Дугин признается, что изучает каббалу на иврите

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Дугин признается, что изучает каббалу на иврите

Сообщение Anastasia » Чт июн 11, 2020 5:33 pm

Коммунист Дугин, который разработал политику для еврейского, путинского режима, которым в свою очередь управляет хабад [хабад-каббалистическое, раввинское движение, финансируемое Ротшильдом]. Московский раввин с гордостью признается другому еврею в этой дискуссии, что он [Дугин] читал еврейскую каббалу на иврите.:

https://www.bitchute.com/video/3Fi3h3plJXIv/

Дугин заседает в политических советах евро-азиатских еврейских конфедераций. Дугин открыто не выражает ничего, кроме ненависти к Белой расе. Обратите внимание на эту каббалу, криптоеврей Дугин, хочет создать официальный союз еврейского христианства и еврейского марксизма и превратить в коммунистическое христианство. Он действительно признает, что марксизм-это светская версия православной христианской церкви, как Папа Франциск признает, что марксизм-это секуляризация христианской религии. Главный марксистский лидер нынешней эпохи Дугин-это, не удивительно, беглый еврей, с общей еврейской фамилией, который является адептом еврейской каббалы, которая говорит только о ненависти к Белым и продвигает движение за мировое еврейское правительство. Ненависть Дугина к Белой расе исходит из еврейской каббалы, которая называет Белую расу Амаликом, что является оккультным именем на иврите для Сатаны. Каббала утверждает, что раса Амалика должна быть полностью уничтожена.

Евреи всегда следуют каббале, а раввины - Садокам, которые являются адептами каббалы. Каббала-это устная тора в иудаизме и ключ к пониманию письменной торы, которая является оккультным и открытым наставлением для евреев, чтобы завоевать язычников, уничтожить их и создать глобальное еврейское царство, в котором будет править царь иудеев, мессия.
-Высший Жрец Mageson666
Оригинал статьи :
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... d217d3d468

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Дугин признается, что изучает каббалу на иврите

Сообщение twin » Пт июн 12, 2020 7:23 am

"Господи", да это же шизофреники, пребывающие в иллюзии собственной непогрешимости. Здесь на форуме был пост о распознавании жидовских лиц. Вот как раз типаж "дугина" является копией белого человека \ двойником, косящим под русского интеллигента дореволюционного периода. :lol: Такие черты сложнее распознаются, но вы всегда можете узнать человека и жида по тому за что он "топит". Иногда чтобы понять это, нужно больше времени.

Ответить