АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщение Ascension » Пт сен 02, 2022 4:15 am

Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью,

Благодаря любви и заботе многих из вас и, в частности, одного Духовного Сатаниста, который взял это на себя [дайте мне знать, если Вы допускаете открытую благодарность, Брат], я могу с радостью объявить вам, что АРХИВ РАДОСТИ САТАНЫ снова работает!

Для тех, кто не знает, Архив — это история постов Радости Сатаны с 2009 года и появления Yahoo Группы. К сожалению, они подвергли нас остракизму, а затем и вовсе закрылись после того, как Yahoo была приобретена другой компанией, которая решила уничтожить эти свободные зоны общения, где долгое время действительно существовало подобие Свободы Слова.

В некотором смысле, история Радости Сатаны, существовавшая там, в течение примерно десятилетия, была отброшена и удалена. Но теперь мы ВОССТАНОВИЛИ ее в полный архив с возможностью поиска, куда люди могут зайти и почитать о темах этого времени.

Это важнейший сайт из истории Радости Сатаны, который из-за «природы» интернета, и безрассудства Yahoo, претерпел вражескую попытку стирания с лица земли. Yahoo также уничтожила много других памятных мест. Но мы, наконец, восстановили его, и он снова функционирует.

Тогда евреи праздновали то, что наши платформы были очищены. Потом появились Форумы, и мы продолжили существование… Кажется, что это было еще вчера, когда я сделал это объявление:

https://groups-archive.org/viewtopic.php?t=12928

Все это было бы невозможно без помощи тех, кто в доброте сердца заботится о сообществе и помогает нам поднимать важные вершины памяти о наших делах. Я хочу лично поблагодарить ВСЕХ, кому небезразлична Радость Сатаны.

Как прекрасно наблюдать за тем, как далеко мы продвинулись. Это заставляет задуматься о том, что мы были сильны и тогда, и что это будет только возрастать. Тогда в нашей самой большой группе было 300 человек. Многие отсутствовали, были в замешательстве, знаний было меньше.

Но наша любовь к Богам была бесконечной. Это общий знаменатель, который мы имеем с прошлым. И все остальные ростки — это часть этого.

https://groups-archive.org/


Приятного просмотра!


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... cdee1ae7b3
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщение Raum! » Вт сен 13, 2022 9:48 pm

Такой вопрос имеется. Если это переводить, то проповеди бывшего ВЖ магесона переводить или игнорировать и пропускать?
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщение Raum! » Чт сен 15, 2022 3:14 am

Ascension писал(а):
Ср сен 14, 2022 6:59 pm
Raum! писал(а):
Вт сен 13, 2022 9:48 pm
Такой вопрос имеется. Если это переводить, то проповеди бывшего ВЖ магесона переводить или игнорировать и пропускать?
Отдавайте предпочтение другим авторам ВЖ, а к меджесону можно (если можно) вернуться после, если почувствуете какую-то необходимость, и я бы даже вообще оставила "его статьи" без подписи, поставив авторство JoS. Если "его статьи" висят на сайте, то я не вижу ничего плохого в том, что мы можем их перевести, здесь много информативных статей его авторства (?), но я не знаю откуда он их брал и от кого черпал вдохновение, и можно ли назвать его автором. Я бы так поступила.
Раз мы не знаем точно, откуда он черпал вдохновение, то и приписывать его проповеди Сатанизму нельзя. Это его проповеди, нельзя их отрывать от их автора. А если в какой-то из них просветит еврейский мотив или дезинформация? Тогда надо наверняка связать это с автором. Вопрос, если это может просветить (а мы можем это не заметить), то нужно ли вообще переводить проповеди человека нынешнего предателя или бывшего Жреца. Если в прошлом он был действительно достойным Жрецом, то почему бы не перевести, раз через него говорила Истина? Но если он сейчас таким не является, неизвестно лично мне, говорило ли что-то Истинное через него тогда. В этом и вопрос. Был ли он тогда достойным или тогда он был под маской?
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщение Admin » Вс сен 18, 2022 1:48 pm

Я просто не могу. Шляются не весть где, потом вопрос, почему не развиваются годами. Читают не Жрецов, а не весть что, потом несут чушь всякую на форум и удивляются, что их не пропускают и банят. Если в теме Переводы или в англ. библиотеке какого-то англ. текста нет, на это есть причина. По поводу "Кай Пурра"... Кай Пурр был очередным зазнавшимся кретином на ранней стадии развития, испытавшим или нет острые ощущения от медитаций, но суть одна, который решил "заделать свою тоже-группу" и предложил "проголосовать за себя как за Жреца", как если бы новички были способны по самой своей природе вообще что-то решать. Создание тоже-групп само по себе уже говорит об уровне ниже андрапода - те хотя бы знают свое место.

Не то, чтобы мне доставляло удовольствие отвлекаться от своих дел и каждый раз бить новичков по рукам и следить как нянька, как бы они не засорили себе голову чем-нибудь, я, мягко говоря, смертельно занят. Мне не до чужого кретинизма и неумения закрывать сердечную чакру и вообще чакры, шатаясь везде, где ни попадя, для вас всех не просто так фараоны ложились с перекрещенными на груди руками, и если с тех времен вы их не поняли, выше сил одного человека что-то изменить в этом мировом психическом отколонении. Просто я вынужден читать на форуме весь этот результат развешанных вездей ушей.

Я понимаю, что в тоже-группах всяких кретинов, которым здесь ничего не надо, кроме единственного, чего здесь не дают - создания себе ложной позиции, которой по факту нет, - полно таких тоже-книг, которые писали в свое время разные кретины и преступники, косящие под жрецов вроде vovim baghie, т.к. как я уже много раз говорил, что все, что называет себя Радостью Сатаны, таковой не являясь, преследует НЕ цели Радости Сатаны распространения какой-то Правды, и то, что там можно "прочитать", не соответствует нашим критериям, а собрано откуда угодно и лишь бы привлечь внимание.

Vovim Baghie и Kai Purr (Кай Пурр) - не являются частью Радости Сатаны и их книги не являются частью наших материалов.

Но урок, который нужно извлечь из этого, сводится не к тому, чтобы зазубрить названия конкретных книг, которые "не нужно читать" (бездарно тратить время - право каждого), а к тому, что у Радости Сатаны и у мусора разный вес, так сказать, и до тех пор, пока вы будете ограничиваться зазубриванием того, "чего не надо читать", "куда не надо ходить", при этом продолжая питать ментиалитет, что где-то еще в интернете вообще может быть что-то написано в отношении вопросов духовности, вы так и будете наступать на одни и те же грабли, которые просто по-разному называются, хотя в век кретинов набиение себе шишек также считается "правом каждого".

Поскольку сейчас мир страдает демократией головного мозга, он предпочитает все это познать за годы собственного горького опыта. Мне это все было понятно каким-то образом до того, как я сюда вообще пришел. Хотя и я читал в свое время все эти книги и потратил время на "выслушивание другого мнения", но честно, ничего интересного я нигде не нашел и ниоткуда не вынес, кроме как с сайта и форума. в т.ч. много ценных уроков по выявлению всякой сволочи, которая распространяет все эти идеи о "равенстве". Именно потому что я все это прошел, я все это и говорю.

Так вот, что я хочу сказать, есть люди, окторые всякие острые ощущения и игры воображения воспринимают как какое-то духовное развитие, и я писал для таких здесь viewtopic.php?f=6&t=3294&p=6854#p6854

Вот случай Кай Пурра - это именно демонстрация такого положения вещей, когда ощущений много - в целую книгу уложились, а понимания и мудрости, т.е. единственного, по чему можно судить о реальном развитии, ноль. Это величайший пример того, что острые ощущения ни о чем сами по себе не говорят.

Теперь, что касается "статья была на сайте" и статей "mageson". Вот понимаете, вот для этого И ЕСТЬ форум. Этим он и отличается от жидогрупп и просто пустышек с ссылками на сайты. Здесь есть текущая информация о положении дел. Это место, где вы получаете информацию от Радости Сатаны из первых рук, а не из рук "перекупщиков" (нелегальных, которые украли это из цеха, и не знают, что это и не отход ли вообще, например).

Мы уже писали, например, что жидосон, например, все крал из почты ВЖ Максин, т.е. все т.н. "хорошие" статьи написаны с ее слов. Это как мне тут ответили определнные личности, которые переживали за судьбы людей с жидовской кровью, дескать "все парвильно говорят в тех группах", конечно, что украли у нас, то правильно. Поэтому они и крадут, иначе кто бы к ним пошел, если бы они только и писали про то, какие они великие. А если они украли 95%, а остальные 5% пишут, какие они великие, то это уже не так привлекает внимание, материал-то великий. А то, что управляют местом жиды, это мало какого идиота волнует. Опять же, предпочитают все познавать через собственный горький опыт.

Кстати, жидсон ничего такого никогда не сказал, чего бы вы не смогли найти через собственное исследование и медитации, т.к. крал он слова ВЖ Максин именно такого происхождения. Книги Афанасьева или Трактаты вы и сами можете почитать, взгляд медитирующего Сатаниста увидит больше, чем крадущий жид. Но и не возбраняется читать и переводить то, что в англ. библиотеке. Оно там не просто так.

Другой вопрос у меня к Raum, а также к Свету Инстины и многим, кто понабрал-понабрал книг из темы Переводы и смылся с ними. Вот вы все понабрали столько книг действующих ВЖ, а где собственно переводы? Вы их храните на своих дисках в надежде, что диски будут жить вечно? Я же просил выкладывать даже частичные, в то время как уже годами не вешается вообще ничего из того, что взяли определнные люди - просто почитайте тему Переводы. Куда пропали те, кто давно взяли переводы? Вам там и без жидосона хватает работы, по-моему. Raum, много каких-то ненужных вопросов и малозначительных вещей, и мало собственного того, чего мы все от Вас так ждем. Где оно?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: АРХИВ «РАДОСТИ САТАНЫ» ТЕПЕРЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщение Admin » Вт сен 20, 2022 12:06 am

Ascension писал(а):
Пн сен 19, 2022 8:16 am
"Кай Пурр" взят из сайта, я не знаю, почему все это там висит до сих пор
Так бы сразу и сказали в теме ошибок. Спасибо, сайт исправлен, PDF медитаций том 1 в процессе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить