Оставаясь в безопасности в интернете и форумах

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Оставаясь в безопасности в интернете и форумах

Сообщение Anastasia » Ср авг 12, 2020 9:40 am

Часто могут быть проблемы, которыми делятся или публикуют, или даже отправляют по почте, в отношении проблемных межличностных отношений между сатанистами и тому подобным, большую часть времени, онлайн.

У многих людей есть эта глупая идея, что "сатанизм" — это своего рода социальный клуб. Легкомысленный лимонный квизи, сатанизм Бризи, они игнорируют любую информацию и реальность важности информации, которой делятся, и рассматривают свой собственный выбор как своего рода членство в боулинг-карте и ничего больше. Этот менталитет влечет за собой всевозможные глупые действия, а когда человек понимает, что это было не совсем для лимонного сока и боулинга, ставят людей в затруднительное положение или сбивают с толку.

Вопреки этому убеждению, мы здесь не для того, чтобы тратить чужое время на драмы и прочие бессмысленные предприятия. Нормальные человеческие разговоры могут проходить на форумах, безопасно и сохраняться при этом. Я действительно знаю тщетность этого, так как человеческие потребности во многих случаях затмевают мысль о самозащите, но поскольку именно так происходят ошибки, то все, что можно сделать с нашей стороны, — это информировать и напоминать.

Человек здесь для того, чтобы медитировать, продвигаться вперед, учиться и устанавливать позитивные отношения с богами. Помогать другим делать то же самое существует постольку, поскольку цель остается такой — помочь с вышеперечисленным. Что, учитывая все обстоятельства, легко происходит на форумах. Вам не нужно говорить на мгновенных сообщениях, давать свой номер телефона или говорить с теневыми персонажами здесь, чтобы продвинуться духовно.

В соответствии с человеческими потребностями многих людей (и многие так, неудовлетворенные потребности), люди пытаются объединить эти две, всегда имея в виду ту или иную форму личных потребностей. Подавляющее количество людей тратят свое время на болтовню и так далее. По общему признанию, — это нормальные человеческие потребности, и понятно, почему они существуют, в первую очередь, потому что без них мы не были бы людьми или даже живыми. Тем не менее, поскольку это происходит с социальными отношениями и интернетом, требуется осторожность.

Нет ничего, что можно было бы сделать на уровне священства или на любом другом уровне, чтобы защитить кого-либо от его собственной открытой наивности или глупости. Человек уже знает, какой путь лучше всего избрать, то есть сохранять его нормальным, медитировать и не делать глупостей. Но большинство людей, как это типично для людей, не прислушиваются к советам или не выбирают правильный путь, а хотят всегда делать какую-то форму BS, предполагая, что это заставит их чувствовать себя лучше.

Разве не все слышали поговорку о грузовике с мороженым и о том, почему никогда нельзя садиться в него с парнем, который продает мороженое? Эти вещи должны быть очевидны и хорошо известны всем людям. Это здравый смысл.

К сожалению, интернет изобилует преступлениями, извращениями, обманом и всевозможными другими вещами, поскольку он отражает увеличение человеческого разума. Олицетворение также является вещью в интернете, так как все может быть подделано. Людей можно выдавать за левых и правых, и люди могут лгать о других людях, и драма и издевательства могут достигать масштабов, особенно если люди, которые являются жертвами, не принимают мер, чтобы защитить себя.

Все продолжают бредить об изменениях, которые социальные медиа и другие формы взаимодействия вызывают у людей. Многие из них носят психологический характер, но во многих случаях они могут распространяться и на реальную жизнь.

Например, женщины Instagram, которые думают, что они невосприимчивы ко всем и всему, чрезмерно распространяя свое сексуальное влияние в интернете, все, что действительно требуется, — это сумасшедший мусульманин с какой-то кислотой или каким-то судорожным умом, чтобы причинить им вред за пределами понимания. Люди оставляют своих детей в интернете в возрасте 8 лет, и прежде чем они это осознают, безудержная реклама порнографии, наркотиков и многих других вещей начинает переполнять детские мозги.

В интернете любой человек может заявить о чем угодно, а поскольку нет личного взаимодействия, ложь также может иметь место быть. Время от времени кого-то можно выдать за другого, оклеветать, солгать или заявить, что он лжет. Если требуется опытный человек, чтобы понять ложь лично, это очень малочисленный навык, чтобы понять ложь онлайн. Я потерял счет многочисленным евреям, которые преследовали своих членов, преследовали их, крали их информацию и в некоторых крайних случаях практиковали обычное еврейское воровство на невинных.

Евреи не испытывают никаких угрызений совести, и они будут хищниками среди всех и вся, пока не будут полностью уничтожены какой-нибудь внешней силой или пока не споткнутся о какую-нибудь проволоку, оставленную там по ошибке. Они не останавливаются добровольно. Жестокое обращение, запугивание и осуждение неевреев заложено в их ДНК.

В конце концов, они действительно уничтожаются. Однако их паразитическая природа не может постичь результатов их действий. Эти евреи хвастались и притворялись сатанистами, и плыли по течению, ничем не отличаясь от того, что они делают в каждом мошенническом предприятии.

Нельзя выходить на улицу, доверяя каждому встречному. К сожалению, многие родители и многие другие люди, ответственные на социальном уровне, никогда по-настоящему не учат своих детей интернет-безопасности или тому, чего следует избегать в интернете. Такие вещи, как Instagram, созданный рептилией Цукерборг (Марк Цукерберг), позволяют детям в возрасте 8 или 9 лет иметь "социальные сети", открытые для каждого хищника во всем мире. Родители спешат купить мобильники своим детям, в которых есть их электронная почта, данные и всякая другая проклятая сила, данная людям, которые во многих случаях слишком незрелы, чтобы ездить на велосипеде в таком возрасте.

Instagram — это безумие. В, так называемом, "Инстаграме", есть много детей, которые буквально используют такие позы, которые они должны были позировать, когда им было бы 18 или больше, подражая другим женщинам Instagram, которые полностью выросли. Дети также прошли через приток интернета и информации, которая подвергает многих в раннем возрасте вещам, которые должны быть подвергнуты, по крайней мере, много лет спустя.

Хищники, помимо многих вещей, выставленных там, являются чистым материализмом и не полезны ни для каких детей. Типичными являются примеры в интернете, когда около 30-летнего паки публикует на арабском языке немецкую девушку ниже того, как она выглядит "красиво", и многочисленные подразумевающие эмодзи. "Смешение культур" и "глобализм" здесь тоже очень помогают, это и есть "яркое будущее", как говорят эти люди. Ведь Мохаммед завел себе подружку Айшу всего в 9 лет. Непонимание этого делает человека одновременно антиисламистом и антисемитом, а следовательно, террористом. Паки, согласно мультикультурному мнению, — это динду, который сделал нуффина.

Несмотря на это, как объясняет еврей Цуккерборг, секс, деньги и еда — это то, чем он злоупотреблял на гоях в отношении социальных сетей, плюс потребность в общении с людьми, чтобы попасть в аутистические платформы и стать психологически нестабильным, например, каждый человек сравнивает свою задницу с фотографированной задницей другого человека, пока лучший не будет решен в битве лайков. Эти платформы были построены на одних из самых низменных человеческих инстинктов, и поэтому брожение тех же самых проявлений в цивилизации и человеческом поведении. Неудивительно, что многие люди развили психологические расстройства, расстройства личности и психические проблемы из-за всей этой крысиной гонки самоубийств. Может быть, те немногие люди, которые используют эти средства разумно, смогут извлечь что-то из этого всеобщего помешательства. Но для этого требуется умный контроль и умная коммуникация.

Другие вещи, которые происходят в социальных сетях, — это обычные динду-нуффины, просто находящиеся там и публикующие кирпичи кокаина и так далее, и так или иначе, никогда не попадающие в какие-либо неприятности, ограниченные и не включающие также оружие, достаточное, чтобы уничтожить половину российской армии. И они действительно рекламируются. <<Netflix>>, музыка, поп-культура и все это происходит по одной и той же схеме. Учитывая нынешнее положение дел, единственное, что люди могут сделать, — это защитить себя, а не ждать, пока это сделают внешние силы.

На самом деле, Цуккерборг и никто другой не становится богатым, если вы здоровы или психически здоровы, они становятся богатыми и более могущественными, основываясь на недостатках и проблемах больших масс людей. Чем большие проблемы психические, духовные и физические они причиняют людям, тем лучше для них. Они хотят, чтобы вы жили в их психодраме, чтобы они получали прибыль, а вы проигрывали.

Раньше распространялся мем, что каждый человек в интернете, по крайней мере, 6 футов 5 дюймов, мускулистый, очень богатый и такой физически привлекательный, особенно за экраном. Люди в интернете — это гангстеры, киллеры, и они будут влиять на вашу мать и семью, любой, кто играл в видеоигру в своей жизни, знает все это. 9-летняя армия там ничего не прощает.

Человеческая невинность, а вместе с ней и аргумент, что люди "не знают", становится все более редким. Действительно, с течением времени все больше и больше людей становятся подверженными воздействию как мыслей, так и информации. Молодые люди могут сами принимать решения и делать выбор. Что касается 70-летних людей, которым сказали, что они получают некоторые сексуальные фотографии по какому-то объявлению в интернете, нажали на него и дали свою кредитную карту, можем ли мы сказать, что на самом деле эти люди были "слишком стары, чтобы знать" ? Хотя, технических знаний, возможно, и не хватало, они точно знали, во что ввязываются.

В целом, Интернет принес человечеству несравненно больше пользы, чем вреда. Тем не менее, человек должен избегать, как он избегает в реальной жизни, плохих районов, хищников, хулиганов и других отбросов земли.

Этот обоюдоострый нож ставит этих людей в положение огромной уязвимости, в то же время молодые подростки могут быть умнее, чем когда-либо прежде, информации о чем-либо предостаточно, а личная ответственность сейчас находится на максимуме. Проще говоря, люди часто несут ответственность за то, во что они ввязываются. У ранних подростков определенно есть ум, чтобы судить о себе и своей собственной безопасности, поэтому каждый должен всегда заботиться о своей собственной безопасности.

Если очень странный незнакомец задает вам вопросы о том, где вы живете, отвечаете ли вы на них? Если они случайно скажут вам отвезти Вас домой, поедете ли вы с ними в машине? Если кто-то попросит у вас бумажник на улице, вы дадите ему его, не зная его? Очевидный ответ на все эти вопросы — нет, и интернет похож только в этом отношении.

Никто-ни родители, ни правительство, ни друзья-не может защитить человека, если он делает все возможное, чтобы подвергнуть себя опасности. Насколько это возможно для любой внешней силы, так это давать советы, давать советы или вмешиваться в далеко зашедшие дела власти. Власти в плохих случаях могут действовать только после того, как конкретное действие или проблема уже проявились.

Например, если кто-то, кто везде, где ни попадя, в интернете оставлял номер банковской карты, и в конце концов с нее пропали деньги, только как банк вмешивается, чтобы помочь, только тогда они могут что-то вернуть, но не раньше. То, что могло случиться раньше, должно было быть их собственной предусмотрительностью.

Наконец, есть люди, которые могут заниматься почти всеми глупостями и говорить такие вещи, как "Сатана защитит". Если вы беспечны и саморазрушительны, помощь может зайти только так далеко. Если человек совершает самые опасные и глупые поступки, то любая помощь будет напрасной. По определению, вы обладаете огромным влиянием в вашей собственной безопасности или проклятии, поэтому убедитесь, что вы используете это для своего продвижения, а не для падения.
— Высший Жрец Hooded Cobra 666.
Оригинальная статья:
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 3303943244

Ответить