Секс, изнасилование и убийство в мифологии

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Секс, изнасилование и убийство в мифологии

Сообщение Admin » Ср ноя 30, 2022 3:23 pm

Возможно, самое большое преступление, которое можно совершить по отношению к духовному знанию или мифологии, которая является языком символизма, - это воспринимать ее буквально.

В то время как другие "религии" и "программы" действительно делают это, в Древних религиях такого никогда не было. Особенно там, где мифология объясняется, строго по мифам, этой буквализации нужно избегать любой ценой и как лесного пожара.

Грубое восприятие мифов - это очень серьезная ошибка, которую часто совершают многие новички в оккультизме. Еще хуже то, что эта ложная практика используется для оправдания мерзостей - практика, которой постоянно занимается враг.

Вторым самым ужасным поступком является неправильный перевод мифологии. В этом кроется буквальная проблема. Переводчики врага постоянно переводят мифы и духовные тексты в грубой манере, причем делают это намеренно. В результате происходит дискредитация и деградация духовного знания. Иногда это происходит по вине самих людей.

Когда читаешь в мифологии слово "убийство", то можно заметить, что оно иногда появляется в мифах, где речь идет о семье или об убийстве отца [Зевса - Кроноса], или об убийстве кого-то Богом. Это символ насильственной трансформации.

Точно так же, всякий раз, когда мы видим секс, мы имеем соединение энергий. Само слово "Йога" означает "союз" и связано с сексуальным союзом. Поэтому, когда вы видите секс, это означает соединение двух вещей.

Далее, существуют постоянные ложные утверждения врага о "гомоэротических" вещах в мифологии. Это не физическое и не для того, чтобы оправдать заявленные нормы, люди писали это не для того, чтобы кому-то дать на что-то разрешение, а для того, чтобы спрятать в это духовное знание. Что касается мифов, то это потому, что энергии могут соединяться, даже если обе энергии - мужская или женская - одного вида.

Наконец, изнасилование - это символ соединения энергий, которые иногда находятся в оппозиции и никогда бы не захотели соединиться при обычных обстоятельствах. Одним из таких известных мифов является попытка "изнасилования" Афродиты Паном. Поскольку Пан представляет энергию природы в измененном и низшем состоянии, Афродита представляет естественную детородную энергию на более высоком уровне.

Поскольку Пан не может включить в себя эту энергию, невинный бог дикой природы пытается "изнасиловать" ее в мифе, потому что он не может трансформироваться. В мифе "изнасилование" не удается, и Пана бьют сандалией по голове, потому что он не управился должным образом со своим увлечением.

Миф показывает, что трансформация энергии происходит не так, как хотел бы Пан, и что неправильное направление сексуальной энергии не приведет к успеху в трансформации самого себя.

Эти представления имеют духовный подтекст и в древности воспринимались как невинные шутки, особенно в Древней Греции, где это с этической и юридической стороны было жестоким преступлением. Конечно, посвященные люди знали скрытый смысл, и все население понимало, что это мифы, которые должны были иметь скрытый смысл, а не наоборот.

Духовные Сатанисты как посвященные Богов должны знать это и не увлекаться ложной чепухой, которая в очень буквализированной манере увековечивается в современном обществе, которое духовно слепо.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=79862
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить