Клоунские организации, выставляющие себя за "сатанизм"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Клоунские организации, выставляющие себя за "сатанизм"

Сообщение Anastasia » Пт июл 10, 2020 4:04 pm

Нет смысла сильно расширять это сообщение. По-видимому, в последние недели многие клоунские организации, которые пытаются найти оправдание своей собственной безнаказанности и хотят делать глупые решения, пытаются "захватить центр внимания" в интернете, форумах и новостях.

Конечно, в этом нет ничего нового и ничего такого, чего нельзя было бы ожидать. Каждый раз, когда мы открываем новости, там может быть сотня убитых людей "BLM" или тысяча статуй, сожженных антифа, но все, что нам "скажут", что реальная опасность-это всегда кто-то и что-то еще.

Что еще нужно от антифа, чтобы они были объявлены реальной общественной опасностью, каковой они и являются? Сколько еще преступлений, направленных на разрушение цивилизации, мы готовы терпеть последовательно, десятилетиями?

Сопоставление их действий с действиями ИГИЛ делает их довольно похожими. Как мусульмане разрушили храм Ваал-Зебула и разнесли его на куски, так и эти антифа пошли, чтобы снести статую Лафайета. Это та же самая ситуация, минус, антифа не так далеко зашла. Но чем больше их терпят, и чем больше коммунисты сами себя замыкают, в один прекрасный день мы можем даже испытать это.

Я не приветствую этот день, но этот день может даже наступить. Надеюсь, это никогда не случится. Некоторые люди с похожими взглядами на нас считают, что эта ситуация закончится какой-то кровавой гражданской войной. Действительно, это именно то, что враг желает и хочет создать. Поэтому мы хотим предотвратить это. Мы можем потерять больше, чем враг, если наши цивилизации сгорят в огне. Мы-творцы, они-паразиты.

Все антифа, вместе взятые, не являются одним ногтем Лафайета в том, что касается достижения лучшей цивилизации. Но вот наступило время, когда эти коммунистические неудачники просто попытаются сорвать статуи людей более великих, чем они, в то время как они возводят евреев и разрушителей цивилизации в качестве своих новых "богов".

Разве это здорово, когда эти обезьяны, такие как лидер "BLM", говорят вещи, которые только предполагают: "Белые, дайте мне свою добычу и цивилизацию, или мы сожжем твою систему". Однако существует систематическая терпимость, специально, к этим ядовитым обезьянам и социальным разрушителям. Все здесь знают, кто стоит за этим.

Для тех, кто не знает, они будут чесать голову, спрашивая, как это вообще возможно в цивилизации, которая якобы ценит собственность, жизнь и закон, все из которых изнасилованы и нарушены обычными государственными актерами "BLM"?

Любой, кто делает всего лишь 1% из них, испытал бы полное подавление федеральных сил и по праву получил бы то, что им предстоит. Эти животные могут сжечь всю страну дотла, и каждый не только делает вид, что этого не происходит, но и многие идиоты пропагандируют это.

Эта клоунская ситуация не является чем-то новым в сатанизме. Сатанизм всегда был мучительной болью для врага, и враг часто пытается, создавая клоунские организации и используя психически и социально неуравновешенных людей, совершать действия, которые, как надеется враг, попытаются потопить сатанизм.

Эти люди ничем не отличаются от врага, и все, что они делают, это проникают и обычно пытаются потворствовать/принуждать других людей делать негативные социальные действия, быть социальным парией и/или даже хуже того, вредить этим людям, а также в попытке нанести вред сатанизму коллективно.

То же самое можно увидеть и в полном спектре организаций и собраний людей, таких как антифа и многие другие подобные раковые заболевания, которые расширяются и пожирают социальное тело в течение очень долгого времени.

Однако, в отличие от антифа или "BLM", которым разрешено свободно грабить, убивать, разрушать и портить всю цивилизацию (это разрешено и финансируется евреями на позициях, которые их защищают), есть и другие идиоты, которые хотят чувствовать себя вовлеченными и заполнить пустоту в своей мужественности, участвуя в маргинальных действиях и/или разрушая свою собственную жизнь.

Сатана помещен куда-то в это место по обычным причинам диффамации, ничем не отличающимся от того, как христиане всегда обвиняли Сатану в своих преступлениях на протяжении всех веков. Сатана и боги не имеют к этому никакого отношения. Действительно, на самом деле тревожно, что любой сатанист должен отвечать или даже упоминать об этих второстепенных персонажах.

Однако реальность Сатаны такова, что Сатана является первичным создателем цивилизации и создателем жизни, и действия, которые разрушают нашу жизнь и/или наши цивилизации, работают против того, что они пытаются создать. Из этого возникло противостояние врагу - нам постоянно мешают, разрушают наши цивилизации и снижают их качество, и они лишают нас возможности коллективного развития. Сатана смотрит на это с презрением и хочет закончить эту петлю разрушения.

Соединенные Штаты сейчас идут ко дну, как и Рим. Обезьяны, евреи и мародеры оскверняют памятники Соединенных Штатов, как глупые толпы осквернили Рим тысячи лет назад. Это все высокое святотатство.

Теперь, что касается интернета, имейте в виду, что есть много врагов и людей, которые стремятся причинить вред и/или вовлечь других людей в прискорбные действия. Есть люди, которые хотят слить информацию, причинить вред и / или даже могут сказать вам делать возмутительные вещи, предположительно для "сатанизма". Это люди врага.

Насильственные действия и так далее не одобряются богами, ибо они стоят кому-то жизни, а без жизни вы никогда не продвинетесь вперед. Мы можем легко победить, если люди станут духовно компетентными, без необходимости заниматься какой-либо формой глупости. Боги умны, и на самом деле вся эта клевета и глупость поощряются врагом специально, чтобы люди, которые иначе имели бы будущее с богами, растратили свою жизнь и свое существование впустую.

Враг, плюс его когорты, по понятным причинам, находятся за пределами законов и всего остального. Приведу пример, в интернет-логове, заполненном незрелыми сопляками, где-то может находиться один из врагов, совершающий и/или пропагандирующий людям всевозможные действия, которые приведут их к личному уничтожению.

Каждый раз, когда я читаю в интернете какой-нибудь пример из вышеперечисленного, это всегда одно и то же дело. Эти утверждения могут быть либо подразумеваемыми, либо очевидными, и у них нет проблем с поиском уязвимых, чтобы заставить их делать все виды вещей. Некоторым из них платят за такую работу. Держитесь подальше от этих людей, и всегда на хорошей стороне.

Мало того, что эти вещи не имеют никакого эффекта [за исключением бедствий для всех вовлеченных, особенно преступников и жертв], но они являются анти-сатанинскими в том смысле, что они будут препятствовать человеку от всех положительных вещей, которые намеревается Сатана. Они приносят огромную пользу врагу и продвигают его планы.

Никто, кто продвигает планы врага таким грубым образом, не должен в любом случае, и несмотря ни на какие претензии, считаться сатанистом. Многие из этих вызывающих беспокойство действующих лиц также являются евреями, причем очень непосредственно. Иначе почти никогда не бывает. Когда эти актеры не являются расовыми евреями, тогда они совершенно отсталые, и они накапливаются друг на друге.

Глупые действия, которые совершают эти люди, не изменят ни цивилизации, ни общего положения человечества. Эти так называемые индивидуумы могут обезьянничать весь день, если вы хотите, ничего не изменится. Только просветление спасет наше коллективное будущее. Это единственный реальный путь.

Радость Сатаны-это настоящий духовный сатанизм, заметьте, духовный.

Наши догматы и убеждения находятся на первой полосе, и наши убеждения представляют собой идеологическое пробуждение, которое гораздо более эффективно, чем что-либо другое. Только когда душа и ум людей пробуждаются, можно ожидать каких-либо изменений. Клоунские актеры и всякая прочая фигня, возвращающая всех к созидательной работе и созиданию, вот почему многие из этих низших в первую очередь [описанных выше] существуют.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... d49c4f0f4b

Ответить