди могли иметь некоторое последнее время своей жизни, чтобы проводить его свободно и легко.
6. Прекратите насиловать окружающую среду, которая разрушает здоровье людей и еще больше разрушает их, особенно в старости.
7. Прекратите пропагандировать беспрерывный еврейский тип безмозглого блуда, который оставляет многих людей в их старости без сверстников, семьи и полностью изолированных, потому что больше нет продвижения какой-либо ценности нормального семейного существования.
8. Остановите христианство, ислам и иудаизм, все это вселяет в стариков безудержный страх, что они будут гореть в озере огня, когда умрут, потому что они недостаточно целовали еврейские задницы, пока были живы, создавая бесконечное душевное смятение.
9. Прекратите делать фальшивые и инсценированные финансовые кризисы, которые разрушают человечество финансово, и все это сильнее всего давит на бедных, беспомощных и старых, находящихся в самом тяжелом положении [таких как провалы, которые разрушили сбережения людей в 2008 году].
10. Перестаньте давать фальшивые и законсервированные советы, которые не помогают людям мистификациями и систематической ложью, основанной на ВОЗ.
11. Прекратите пропагандировать смертельный образ жизни, образованный наркотиками, депрессией, недоеданием и плохим здоровьем, а затем наполнять людей случайными таблетками, так что люди от них только быстрее вырождаются, делая вид, что это что-то решает.

Все вышесказанное - это лишь несколько идей. Есть, наверное, сотни других вещей.

Но догадайтесь, что ничего из вышеперечисленного не сделав, враг теперь это понял...Они хотят разрушить экономику и разрушить планету, потому что ... ..заботятся о защите пожилых людей.

Ничто из этого никогда не прекратится, так как прежде всего, это ядро еврейского манкинга, и просить евреев прекратить еврейство-все равно что просить сорняк, который разрушает сад, наполненный шипами, перестать их выращивать и губить растения. Этого просто не бывает.

Да, враг действительно заботится о стариках так же, как они заботятся о маленьких детях. Вероятно, именно поэтому они скрывают пакистанские и азиатские группы по растлению малолетних в Лондоне, и поэтому они явно издеваются над людьми с младенчества более чем одним способом на протяжении веков. Враг был также владельцем рабского труда для детей из-за бесчеловечности, которую они навалили на этот мир, такой как принудительное наемное рабство, которое подразумевало, что даже маленькие дети должны были жестоко работать в других "очень развитых странах", из-за чрезмерных долгов и иррациональных финансовых требований, навалившихся на население.

И множество других вещей.

Теперь, несмотря на реальность Ковида и общее знание о прорыве био-оружия, а также несмотря на другие практические события, такие как событие 201, симуляция, выполненная конкретными "1%" выходами, которая была симуляцией того, что, по-видимому, происходит сейчас для случая пандемии [рассчитанной также на прорыв из Китая], ситуация, в которой враг хотел рассчитать, что они собираются сделать, чтобы еще больше поработить массы в случае массовой вспышки.

Серия этой симуляции и другие меры должны были увидеть, как такое событие может быть использовано для продвижения дальнейших "драконовских" [или, скажем, просто рептильных] мер, таких как удушение личных свобод, уничтожение инакомыслия и в целом продвижение еврейских режимов, таких как китайский коммунистический режим, как "спасители" и "хорошие режимы" для борьбы с такими типами "пандемий".

Фальшивая постановка "китайского восстановления из Ковида" также является частью этого, чтобы заставить людей принять вторжение в частную жизнь, разрушение частной жизни, нарушение свободы и прав и подавление любой свободы, к которой мир привык до сих пор.

Что-то вроде "видишь, гой? Искусственный интеллект, используемый для целей коммунизма, шпионажа 24/7, уничтожения всех ваших прав и превращения вас в муравья, действительно эффективен... против того, что мы называем не чем иным, как гриппом. А теперь, когда мы поможем вам избавиться от того, что мы называем "всего лишь гриппом", дайте нам ваши права гоев, как диктует Талмуд. Ой вей!".

Короче говоря, события и прогнозы помогут понять, как они будут делать коллапс [инсценированный или случайный] и как это может быть еще больше разбавлено решениями, где враг может попытаться усилить свою хватку на человечестве и дальнейшее его порабощение.

Короче говоря, они создали весь этот прорыв, чтобы усилить свой контроль над человечеством. Не чтобы помочь кому-либо, но скорее, чтобы поднять свое еврейство на следующий уровень на вершине человечества.

Каждый раз, когда человечество сталкивается с проблемой, такое дерьмо всегда происходит с математической точностью:

1. Ой вей, гой, будь заменен роботами и автоматикой, чтобы ничто подобное Ковиду не смогло разрушить нашу экономику в будущем, oy гевалт.
2. Ой вей, ГОИ, позвольте себе быть под видеонаблюдением 24/7, как в Китае, если у вас кашель, т.к. рептилоиды беспокоятся о тебе, ой гевалт.
3. Ой вей гоим, принудительная вакцинация должна произойти гоим, для общественной безопасности.
4. Ой вей, ГОИ, привыкайте быть в полной изоляции 24/7 из-за того, что наши СМИ называют лишь простудой, чтобы помочь пожилым людям, ой гевалт.
5. О Вей гоим, послушайте новости и их противоречия, например, что принимать меры для защиты себя нехорошо, и что вам не нужна маска, в то время как нации и страны почти начали войну из-за существования масок. Видимо потому что принимать меры нехорошо, гоим, ой гевальт.
6. Ой вей, ГОИ, нам нужно глобальное многонациональное государство, так что не более CoVID пугает нас в будущем, посадите же в его главе благочестивого еврея, и мы контролируем ситуацию лучше в следующий раз, ой гевалт.
7. Ой вей гоим, вам нужно больше чужих рас, чтобы войти во все развитые страны мира, чтобы свергнуть их и заставить взять грязных рас больше, чем эти нации могут справиться. Поверь нам, гоям в Израиле, мы не принимаем беженцев, но они нужны вам всем, чтобы вы перестали существовать, о гевальт.

Человечество пронюхало обо всем этом плане.

Можно добавлять все больше и больше вещей в вышеприведенный список. Но одну фразу надо запомнить:

РТР, пока (((они))) все не рухнут!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
- Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=37265

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Евреи: разрушают цивилизацию, экономику, мир... из-за "Ковида" ... Чтобы защитить стариков...Лол

Сообщение twin » Вс май 31, 2020 9:00 am

Хорошо бы эту падаль ещё выгнать с Украины, тут вообще полный п-ц :cry:

Ответить