Продвигайтесь правильно: Приведите себя в состояние для медитации

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Продвигайтесь правильно: Приведите себя в состояние для медитации

Сообщение Admin » Сб дек 10, 2022 10:22 pm

Как было понятно, эти статьи будут отправлены на сайт "Радость Сатаны", чтобы обогатить его. Независимо от этого, они выкладываются в том виде, в котором они есть, чтобы помочь на форумах, прежде чем официально попасть в "Радость Сатаны".

_________________________

Практикующие медитацию совершают множество ошибок, возникающих, в частности, из-за систем, проповедующих систематическое отрицание тела как чего-то "злого" или "негативного".

В отличие от этих ложных религий, созданных глупцами и хулителями прекрасного космоса, в Духовном Сатанизме сущность материального понимается и серьезно учитывается для общего продвижения человека.

Проповедь ложного отрицания человеческого тела, называя его "нечистым" или даже заходя настолько далеко, что заявляют, что тело не требует никакого внимания, на самом деле является основной частью лжи, которая проявляется во многих системах, которые являются чем угодно, только не духовными.

Поскольку человек состоит из многих элементов, мы должны начать рассмотрение с самого основного элемента - материального тела человека, символизируемого элементом земли. Для того чтобы добиться успеха или провести более качественный сеанс медитации, необходимо позаботиться о фундаментальном уровне тела.

Когда это будет достигнуто, и уровень основных желаний будет приведен в состояние равновесия или, по крайней мере, в стабильное состояние, человек сможет на самом деле гораздо больше сосредоточиться на медитации и провести сеанс медитации должным образом.

Вышесказанное описывает не прожорливый или лишенный аппетитов подход к аппетитам, а приятный баланс. Нормальный подход заключается в том, что человек не должен есть до тех пор, пока не заснет на стуле, но и не должен голодать до такой степени, чтобы это вытеснило его осознание из медитации.

Отказ или чрезмерное потребление пищи станут препятствиями в медитации, и здесь необходимо учитывать личные ограничения. Исходя из этого, необходимо также научиться использовать свое тело; прежде чем идти в спортзал, тело требует другой формы входа, но перед медитацией подход к потребностям должен быть соответствующим образом скорректирован.

Очень продвинутый медитатор сможет погрузиться в медитацию даже в, казалось бы, хаотичных обстоятельствах, и сможет отложить любую потребность. Однако это уже навык, а не само собой разумеющееся правило.

Для более функционального примера предположим, что у человека был очень напряженный рабочий день. Если вы мгновенно возвращаетесь домой, наполненные стрессом, и сразу же бросаетесь заниматься мантрами или йогой, не поев, пока вы голодны, и не потратив полчаса на то, чтобы снизить свою интенсивность от скорости рабочего дня, то это может затруднить медитацию.

Если же вы слишком сильно расслабитесь во время занятий, то можете заснуть, что явно не является желаемой целью. В этом случае скорость движения от работы должна быть снижена лишь в небольшой степени, и не до такой степени, чтобы вызвать нежелательный результат - сон, а чтобы способствовать медитативному состоянию.

Поэтому, если пытаться выиграть время за счет снижения качества, то в итоге можно потерять время от ценной медитации из-за необходимости помнить о всевозможных вещах, которые физически или эмоционально действуют возбуждающе.

Чтобы достичь состояния равновесия для занятий медитацией, рекомендуется и идеально подходит следующее:

1. Устранить все необходимые диетические или очистительные потребности.
2. Привести ум в состояние открытости для медитации, например, с помощью музыки.
3. Особенно в случае с энергичными людьми, фактически отработать или выпустить избыток энергии материальными средствами, такими как работа, игра или другая творческая деятельность, чтобы отпустить избыток энергии, который в противном случае может заставить вас чувствовать себя неспособным сосредоточиться на медитации.

Контекст заботы о себе здесь включает в себя: Расслабление, правильное выполнение дел в течение дня, чтобы наступила приятная усталость и удовлетворение от работы, удовлетворение других потребностей, например, человеческих потребностей в том, чтобы отпустить отработанный материал, или более долгосрочные улучшения, такие как исцеление болезней или успокоение ума.

Совершенство вышеперечисленных методов не всегда может быть результатом, не все сеансы медитации будут одинаково совершенны, но, осознав, необходимо в первую очередь сосредоточиться на элементе ЗЕМЛИ, серьезно рассмотреть его.

Это действительно создаст иное осознание и подход к делу, что приведет к большему успеху, чем у тех, кто занимается медитацией, начиная с "верха" и не обращая внимания на "низ".

Если вы будете работать с тремя вышеперечисленными областями, то заметите, что ваш медитационный прогресс начнет стремительно расти, и вы также будете испытывать гораздо большее влечение к медитации и практикам в целом.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80062
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Продвигайтесь правильно: Приведите себя в состояние для медитации

Сообщение Ascension » Ср дек 14, 2022 5:33 pm

Blitzkreig [JG]

Важно, чтобы люди понимали, что они еще не супермен/женщина, думая, что их собственные способности могут компенсировать серьезные препятствия, описанные здесь.

Регуляция ума, натренированная практикой пустоты, все равно будет затруднена большими стрессовыми факторами. Цель медитации пустоты не в том, чтобы достичь в ней совершенства, а в том, чтобы постоянно совершенствовать способность справляться со всем этим. Тем не менее, вполне возможно, что человек, ежедневно практикующий медитацию пустоты, может попадать в обстоятельства, в результате которых его ум становится расфокусированным.

Помимо состояния ума или эмоций, наше физическое состояние может определенно влиять на наши мысли. В случае сильного воспаления, например, при гипертонии или возбуждении, мысли человека будут более неустойчивыми и трудно контролируемыми. В случае усталости происходит обратное, хотя это более распространенное явление.

Вместо того чтобы переживать по поводу кажущейся нехватки сосредоточения, лучше реалистично оценивать существующие ограничения и способы их преодоления. Помимо ежедневной практики пустоты, необходимо заниматься йогой ради ее физических преимуществ.

В случаях слабого здоровья или очень беспокойного ума, работа может быть направлена как на тело, так и на ум, чтобы развить их соответствующим образом.
---------------------

Большинство людей признают элемент Земли в том виде, в котором он представлен в Козероге, то есть в виде дисциплины или управления. Если рассматривать его в контексте всего тела, то он больше связан с Тельцом, который имеет дело с чувственностью, удовольствиями и т.д. Сытый живот ведет к спокойствию и поддержанию структуры тела. Наше тело служит основой для ума и души, поддерживая все остальные начинания.

Хотя Nauthiz, связанная с Сатурном, дает выносливость и заземление, лучшей руной для распространения и защиты структуры тела является Uruz. Хотя Уруз имеет аспект огня, этот огонь можно рассматривать как то, что поддерживает структуру жизни, такую как тело. Она также представляет всю животную силу, которая должна не просто одержать победу в схватке (чистый Марс), но и восстановиться после нее, или справиться с суровыми стихиями, и т.д.

Да, сильные Солнце и Марс приведут к сильному телу, но это потому, что эти огненные энергии направляются не только на очевидные янские действия (такие как пищеварение, работа или секс), но и на иньские действия, такие как создание крови, охлаждение тела, удаление токсинов и т.д. Уруз отражает эту общую систему здоровья, а не только отдельные силы. Это косвенно поддерживает также и психическое здоровье.

Связывая это с тем, о чем говорил HPHC: Уруз может помочь телу быть как спокойным, так и активным, чтобы лучше поддерживать наши цели. Тот, кто весь в энергии ян, не сможет сохранять спокойствие или открытость, необходимые для идеальной медитации. Тот, кто весь в инь, не сможет активно работать над энергией и преобразовывать ее.

Тем не менее, полное применение элемента земли подразумевает использование материального мира вокруг нас. Уруз — это энергия земли, но она все же астрального происхождения. Мы не можем «съесть» Уруз, как мы можем съесть пищу, и Уруз не может напрямую заменить успокаивающее действие йоги и пранаямы.

Таким образом, мы не можем избегнуть наших препятствий и реалий, таких как потребность в еде, сне и чувстве счастья. Хотя желание продвинуться дальше вполне понятно, лучший способ сделать это — работать рядом с этими препятствиями, а не против них. Это один из уроков элемента земли, который заключается в том, чтобы правильно чувствовать реальность и работать с ней, оставаясь «заземленным».
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвигайтесь правильно: Приведите себя в состояние для медитации

Сообщение Admin » Вс дек 18, 2022 1:11 am

Ascension писал(а):
Ср дек 14, 2022 5:33 pm
Blitzkreig [JG]

Цель медитации пустоты не в том, чтобы достичь в ней совершенства...
Подправил перевод. Было, "не в том, чтобы стать совершенным", я сделал "не в том, чтобы достичь совершенства в самой этой медитации". Долго думал, куда бы это написать. Дело в том, что суть всех медитаций и впрямь в том, чтобы сделать человека совершенным, так что "становление совершенным" - и впрямь суть нашего здесь нахождения, это неотрицаемо, но не в том, чтобы достичь полного совершенства в исполнении самих этих медитаций, вот, в чем дело. Т.е. это прекрасно, но это не самоцель.

Все, наверное, обратили внимание, что в разделе всех медитаций силы (где много ссылок и 4 колонки), в первой колонке собраны медитации, которые ни у кого никогда не получаются, - регрессия в прошлые жизни, астральная проекция, медтация пустоты, транс и т.п. Кажется, что втянуть сильный оргазм в Сакральную Чакру (3 шаг Магнум Опуса) ну гораздо же проще, чем астрально спроецироваться, и выполняется в состоянии обычного бодрствования.

Все потому, что медитации предназначены прежде всего переделать медитирующего, а не чтобы он ну непременно куда-то спроецировался. "Плюшки" и "фичи" - это скорее просто небольшие приятные подарки на пути Сатаниста, но самоцель пути - не провернуть какую-то магию или "получить" что-то, а божественность, изменение самого себя. К божеству, как Вы понимаете, все остальное приложится быстрее.

Суть всех этих неисполнимых медитаций в развитии нас и нашего разума. Поэтому, например, некоторые могут подумать про какую-то медитацию из более продвинутых секций, ну все, я выполнил, и что теперь? Нет, ее надо выполнять не "пока начнет получаться", а пока она Вас значительно поменяет. На это и следует ориентирвоаться. Например, вдыхание элементов, ну что тут сложного, оно с первого раза прекрасно получается (ну, представить-то себе это не составит труда), только не с первого раза неблагородные металлы переплавляться начинают, вот в чем дело. Или вибрации - считаются такими продвинутыми, казалось бы, что тут такого продвинутого, если связки здоровы и вибрируют - хоть обвибрируйся. Нет, суть не в исполнении, а в том, как она воздействует, а для этого могут понадобиться годы.

Что же касается таких сложно исполнимых медитаций, проблемы с которыми не решают здоровые связки, как Медитация Пустоты, в ней суть не в том, чтобы сразу быть совершенным, она меняет разум, и в этом вся ее суть, неважно, "получается" она с первого раза или нет. Именно поэтому она и в первой колонке, т.к. чтобы приступать к "хоть обвибрированию", рекомендуется привести голову в порядок и научиться как-то воспринимать советы Богов. Кстати, в том, как она "получается", тоже есть разница, и разные уровни каждой такой медитации тоже открываются со временем.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвигайтесь правильно: Приведите себя в состояние для медитации

Сообщение Admin » Вс дек 18, 2022 1:50 am

Также, тоже не знаю, куда написать, везде подходит.

И я, и ВЖ, и все хоть что-то понимающие Сатанисты, никогда не выдумывают "своих" медитаций и не пытаются закидывать форум новыми техниками, как скорее всего поступают все самозванцы. Дело в том, что Радость Сатаны идеальна и закончена, достаточна, за исключением, может быть, чисто информативной части вроде информации о Богах и т.п. Секция медитаций, какой ее оставила нам ВЖ Максин, полностью достаточна для обретения божественности, предполагается еще, что СС окажется достоин внимания Богов, желающих его учить, но это уже личное дело, что называется, - духовность не для плесени.

Эта система закончена и совершенна в самой себе. ВЖ упоминал, что могут быть добавления вроде той медитаци на работу с умом, просыпания и засыпания с внушениями, но упомянул, что его проповеди не просто так представляют собой в основном либо "нравоучения", либо воодушевления. Никаких "продвинутых могущественных сверхтехник для разнесения себе мозгов в пух и прах" дебилами уже не потребуется. Они все есть. Вполне достаточно обезьян с гранатами - и вы все прекрасно видите, во что они превращаются в отсутствии дисциплины и выработки личных достоинств, и какова цена всему их "хоть увибрированию".

Медитации предназначены изменить человека и отсеять шлак, как в нем самом, так и собственно ходячий человеческий шлак, а не заниматься исполнением чьих-то желаний.

Я в курсе, что вся мошенническая грязь в мире заманивает к себе в ашрамы в т.ч. рекламами всевозможных "сверхтехник" с напускной клоунской серьезностью, у них уже наработан придурковатый тон "слышь здеся ну так все важно, я ща помру от того, какой я великий, ты (они никогда не обращаются цивилизованно) только тут всему научися" и т.п. Все это расчитано на обезьян, соскучившихся по гранатам, к счастью, таковыми почти никогда не являясь.

Мы немногословны, чтобы вы все могли сосредоточиться на медитациях и на сайте, т.к. это то, что реально кого-то меняет.

Это полностью отражает суть высказывания известного фильма "если будем хорошо учить, наши залы опустеют" - фильм про продажу и продажность. Суть в том, что вы должны хорошо научиться делать хотя бы то, что есть, и не просто удовлетвориться тем, что вы способны представить лужайку или море, и позволить этому, дать этому время и возможность себя изменить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить