Когда я цитирую людей и отвечаю

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Когда я цитирую людей и отвечаю

Сообщение Admin » Вт дек 20, 2022 12:16 am

Это небольшое сообщение, чтобы объяснить что-то всем, чтобы избежать недопонимания, и потому что я не хочу случайно задеть чьи-либо чувства.

Когда я отвечаю или цитирую вопрос, и он становится объявлением, это всегда и если явно не указано иное, ответ всем, чему способствовал цитируемый текст. Это может быть ответ, проповедь или разговор, возникший из первоначального комментария.

Если цитируется вопрос или ответ и из него что-то пишется, это значит, что это была отличная и широкая возможность написать по теме.

Таким образом, я не отвечаю собеседнику на личном уровне, но на вопрос отвечаю в том случае, если это публичный вопрос.

Если ответ попадет в "Объявления", то, скорее всего, это будет ответ для общего интереса, а никак не личный. На вопрос могут ответить и использовать его в качестве отправной точки, но не более того.

Ответы, в которых человек обращается лично, будут очень очевидны, и я буду очень конкретен. Однако, поскольку я хочу, чтобы каждый ответ имел ценность для каждого, кто его прочитает, может возникнуть тенденция к обобщению ответа.

Во всех случаях считайте, что это обобщение ответов существует по умолчанию, если не указано иное.

Спасибо всем, и я надеюсь, что не возникло никаких недоразумений.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 5eb1b869b3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Когда я цитирую людей и отвечаю

Сообщение Admin » Вт дек 20, 2022 12:50 am

Я бы хотел также всем еще раз напомнить, т.к. я предполагал, что это понятно, но, к сожалению, не всегда.

Я отвечаю публично, по крайней мере, стараюсь писать так, чтобы это освещало вопрос не только в злободневной для одного человека сфере, но в максимально широком аспекте. Я тоже стараюсь охватывать всю суть вопроса, а не только "что непонятно из материала одному участнику". Поэтому я всегда почти во всех постах напоминаю основные вещи, к примеру, то, как евреи управляют обществом и т.п.

Есть люди, так цикленные только на одной собственной проблеме, что не могут абстрагироваться и посмотреть, откуда у проблемы корни растут в более глобальном масштабе, например, или им злободневно что-то одно, и совершенно незлободневно другое, но это другое необходимо как пример или как хорошая демонстрация для понимания того первого. Некоторые все принимают на свой адрес, т.к. они сами привыкли постоянно вариться только в собственной каше, и ждут и видят повсюду обращение лишь к себе одним, но это не так. Мир состоит из большого количества людей, поэтому просьба, не применять бездумно все написанное к себе. Форум - НЕ место для личного общения, Посты ВСЕГДА пишутся для всех, в т.ч. тех, кого здесь еще нет, т.к. форум висит десятилетия, и каждый извлекает для себя то, что применимо именно к его конкретной ситуации.

Про то, что форум висит десятилетиями я уже говорил, когда объяснял людям, почему надо забыть дорогу в админку, а чтобы не было неудобно писать, просто прекратить писать о себе и личных вещах, а научиться мыслить "для цивилизации", жить "для цивилизации" и обсуждать важные и неанонимные вопросы здесь открыто и все полезное нести сюда для будущих поколений. Те, кто ищут личного общения, очень часто хотят получить что-то для себя и все. Но Радость Сатаны вообще не для этого. Вы, конечно получите что-то для себя через медитации, Богов и личное развитие, но опосредовано - форум / админка не предназначены для получения личного внимания. Сюда вы приходите работать и приносить пользу, в т.ч. своими вопросами.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить