Зороастризм, Заратустра, Карл Маркс, Александр Македонский и Древний Иранский Ведизм

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Зороастризм, Заратустра, Карл Маркс, Александр Македонский и Древний Иранский Ведизм

Сообщение Admin » Чт июн 18, 2020 1:15 am

Далее ответы Верховных Жрецов и статьи по поводу истории Ирана, Зороастризма, Ахура Мазды, Заратустры, до-зороастрийской Ведической религии на территории Древнего Ирана, и связи всего этого с евреями.


Cатана в библии

Это ответ, который я дал на тему в форумах, которые я расширил здесь:

Первая коммунистическая революция пришла из Зороастрийской Персии, а Маздак, утверждавший, что он пророк Ахура Мазды, даже использовал красное знамя, а Карл Маркс написал об этом событии и хотел включить почитание Маздака в состав Коммунистического Интернационала. Вражеские программы всегда заканчиваются в коммунизме.

Маздак и его зороастрийское учение также находились под влиянием еврея, Мани, который был очень влиятелен при зороастрийском императорском дворе и преподавал еврейскую доктрину, которая являлась синтезом иудаизма [Xianity], зороастризма и буддизма, а Мани претендовал на Мессию мира. Просто еще один еврей, пропагандирующий еврейскую идеологию развращения язычников. Мани наконец-то был казнен персидским императором за то, что подрывал общество. У евреев даже был свой город в Персии и большое влияние внутри Персии, которое дошло до персидских императоров. Еврей Мани смог распространить еврейскую программу христианства по всему миру благодаря склонению одного из персидских императоров к своей воле, которая прямо из еврейской книги Эстер.
Мани был иранцем[13][14][15], родившимся в 216 году в Селевкии-Ктесифоне (ныне Аль-Мадаин) или рядом с ним в Парфянской империи.[16] Согласно Кельнскому Мани-Кодексу[17] родители Мани были членами иудейской христианской гностической секты, известной как эльсейцы.[18].
Хорошо известно, что образ Cатаны в Иове был украден иудейским религиозным деятелем из персидского Ахримана, который был украден и развращен у ведического бога Рудры [Шивы], а Шива - это Сатана, которому езиды все еще поклоняются, и они являются персидскими курдами, и все основные упоминания Сатаны в торе украдены и развращены у языческого бога Энки, который является Шивой дальше на востоке, и здесь мы покажем это. Зороастрийский культ является врагом и протохристианством, они пытались уничтожить культуру и учение наших богов и превратить Сатану и наших богов в злых персонажей, этот культ впоследствии формирует много основы еврейского христианства и иудейского ислама и даже многие книги в еврейской торе и каббале, потому что евреи создали эту программу они даже хвастаются в своих книгах они взяли под свой контроль дворы персидских царей, которые создали и навязали населению зороастризм:

"Что особенно интересно в видении Заратустры, так это его переосмысление старых ведических Богов-Даэвов [санскр. Дэвы]. Они превращаются в Дьяволов, спутников злого Аримана. Древние индоевропейские божества, такие как Индра, властелин грома, Ашивны [небесные близнецы], и Шарва, который не является ничем иным, как Шива-Рудрой, прямо упоминаются как злые духи. Поклонникам Даевой угрожает вечным огнем".

"Мы видим, что Заратустра превратил социологию сверхъестественных миров в свалку. Для него и его последователей, поклонники Даэвов [Даэвы стали Диаволами, а их поклонники, соответственно, идопоклонниками] и они же почитатели Шива-Шарвы, без всякого сомнения были поклонниками Лукавого [моя пометка, Ахримана]".

"Образ Сатаны, который пугает все западные религии, коренится в осуждении Заратустрой старых богов, в частности Шивы".

"Махадевские змеи и гадюки" [Шива, моя пометка] стали в заратустрийских глазах, самой большой эмблемой зла. В более древних культурах эти долгоживущие Змеи, с их способностью сбрасывать шкуры, почитались как символ обновления жизни, как предзнаменования плодородия, мудрости и исцеления [например, эскулапские змеи Древней Греции]...".

Все цитаты взяты из: Шива, Дикий Бог Силы и Экстаза, Волк-Дитер Сторл, PHD.

Его хорошо известный в ученой серде, образ Сатаны в Эдинском саду украден из шумерских текстов Эриду и является Энки, а Энки был Богом города Эриду. А также известно, что персонажем Сатаны в книге Еноха также является Енки:

Падшие ангелы извращены из образов шумерских мудрецов Энки.

Древние семь мудрецов Шумерии, которые были под руководством Энки, Апкалла, который учил человечество знаниям о духовности и цивилизации. Были фактические "падшие ангелы" которые пали из рая на землю в более поздних еврейских переписях:

"Говорят, что Апкаллус преподавал человечеству антидилувийские науки, как и Наблюдатели". Однако, как заключает один ученый: "Еврейские авторы часто инвертировали месопотамские интеллектуальные традиции с намерением показать превосходство своих собственных культурных устоев. [таким образом]... антидилувийские мудрецы, месопотамский Апкаллус, были демонизированы как "сыны божьи" и предстали перед потопом как Наблюдатели... незаконные учителя человечества"[1].

Энки тоже звали:
"Змеем Господом был Энки, но в некоторых частях Халдеи его называли Шайтан..."[2]

Вот откуда взялось понятие Сатаны и падших ангелов. Энки и Апкаллус. В шумерских писаниях они также называются: "Пятьдесят, которые пошли с Энки с небес на землю." И "Пятьдесят Аннунаки из Эриду." Это город Энки в древней Шумерии. Обратите внимание, что 50 - это символ пятидесяти лепестков чакры, к которым относится древний санскритский алфавит. Это также энергия Змеи и чакры. От Неба до земли от коронной чакры до корневой чакры. Город является Пурушей или космическим человеком, а также его символом всего сущего - энергетических тел и физического тела.

Ранние сказки книги бытия украдены и испорчены из легенд шумеров. Энки создал Адаму из красной глины Апсу и вдохнул в него дыхание жизни. Позже иудеи заявили, что йахвех создает Адама из красной пыли земли и вдыхает в него дыхание жизни. Затем они назначают Энки на роль Дьявола. И так они внедрили в шумерский эпос собственную повестку дня. Первородный грех, который они вставили в Эдинский сад, шумерский термин для обозначения обители Богов. Это Даат на иврите, что означает сексуальный союз мужской и женской чакры [Адаму и Ева], который совершается с помощью змеиной энергии, которую символизирует Энки. Магнум Опус.

Дерево в шумерском саду Эдина - это Миш или Гиш-Гана - символ жизни Энки. Из которых стекали воды Апсу через жизненную силу Змеи.

Семь мудрецов Энки - это также семь чакр, а Апсу Энки - это тело и душа, энергетические тела нади, энергетические пути, по которым течет космические воды жизненной силы. Семь мудрецов носят символические изображения рыб, чтобы показать это. Рыба - это еще один способ показать энергию жизненной силы. Энки учил Человечество Магнум Опусу (Великой Работе), чтобы они могли подняться и стать совершенными и бессмертными, как Боги. Это то, что враг считает первородным грехом. Они хотят, чтобы духовно беспомощные рабы гойим служили им как богам.

Езиды были частью древней шумерской цивилизации, и они до сих пор поклоняются Енки, как древние называли Сатану. Они также утверждают, что они пришли из Древней Индии, что в их языке есть слова, которые появляются только в других местах на санскритском языке ведического Санскрита. И они заявили, что их Бог известен как Мурруган в Индии, которого также сопровождают образы змеи и павлина, мы также можем отметить:

"Энки" - ближневосточный аналог Мурругана, чей символ Макара, существо, наполовину состоящее из рыбы и наполовину антилопы, является восточной версией козла-рыбы Энки - керабу. Макара и Керабу - символы первого знака Зодиака, Козерога, поэтому Энки-Мурруган, первобытная жизненная сила, положившая начало Вселенной, вечно начинает астрологический год"[3].

Мурруган - древний титул Шивы, а индуисты считают, что Шива создал Адаму и Еву в Райском саду в древней Шри-Ланке до потопа. Когда это был еще большой континент. Они утверждают, что Шива и Боги имели физическое присутствие на земле в это время в стране Кумара Кандам, в этом месте в первой Саге, и учили человечество знанию йоги о змеиной силе и о том, как ее поднимать. Древние Арийцы заявили они пришли из этого места, но двинулись далее, когда большая часть их земли затонула. Они мигрировали в Северную Индию, и наружу. Езидхи также называются светловолосыми линиями.

В древних американских записях есть такой же рассказ, как и в шумерских, об идентично выглядящих мудрецах во главе с Белым Богом Виракочой, пришедшим и обучившим их цивилизации. Образ Вирачча - это Белый человек с бородой, одетый так же, как вы бы увидели в Шумерии. В других местах древней Америки их также называют Вотанами. Вотан - древнее имя Шивы на востоке. В Шри-Ланке Будду называют Вотаном, и первоначально это было название Шивы[4].


Источники

[1]Magicians Of The Gods, Graham Hancock
[2] Genesis Of The Grail Kings, Laurence Gardner
[3] Guardians Of The Holy Grail, Mark Pinkham
[4] Sons Of God, Acharya S

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtсopic.p ... da#p118841
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Зороастризм, Заратустра, Карл Маркс, Александр Македонский и Древний Иранский Ведизм

Сообщение Admin » Чт июн 18, 2020 2:00 am

Кир был энотеистом, с которого и начался зороастризм, протохристианская форма энотеизма со временем стала более абстрактной от божеств при Ахура Мазде. В конце концов, это просто распространило христианство по всему миру в буквальном смысле этого слова.
Синарстм писал:
Но Кир же не был монотеистом! не так ли?
Это текст его цилиндра:

https://www.britishmuseum.org/research/ ... 8&partId=1

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cyrus_Cylinder#Text
- Верховный Жрец Mageson666

Русский текст статьи: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 1%80%D0%B0

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... sda#p85500
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Зороастризм, Заратустра, Карл Маркс, Александр Македонский и Древний Иранский Ведизм

Сообщение Admin » Чт июн 18, 2020 2:07 am

Понятие Асура, кажется, превратилось во что-то плохое, когда был создан зороастризм, и титул асура превратили в концепцию божества. Ахура Мазда - это Асура Мазда. Они превратили Дев в злых существ, а Рудра стала Ариманом. Это нападение на древнюю ведическую мировую цивилизацию и реальный первый случай новой религии, вступившей в войну с Санатаной Дхармой. Сур похож на Аполлона, он, кажется, означает Эфир без атрибутов. Настоящее имя Осириса - Асар, как Асур. Ассирийцы называли своего Верховного бога Асур. А Асура также упоминается как древние титулы богов в индуизме. Они делают различие между ними.

Ану или Ан - это просто Бог. В древней Индии Шиву называют Ан. Анки - главный Бог Шумерии, отсюда и Ан... Бог... Ки... King (англ. Царь).

-Верховгый Жрец Mageson666

источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... sda#p44784
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Зороастризм, Заратустра, Карл Маркс, Александр Македонский и Древний Иранский Ведизм

Сообщение Admin » Чт июн 18, 2020 2:20 am

Александр уничтожил еврейскую программу

В еврейской торе сказано, что евреи контролировали Персидскую империю в книге Эстер. В древней Персии евреи также имели целый город и контролировали эту империю. Обратите внимание, кто еще мог бы создать это протохристианство, чтобы разлучить язычников с их собственными богами и превратить их в иудейскую форму единобожия? То же самое мы видели позже в Римской империи с христианством, которое было создано евреями и использовало точно такой же элемент, который был у них по зороастрийской программе. Евреи также работали в пределах Вавилонского царства, чтобы свергнуть его с персов изнутри. Они хвастаются этим в своей Торе. Вот почему к ним благосклонно относился к ним персидский император Кир.

Персидская империя когда-то была крупнейшей супердержавой на земле, и она распространила эту еврейскую программу далеко и далеко. Но эта программа врага была уничтожена Александром Македонским. Который по команде уничтожил зороастризм и сжег персидскую столицу как ее религиозный центр. Потому что это было богохульство врага над Богами. Александр остановил продвижение противника резко, и врагу понадобилось почти тысячу лет, чтобы оправиться от этого.

Александр поклонялся нашему Богу Сатане, как Зевсу, и нашим Богам и Богиням, как Демонам, которые приходят из Девы. Демон - греческое имя Богов. Александр был одним из наших верных предков. И был провозглашен фараоном Богами по словам оракулов Аммона в Египте.

Греки основали старую религию в пределах бывшей Персидской империи и Александр перенес свою столицу в Вавилон - старое место жительства Богов и самое ненавистное место в еврейской библии. Врата Вавилона посвящены нашей богине Астарот. Которую иудеи хулят в своих злых писаниях.

Александр был высоко вознесенным мастером, поэтому носил титул "Сын Зевса", и его семья была первосвященниками и жрицами нашей древней языческой религии. Если понимать древнюю культуру и изучать Александра, то это восходящее состояние можно заметить даже в его походах. Обратите внимание, что в библии Зевс называется Сатана в книге Откровений. Александр и его армия, достигнув Индии, поклонялись Шиве как Дионису, с которым они признали и открыто прославили его как такового. И это так. В индуизме этот Бог также известен как Сатана. Это санскритский титул главы Бога, Сатаны Шивы.

Очернение наших Богов началось с вражеской программе зороастризма, позже это переделали в христианство те же самые еврейские создатели. Потом в марксизм.

"Что особенно интересно в видении Заратустры, так это его переосмысление старых ведических богов-Даэвов [санскр. Девы]. Они превращаются в дьяволов, спутников злого Аримана. Древние индоевропейские божества, такие как Индра, властелин грома, ашивны [небесные близнецы], и Шарва, который не является ничем иным, как Шива-Рудрой, прямо упоминаются как злые духи. Поклонники "Даэвы" находятся под угрозой вечным огнем. Ахуры во главе с Ахурой Маздой, который на самом деле является метаморфозой древнего Арийского властелина высокого неба и хранителя нравственного и космического порядка Варуна, становятся небесными хозяевами, противостоящими плохим Даэвам".

"Асуры появляются в древнейших индийских сочинениях как асуры [с санскрита асу=дыхание, воздух, следовательно, божественный, связанный с нордическим асиром". В Ведах они - божественные владыки, не особенно хорошие или плохие. Только более поздние индийские писания [Брахманас] говорят о них как о врагах Дэвов или богов".

"Мы видим, что Заратустра превратил социологию сверхъестественных миров в свалку. Для него и его последователей, поклонники Даэвов [Даэвы стали Диаволами, а их поклонники, соответственно, идопоклонниками] и они же почитатели Шива-Шарвы, без всякого сомнения были поклонниками Лукавого [моя пометка, Ахримана]".

"Образ Сатаны, который пугает все западные религии, коренится в осуждении Заратустрой старых богов, в частности Шивы".

"Махадевские змеи и гадюки" [Шива, моя пометка] стали в заратустрийских глазах, самой большой эмблемой зла. В более древних культурах эти долгоживущие Змеи, с их способностью сбрасывать шкуры, почитались как символ обновления жизни, как предзнаменования плодородия, мудрости и исцеления [например, эскулапские змеи Древней Греции]...".

"Заратустрийское воображение, открывшее дьявола и адский огонь, также породило у нас популярный образ ангелов и архангелов как посланников божьих и как воплощение добродетелей".

"Для западных людей, родившихся и выросших в иудео-христианской культурной среде, эти образы и идеи вполне знакомы. Для этого есть веская причина, что наше западное мировоззрение было выращено в Ветхом и Новом Заветах, оба из которых изобилуют заратуштурским содержанием".

"После того, как языческий военачальник "Александр Проклятый" [как парсы до сих пор называют македонского завоевателя] разрушил гордую империю сарафутрийских персов и сжег все их священные писания, блестящая звезда этой религии начала закрепляться. Тайно, хотя великая река видения живет не только в иудаизме и христианстве, но и в других ручьях, таких как манихейство...".

"Даже марксизм доказывает, что это современное, светское выражение одного и того же духа..."


Источник
Все цитаты взяты из:
Shiva, The Wild God Of Power And Ecstasy, Wolf-Dieter Storl, PH.D.

Верховный жрец Mageson666
источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... sda#p19716
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить