Джордж Флойд - оккультный смысл

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Джордж Флойд - оккультный смысл

Сообщение Anastasia » Вс июн 21, 2020 3:09 pm

Джордж Флойд

Если наблюдать проявление энергий вокруг инцидента с Джорджем Флойдом, то становится очевидным, что происходит. Наиболее показательным является число 8:46 заявленного времени, когда офис стоял на коленях перед Флойдом. Это точное время, когда первый самолет врезался во Всемирный торговый центр на 911. Имя Джорджа Флойда прибавляется к 119, которое становится 911. Число 8: 46 было превращено в лозунг движения BLM, управляемого и возглавляемого еврейскими агентами, и его ритуальное проклятие. И было известно, что евреи стояли за 911 годом и использовали свои каббалистические методы симпатической магии, чтобы помочь этому произойти. Евреи объединяют это вместе в астрале, чтобы произвести еще одно крупное событие в Америке, как они сделали с 911 годом. Которая сейчас разворачивается по всей Америке.

Число 8: 46 в каббале происходит от еврейской торы-это проклятие, которое во всех перестановках Торы является проклятием смерти. Номер улицы, где это произошло, на 38-й улице, также добавляет к смерти и убийству.

9: 11 в каббале означает окончательный суд еврейского "бога" над человечеством. Все числа вокруг этого относятся к числам 9 и 11. Вот почему все требуемое поведение вокруг этого события является ритуальным, поскольку оно предназначено для того, чтобы генерировать больше власти в массовом сознании и соединяться с более широкой целью-проявить гражданскую войну, которую евреи хотят в Америке.

То, что произошло, является результатом каббалистического колдовства, которое евреи используют, чтобы вызвать конец Америки гражданской войной, используя расу в качестве триггера причины. И все это, как всегда, связано с еврейско-христианской библией. Это их книга о колдовстве.

46 Иудеи говорят: гойим, ты умрешь, 9: 11 как окончательный суд господа, Который есть иудеи. Это-ритуальное повеление проявить силу в мир от раввинских адептов. По мере того, как энергия продолжает проявляться в событиях, евреи будут затем использовать это и перемещать его вместе со своими агентами на местах политически и в средствах массовой информации, которыми они владеют и управляют. Последний РТР - это то, что мы должны сделать, чтобы остановить это.
- Высший Жрец Mageson666
Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... e53ec4621a

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Джордж Флойд - оккультный смысл

Сообщение Admin » Сб авг 08, 2020 10:45 pm

Наш РРТ подействовал, и это прекрасный пример того, как действует магия - на случайные, казалось бы, совершенно независимые от людей события, случайные утечки информации, случайные стечения обстоятельств. Библейская магия была остановлена и развернута, и вот результат: утечка видео с места происшествия, совершенно случайно попало в интернет, о том, как именно был задержан и убит некто негр-алкоголик или наркоман Джордж Флойд.

https://www.invidio.us/watch?v=YPSwqp5fdIw

Сохраните и распространите по своим ресурсам. Ничего плохого в этом видео ни для какого законодательства и для вас нет, это просто съемки с места происшествия.

Что произошло. Абсолютно пьяный или накачанный чем-то негр сидит за рулем своего личного авто на проезжей части и засыпает. Полицейская машина останавливается, и сначала полицейский просит его припарковаться. Но в ходе общения выясняет, насколько тот пьян и опасен за рулем вообще, и решает забрать его. 40 минут пытается достучаться до сознания алкаша, чтобы объяснить ему, как тот пьян, и на собственном опыте убеждается, что сознания у алкаша нет. Когда подходит, чтобы одеть наручники, алкаш внезапно просыпается и начинает буянить, его напрасно просят успокоиться, далее камера падает и слышатся выстрелы. ВСЕ.

И из-за этого куча самых последних дебилов, подонков и либерастов организуют развал самой правовой и свободной страны в мире, лишение народа оружия, надругательство над конституцией не хуже Путина, размозжение магазинов, машин, и всех, всего и вся на своем пути, и море убийств совершенно трезвых и невинных людей, а также совершенно несправедливый приговор злосчастным полицейским. Либерастия головного мозга - это болезнь, распространение которой в обществе должно караться законом.

Вот пример грязной еврейской свиньи, которая душила младенца за то, что он Белый, в целях пропаганды либерастии:

Черный еврей исайя джэусон наступил коленкой на шею лежащего младенца, чтобы сфотографироваться в целях пропаганды движения "черные жизни имеют значение":

https://www.whio.com/news/crime-and-law ... QCVDVZXKI/
https://metro.co.uk/2020/07/24/man-knel ... -13033620/
Ребенок был доставлен в больницу.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить