Сообщение правды родителям - совет

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сообщение правды родителям - совет

Сообщение Admin » Вс апр 11, 2021 1:47 am

Часто здесь появляются сообщения о том, как те, кто помоложе, и вообще все пытаются донести Истину или хотя бы некоторые идеи до наших родителей и/или ближайших родственников.

Когда душа добра, когда они находят что-то позитивное и великое, они хотят поделиться этим с людьми, которых они любят. Особенно верно то, что это происходит с нами здесь. Когда человек открывает для себя Радость Сатаны, и они узнают, что медитация работает, что Боги действительно предоставляют помощь и советы и т.д., это может быть захватывающим и омолаживающим человека новой надеждой, которой раньше не существовало.

Это может стать шоком, что другие люди не захотят участвовать в этом, но это произойдет только после того, как человек переступит порог, поймет, о чем идет речь, получит совет или помощь от Богов и так далее. Поэтому человек переступил стену, огораживающего его от этого большого изменения, называемого Сатанизмом, и у него есть некоторое знание об этом. Человек задался вопросами, выходящими за рамки обуславливания.

Однако многие люди остаются за закрытыми воротами, внутри обуславливания, и родители ничем не отличаются от других людей. Логично хотеть помочь тем, кого вы любите или с кем у вас есть кровные узы, и искать их наилучших интересов.

Логично также, что этих людей сильно обманули. Они могут не хотеть, чтобы им помогли, могут рассматривать вас как негативного человека или даже считать кого-то угрозой, сумасшедшим или кем-то еще, если вы попытаетесь это сделать. Поэтому нужно быть очень осторожным.

Однако, этот случай следует наблюдать с точки зрения ваших родителей. Духовный Сатанизм имеет сильные семейные ценности и ценности семейного древа. Даже наши "страшные" высказывания о расе являются лишь продолжением этих ценностей, поскольку семьи, кровные узы и т.д. строят расы спустя многие сотни лет.

Мы ценим предков, семью, и это одна из причин, по которой мы также вернулись к Древним Богам, вместо того, чтобы верить в современный мусор парадигмы врага, который касается историй о грызунах и ничего полезного для нас или для мира. Это хорошее решение, а не плохое, но другие, возможно, не видят его таким.

Тем не менее, многим людям говорят, что это "Хорошо", "Нравственно", "Правильно" и так далее, - следовать этим вещам. Образы, связанные с нашей стороной дела, могут быть действительно негативными, угрожающими, и указывать родителю на то, что его ребенок находится в какой-то серьезной негативной ситуации, даже психически нездоровой или угрожающей жизни.

Когда ваши родители заподозрят или узнают, что вы Сатанист, образы популярной культуры придут им в голову. Они подумают, что вы попали под влияние секты, увлеклись наркотиками, что вы скинхед [даже если вы черный] или что в настоящее время вы проходите саморазрущающую фазу и даже не понимаете, что происходит в вашей жизни.

Любой родитель, который заботится о своих детях, будет бояться этого и внимательно следить за ситуацией или пытаться ее остановить. Беззаботным родителям может быть все равно. Более непредвзятые родители могут принять во внимание. Все зависит от людей, о которых идет речь.

Разрыв в понимании между поколениями также может стать препоном. Вам может быть, скажем, 18 лет, а вашим родителям - 38 или 48. Разрыв в понимании между поколениями может быть очень большим. То, что вы читали в JoS более 1 месяца, ваши родители не видели возможно за целую жизнь.

Идеи, с которыми мы открыты для экспериментов, были насильственно вытеснены из сознания предыдущих поколений.

Они смотрят на объект снаружи, и крепость выглядит страшно сквозь розовые цветные очки. Они не знают, что ты продвигаешься духовно, что у нас сильная противоборствующая политика против наркотиков, что медитации приносят пользу уму, телу и душе, фиксируя бесконечные вопросы. Они не поймут, что ваша способность делать магию может быть спасительной, или что вы пришли к этим решениям после свободного волеизъявления и учебы.

Родители одного из них, если только они не будут действительно плохими или ужасными, испугаются, отшатнутся и даже нападут на вас или будут сдерживать вас от того, что они считают злом. Не вините их, потому что на данный момент мы являемся самым непонятным идеологическим спектром идей на Земле. У них есть визуальные образы крови, ненависти и всех более уродливых вещей.

Ни один хороший родитель не захочет, чтобы их дочь или сын занимались этими вещами, которые считаются разрушительными или негативными. Они никогда, ни при каких обстоятельствах не оставили бы своих детей на этом пути, который они считают злом.

Для тех, кто независимо от того, пытается нарушить всю эту ложь, чтобы добраться до своих родителей или членов семьи, знайте, что это может быть чрезвычайно трудной задачей. Степень невозможности может быть высокой. Большинство родителей считают, что они полностью владеют детьми и не верят в решения своих собственных детей.

Реальность такова, как я ее вижу с точки зрения родителей, что в большинстве случаев вышеперечисленное действительно ВЕРНО. Большинство родителей по праву напуганы, так как большинство молодых людей делают самый глупый, угрожающий и потенциально опасный выбор. Поскольку вероятность того, что чьи-то дети приняли какое-либо чрезвычайно мудрое или положительное решение, может быть очень мала, они могут быть недоверчивыми, но, возможно, вы почти никогда не сможете убедить их в Духовном Сатанизме, если только вы не станете, по крайней мере, старше.

Почти безнадёжно пытаться объяснить это родителям, так как эти сильные случаи замкнутого ума сохраняются и необходимы для родительства. Действительно, когда человек является родителем, он сам в этом убедится. Дети, как правило, чаще совершают промахи и ошибки. Это включает в себя доверие к неправильным людям, нанесение вреда себе и принятие жизненных решений, которые могут быть негативными.

Печально, что на этом этапе нелегко сообщать наши факты. Теоретически, этот путь - самый позитивный, наполняющий человека надеждой, амбициями, силой, пониманием и побуждающий к тому, чтобы противостоять негативности или невзгодам жизни. Мы знаем, что все это замечательно, потому что мы прожили это для себя.

Это похоже на то, как люди наблюдают за очень страшным замком. Вы можете выйти из замка и сказать им, что внутри ничего страшного или угрожающего не происходит, но они откажутся слушать. В отношениях между родителями и детьми может сохраняться сильный фактор того, что дети находятся не на той стороне.

У нас также были положительные примеры, когда душа одного из родителей уже была на этой стороне, и они приняли этот дар, который исходил от их собственных детей. Действительно, есть ли большее благословение, чем дать жизнь существу и сделать что-то позитивное для вас. Учитывая, как большинство современных семейных отношений губительны, родителям бы следовало хотя бы ПОСЛУШАТЬ, но это только ТЕОРИЯ и часто неприменимая в реальной жизни.

Столкновения, которые могут возникнуть из этого, могут быть более негативными, чем позитивными для того, чтобы попытаться изменить мнение других людей. Родители в целом считают, что суждения их детей часто бывают ошибочными. У родителей, как и у любого другого человека, есть своё время, максимум и минимум, и они могут слушать в одно время, а в другое - бездельничать. Для того чтобы общаться с ними, особенно о том, как такая жизнь меняет вещи, может понадобиться знать их.

Родители также могут притворяться, что слушают своих детей и наблюдают за ними, в то время как они полностью не согласны с их идеями. И иногда они правы. Я не могу сказать, что как родитель я поступил бы по-другому, если бы вся моя сенсорная входная информация была бы так же неверна в моем сознании, как и в их.

Нужно уважать своих родителей, и на этапе осознания, который для некоторых из нас наступил в подростковом возрасте, следует ожидать столкновений и конфликтов. Родители, безусловно, не всегда совершенны, и чаще всего бывают конфликты, несовершенства и все, с чем многие из вас сталкивались.

Определенный сегмент родителей также может быть полностью гнилым, жестоким и разрушительным. В обоих случаях у человека хватает умственной силы и знаний, чтобы выстроить свое оведение, исходя из этих ситуаций, и действовать соответственно.

Спустя годы можно оглянуться назад и увидеть, что такой подход был негативным и бесплодным, как попытка их убедить. Если он работает, он может быть действительно хорошим, даже сбывшейся мечтой, но если он терпит неудачу, вы можете бросить свою жизнь в негативную спираль взаимных оскорблений, раздора и проклятий. Враг имеет проклятия на этот счет и в библии, вызывая раздоры и ненависть в семьях Язычников.

У родителей человека есть чувственный вклад, опыт и, возможно, даже душа, которая имеет другую цель или может быть не столько духовной по своей сути.

Что бы им ни приносило пользу, как мы заботимся о своих близких, это можно делать в форме работы, но в тишине. Никому необязательно знать, что вы ставите ауру защиты вокруг них. Ему также совершенно ни к чему знать, что вы медитируете, что вы заняты духовной работой и учебой.

Так как многие из нас беспокоятся о несчастьях, смерти и духовном падении других людей, у нас есть инструменты и необходимая забота Демонов, которые будут заботиться о них без их ведома, помогая им и защищая их. Часто такая помощь доходит до посвящённого человека, но если кто-то прямо попросит, то он может получить помощь, даже если он - чужак.

Поэтому функциональная помощь, которая могла бы прийти от них, зная их, может, по крайней мере, частично прийти от вас. Им не обязательно знать.

Придет время, когда будет достигнуто всеобщее понимание того, что Сатанист в каждом доме - это благословение на этот дом, приносящее позитив, надежду, знание и понимание, на этот источник жизни, который мы называем семейной ячейкой. Но помимо этого и вы сами может начать свою семью, стать ее родоначальником, и т. обр. знание из нее будет простираться в этот мир.

Я напишу больше советов о возможных путях действий по просвещению других в предстоящих постах в этой серии, как по отношению к семье, так и по отношению к другим членам семьи в ближайшем окружении.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 63aab31530
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Сообщение правды родителям - совет

Сообщение G.Heliodorus88 » Вс апр 11, 2021 12:50 pm

Отличный пост!! Спасибо!!

Ответить