Между красным молотом и наковальней

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Между красным молотом и наковальней

Сообщение Anastasia » Чт июн 04, 2020 1:00 pm

Многочисленные американские города разрушаются в результате беспорядков вместе с многочисленными американскими памятниками, которые сейчас разрушены, а также многочисленные люди убиты и ранены, а предприятия разрушены по всей Америке, поскольку страна взрывается коммунистическими беспорядками. Президент Америки бежал в бункер, в Белом доме, когда марксистские толпы оттеснили агентов Секретной службы и попытались штурмовать Белый дом и убить президента. Как марксистские толпы врываются в дома людей, жестоко издеваются над ними и держат их в заложниках. Мы живем в интересное время. Для тех, кто находится в известном, Вэй-Мерика.

Ситуация такова, что беспорядки все спланированы, автобусы ворвались в города за несколько дней до того, как произошли беспорядки, полные черного ходячего материала, Красногвардейских головорезов и анти-ФА, марксистов. Во всех местах беспорядков еще до того, как они начались, были сложены огромные горы кирпичей. Все это было сделано заранее, с большим планированием и финансированием.

Видео показывает, что очевидно еврейские, Антифаистские лидеры на месте беспорядков платят и направляют тупых головорезов в насилие. Отчеты, сделанные по анти-ФА, когда они разоблачены и идентифицированы, они всегда являются группами расовых евреев. Даже лидер, опрошенный на Fox, является расовым евреем. Именно это отмечали национал-социалисты в свое время в Германии: еврейские коммунисты всегда вербовали банды, головорезов и криминальные элементы в обществе, чтобы мобилизовать их на красный таран в своем насилии. Анти-ФА возглавляют офицеры американской Коммунистической партии, которая, как известно, финансируется Рокфеллерами и Ротшильдами от бывшего члена и организатора, который дал свисток. Известно, что еврей Джордж Шварц [Сорос] финансирует чернокожую живую материю, которая является открытой марксистской террористической организацией,стоящей за многочисленными убийствами полицейских. Сорос также является подставным организатором и еврейским кошельком для Рокфеллеров и Ротшильдов. Собственный сын Сороса утверждал, что его отец говорил ему, что все, что он делает, делается ради его еврейства.

Сеть синагог вышла в полном составе. Еврейские медиа-организации от Си-эн-эн (CNN) до еврейской газеты "Йорк Таймс" - все они пропагандируют коммунистические беспорядки по всей Америке. В то время как еврейские политики, отвечающие за города, приказывают полиции отступить и позволить беспорядкам выйти из-под контроля. Даже Хабадская крыса, Кушнер сыграл Трампа, не предпринимая никаких действий в течение нескольких дней, пока Америка находилась под тотальным нападением племен. Кушнер находится на вершине Еврейской властной структуры и является близким соратником Сороса. Сеть еврейского проникновения в американскую политическую структуру была способна разрушить любую реакцию, открывая дверь изнутри для своих собратьев-евреев на улице, чтобы привести марксистские толпы к попытке государственного переворота и марксистского восстания. Теперь понятно, почему евреи хотят захватить все оружие и уничтожить вторую поправку.

Америка теперь начинает испытывать те же уровни иудео-большевистского насилия, что и Германия прошла в Веймарской республике.

Все еврейские медиа-пропагандистские сети, газеты и уличные лидеры одним еврейским голосом талмудической ненависти пропагандируют только одно: расовую войну. Все это марксистское восстание совершается во имя их культурного марксистского повествования об антибелой ненависти. Это трагедия Южной Африки, пришедшая в Америку. Где евреи финансировали и возглавляли марксистский террор, чтобы уничтожить белую расу. Десятилетия еврейской марксистской подрывной деятельности в Америке вступают в силу. Сейчас мы живем в те дни, о которых говорил Коммандор Рокуэлл.
-Высший Жрец Mageson666
Оригинал статьи : https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 31f3b7ca46

Ответить