Наглая ложь всем в глаза

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Наглая ложь всем в глаза

Сообщение Admin » Сб апр 10, 2021 2:42 am

Меня поразило, что даже в университетах происходят вещи, которые прямо противоречат любому представлению об истине. К сожалению, многие люди неграмотны, никогда не учатся и не знают лучше. Даже если люди имеют больше знаний в целом, многие редко читают книгу или рассматривают темы, которые не приносят немедленной "пользы".

Я читал статью какого-то случайного христианского кретина, который пытался привести в пример первого "биолога" - христианского монаха примерно в 15 веке. Кретин основывался на предположении, что это был первый монах, который действительно "изучал растения" и их "соответствующие свойства", а христианин пытался доказать, как это благодаря "богу" и его "милости", что мы получаем упомянутые знания.

Аристотель и многие другие знахари веками писали целые трактаты о растениях, животных и о куче других вещей, в основном, под землей. Церковь" создает подобную академическую ложь. Другая ложь, которая циркулирует в академических кругах, - это то, что "Фома Аквинский был первым известным политологом". Наверное, Платон, написавший целую книгу за тысячи лет до обсуждения всех условий, на которых одна страна должна управляться политически, был просто очередным "темным Язычником".

Еще большей иронией является то, что все эти "отцы церкви" - просто никчемные проклятые души и подражатели, которым не хватает индивидуального творчества, как боргам, которым они поклоняются. И поэтому они прокляты, их будут уничтожать, а затем мучить как группу душ за все их преступления. Они захотят передумать позже, но эта лодка установила парус. Это будет эндшпиль для этих христо-ев.

Единственное, чего они могут достичь - это воровство знаний, и в качестве соли на рану, они никогда, НИКОГДА не отдают должное "Языческим" источникам, или они переписывают все тексты и держат их взаперти тысячи лет. Основываясь на этом украденном знании, они могли выступать как "Знающие" и "Мудрые" в глазах народа, который был наполнен безграмотными людьми. и считаться богами в средневековье и во многих других случаях. Мы говорим о чистом зле.

Излишне говорить, что этот человек, ложь которого я разобрал выше, может быть одним из двух: инвалид, имеющий IQ мертвой медузы и не имеющий ни малейшего представления об истории, а потому распространяющий свое собственное невежество. Или, во-вторых, этот умственно отсталый может делать это нарочно и в соответствии с еврейской линией Авраама, чтобы уничтожить всю историю и заменить ее еврейской ложью. В некоторых случаях христиан трудно различить, так как они и лжецы, и умственно отсталые, и это один из них, но я отступаю.

Действительно, границы между умственно отсталым и целеустремленным и бездонно злым лжецом, действительно размываются, когда речь заходит о христианстве. Христиане - люди лжи. Они лгут сами себе, они лгут другим, обо всем. Их жизнь, их лицо, их существование - все основано на иудейской лжи, и как это выживает? При большем количестве лжи.

Важно понимать, что когда враг захватит власть, все исторические записи уйдут или будут потеряны. Приведу один пример: крепостные средневековья в Европе не знали на протяжении 14 веков, что они были потомками некогда великого и свободного народа. Эти знания стали доступны примерно в 14 веке, семена за семенами.

Люди копали землю и находили бюсты Древних, и, вероятно, им сказали, что это "Демоны", и что Сатана посадил их там. Очень хорошо известно, что всё, что могло попасть в руки хиан, с точки зрения истории, либо было уничтожено, либо сглажено, либо извращено, либо оказалось в частных собраниях. Сам Ватикан - это частная коллекция папства и связанных с ним евреев, которые хранили информацию и артефакты от широкой общественности. Они знали, а крепостные - нет.

Целых три столетия, начиная с глубокого средневековья и заканчивая ранним возрождением, ушли на то, чтобы люди снова начали представлять свою собственную Языческую эллинистическую культуру, а когда это было сделано, у нас произошли многочисленные революции, основанные на новых ценностях - по иронии судьбы, на наших древних ценностях. Но люди понятия не имели, что происходит. Оценки безграмотности в среднем возрасте составляют от 85% до 95% в зависимости от государства, при этом 15% или 5% грамотных людей являются либо базовыми грамотными, либо хуже.

Чтобы понять, что это значит, давайте на секунду предположим, что умственно отсталые и толерантные грязи в Европе "выигрывают" со своим нечестивым альянсом с евреями и вообще с психически недоразвитыми, гипермутировавшей "глобальной расой" Калерги, которых они пытаются произвести на свет. Этот зомби-тип людей не будет ни возражать, ни вообще о чем-то думать. Все это будет "потерянная туманная штука", а не история.

Этот кусок дерьма окажется в технологически чрезвычайно продвинутом мире (где все знания прошлого будут цифровыми, т.е. смогут быть извращены за одну ночь с помощью нескольких кнопок, так чтобы наши сайты исчезли). В этом мире знания о прошлом, настоящем и будущем, идущие "безбумажно" и без "памятников" могут просто исчезнуть.

Или же, в силу присущих им разрушительных тенденций, и с евреями на вершине, может быть, мы окажемся в мире, где средневековье повторится, особенно с приходом ислама в Европу. Бастардизация и ислам - не очень хорошие рецепты выживания в целом. Обрушение всего развития не маловероятно, так как сперматозоиды калерги также не очень понравятся "Родной Европе", слишком цивилизованной для обезьяньих мозгов.

Через 500 лет калерги-мутантам расскажут, что мухаммед основал Западную цивилизацию, и что мухаммед бросил большое дерьмо, которое потопило старую цивилизацию и убило там всех людей, из-за непослушания святому педофилу аллаху и его пророку мухаммеду. "В С'аллахе" они останутся, так как будут ходить вокруг скалы, как немой скот, каждый из которых владеет как еврей 2800 рабов, так как один владеет скотом.

Историческое извращение может быть внесено в книги и все остальное, что у вас есть. Как и в случае с любыми "остатками", просто подумайте о том, что случилось с большинством Языческих памятников, как они есть: Останки этих памятников мы нашли и сохранили в основном после того, как люди проснулись. Потом они сохранились, потому что мы признали и вне всякого сомнения знали о существовании наших древних цивилизаций. Конечно, это обсуждалось в церкви. Одним из примеров здесь является то, что древние "филистимляне" обсуждались как несуществующие и как плод еврейской фантазии. Однако позже их останки были найдены.

Частью этого процесса является и "САТАНА", который в "еврейской библии" оказался архиепископом-злодеем, врагом евреев и вдохновителем еврейского уничтожения. На протяжении 19 веков людям говорили, что "Сатана" - это некая низшая летучая мышь с большими крыльями, которая нападает на так называемых "благочестивых христиан" и что "христос был богом наших предков".

Есть люди, которые настолько глупы, что верят, что "христос" - нечто иное, чем просто навязывание со стороны евреев, и реально считают нашим наследием те неглубокие годы крепостного права и жестоких убийств, через которые "христианская церковь" навязала себя, и через которые, по ее собственным данным, люди буквально погибли и вели многовековую войну, чтобы "сопротивляться" этому надвигающемуся еврейскому вирусу. Но да, "христианство было вне родовой религии", и общий ментальный геморрой все равно будет востребован дураками и злобными деревенщинами, которые хотят, чтобы над ними правил еврей, - "христос - часть нашей цивилизации".

Другая часть истории деревенского еврейского типа - это когда эти неграмотные повторяют, что "западная цивилизация - продукт христианства". С приходом "христианства" любая форма цивилизации, не говоря уже о "западной" цивилизации, так же известной как Греческая цивилизация, погибла и исчезла. Кульминацией "христианского века" стало полное разрушение эллинской и римской моделей любой формы "Цивилизации", замена их инопланетным еврейским крепостным правом, навязанное рабство, невежество на вершинах, неведомых человеку веками ранее. В 500 г. до н.э. люди знали, что земля не плоская, и тогда людям сказали, что земля квадратная с 450 до 1500 г., пока Галилею не пришлось прийти около 1600 г. и сказать им очевидное, чтобы они убили его за "проповедь еретической науки".

В последнее время, с ростом знаний, можно открыть санскритский словарь и найти корни этого слова, и знать, что это не имеет ничего общего с ивритом в его основе. Если это что и доказывает, то только то, что евреи совершили историческое воровство и искажение, и еще больше, очернение Языческих элементов - до такой степени это раскрывает евреев как воров, каковы они есть. Остается только сказать, что это касается евреев, и единственное, как они пытаются это "исправить", это вливать в это еще больше лжи - с т. зр. еврея ничего Языческого нет и даже не существует, и не имеет никакого права на историю или на существование в любой форме.

Это все преходящее состояние, которое можно назвать "идолопоклонством", и всю историю можно охарактеризовать так, как будто ее никогда и не было. Применение этого менталитета - захват Палестины. По истории или по правде, евреи никогда не имели права на эту землю. Однако, поскольку книга лжи привлекла всеобщее внимание благодаря тому, что она была насильно навязана мечом, народ не мог поступить иначе, и они дали ему Палестину.

Даже политики тогда без сомнения знали, что это ложь. Эта информация была достаточной, чтобы доказать, что это всего лишь очередная возмутительная ложь. Однако дело было в том, что евреи имели власть навязывать то, что, по иронии судьбы, является ложью на вершине реальности.

Суть в том, что мы боремся с ложью. Тот факт, что мы знаем Истину, наделяет людей силой, укрепляет их и достаточно открытые умы поймут это. Нет ничего "страшного" ни в Сатане, ни в "Сатанизме", если принять во внимание исторический контекст, наши Языческие корни и т.д.

Можно только начать предполагать, сколько бесконечных преступлений прикрыл и убрал враг, сколько "цивилизаций" исчезло и неправильно представлено, как исчезли все понятия о них.

Учитывая также силу того, что мало сохранившаяся информация великих цивилизаций (сохранилось лишь 4% всего письменного материала древних греков, и почти ничего не осталось без исторической лжи), смогла оживить и возродить даже мертвых (Ближневосточную Европу в современную Европу) - мы можем понять, что подъем информации и знаний, равнозначен смене и подъему новых цивилизаций. Так что не задавайте вопросов, почему Радость Сатаны очищается от того, над чем враг имеет власть. Это потому, что мы говорим Правду.

В качестве заключительной ноты я хотел бы упомянуть кое-что в отношении Гитлера. Гитлер и Гиммлер, с властью, которой они обладали по всей Европе, имели все средства, если они хотели, чтобы создать поддельные артефакты, поддельную историю, и вообще, солгать, чтобы все обосновать. Они решили не делать этого и искать законную информацию и знания вместо этого. Они работали противоположным образом нежели тот, каким это делал враг. Правда сегодня и в будущем покажет их действия как еще более оправданные.

Именно это привело их на Восток и к тому, что европейская цивилизация стала ЭЛЛИНИСТИЧЕСКОЙ, т.е. ЯЗЫЧЕСКОЙ, а не "ХРИСТИАНСКОЙ". Нет никакой "ХРИСТИАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ". Гитлер, как известно, осознавал "нехватку" глубокой исторической информации, которая была вызвана приходом христианства, а также связь его и нашей собственной цивилизации с нашей расовой эллинской или другой терминологией, которая является определяющей для нашего народа и просто естественным образом вытекает из нашей крови.

Я имею в виду, конечно - если вы покопаетесь, то найдете много крестов, много ангельских статуэток, много остатков эпохи ксианства, много лжи. Создать наполовину обоснованную теорию прошлого, основанную на еврейской лжи - самое простое, что можно сделать. Она во многом служит еврейскому настоящему.

Люди легче впитывают эту ложь, так как это может быть доказано еще более лживыми учеными, подобно тому, как было сказано выше, что первым биологом был "христианский монах". Христианство - это вид культа, чтобы сказать вам, что наука - это зло, и в то же время попытаться претендовать на славу, похваляясь "научными умами", которые являются только лобковыми волосами для больших людей прошлого и настоящих ученых. Шизофрения ксиании должна снова проявиться.

Как таковые, многие слабые люди не могут последовать примеру Гитлера и возвращаются к удобной исторической лжи, основанной на замене свободных европейцев формой скота под еврейством - "христианством". Они не могут следовать свастике, поэтому чувствуют себя комфортно, следуя установившемуся еврейскому "кресту".

Это абсолютно идентично тому, что было сделано с историей о самих национал-социалистах. Они, в основном, снова и снова стали Сатаной и Дьяволом, и Демонами, и были выслежены "добрыми людьми" этого мира. Те же самые добрые люди, которые сегодня делают доброе дело, чтобы сделать европейцев коричневыми, и скажут людям, что Гитлер был сумасшедшим, сказав, что "у еврея есть план ублюдизировать Европу, чтобы разрушить Европу и править полукровками".

Потому что, когда смотришь на Европу, это не похоже на нее, не так ли? Когда вы открываете телевизор и видите все межрасовые пары, просто скажите себе: "По крайней мере, я не сумасшедший, и я вижу только то, что ((((партия)))) и господин Гольдштейн хочет, чтобы я увидел".

Что касается врага, то на ум снова приходит книга 1984 года: "Всегда была ((((партия))) и только ((партия))".

Сражайтесь сегодня, потому что однажды наш мир может стать не только историей, но и небытием. В истории что-то остается и существует. План врага - вывести нас из истории. Если что, то мы оставили следы нашей истории благодаря хитрому планированию и руке Богов. Враг с нетерпением ждет, чтобы стереть все понятия, которые имеют отношение к нам в полной мере, когда их плантация может быть создана.

Используйте свои свободы сегодня, чтобы мы могли защитить будущее.

Да здравствует Сатана!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 24&t=19304
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Наглая ложь всем в глаза

Сообщение G.Heliodorus88 » Вт апр 13, 2021 11:30 am

пастор Боб Ларсон - обвинил во всём русских... а евреев как будто и не было нигде... https://www.youtube.com/watch?v=sx_zvcprlw4

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Наглая ложь всем в глаза

Сообщение G.Heliodorus88 » Вт апр 13, 2021 11:47 am

какая то христианская истеричка из канала - КАНАЛ ПОКАЯНИЯ - ИЗРАИЛЬ !!! Израиль - комментирует ролик о "межзвёздном союзе" )))) https://www.youtube.com/watch?v=RSB6rEedpF0

Ответить