"В Сатанизме Нет Посредников" ≠ "Только Бог Может Судить Меня"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

"В Сатанизме Нет Посредников" ≠ "Только Бог Может Судить Меня"

Сообщение Spirit » Пн апр 03, 2023 2:26 pm

Пост от HP. Hoodedcobra666 » Апрель 06, 2020

Принцип "Нет Посредников" заключается в том, что мы не будем вмешиваться в указы или мнения Сатаны, то есть, например, между Сатаной и отдельными людьми. Отсутствие посредников просто означает, что мы не будем "посредничать". Посредничество - это нечто очень специфическое.

Помощь, содействие, информирование, обмен знаниями, проверка фактов или что-то еще - это не "посредничество".

Все, что люди делают большую часть времени, это то, что они идут по пути к умственному проклятию и анархии, утверждая при этом, что это "Без посредников", как в христианском "Только Бог может судить меня", которое чаще всего используется, когда люди делают глупые вещи и хотят, чтобы к ним не придирались.

Однако в основе этих вещей, которые используются одинаково, лежат два совершенно противоположных мировоззрения.

Использование приведенного выше высказывания это заблуждение, и на самом деле не имеет ничего общего с "посредничеством", потому что в большинстве случаев никакого посредничества вообще не было. Вам не нужно получать бумагу от духовенства, чтобы посвятиться, мы не даем вам пропуск, чтобы стать Сатанистом, вам не нужно получать наше разрешение на изучение РС, или другие примеры такого "посредничества".

Католическая исповедь - это еще один аспект "посредничества". Человек должен получить прощение священника, чтобы попасть на " Небеса", потому что "священник" - это вынужденный и навязанный посредник. Вот почему в католицизме говорят, что "исповедание грехов только Богу" не работает, и нужно совершать обряд с настоящим священником-человеком. Это и есть посредничество.

Принцип отсутствия "Посредничества" только наполняет людей личной ответственностью, что является нормальным и естественным. Это противоположно мировоззрению врага, которое вращается вокруг того, что вы - овцы, а католический священник - посредник между овцами и "богом". Отсутствие посредничества в Сатанизме наделяет вас ответственностью за то, как вы продвигаетесь по этому пути.

Если вы, например, разрушаете свою жизнь и причиняете себе вред, а Богам это не нравится, я не могу подписать бумагу, которая освобождает вас от этого в глазах наших Богов, к примеру. Никто другой не может "посредничать" за вас. Это и есть посредничество. И этого не существует.

Делиться опытом, спрашивать мнения, получать мнение, делиться информацией, писать на форумах, разногласия и т.д. не подпадают под " посредничество". Критика не является " посредничеством". Если вы хотите, чтобы в этом ошибочном контексте не было "посредничества", то есть, в действительности, чтобы вас никогда не критиковали [ничего общего с посредничеством], то это невозможно, если, конечно, не держать каждый опыт полностью личным и никогда им не делиться.

Не прислушиваться к советам после одного раза, наплевательское отношение, быть анархистом и т.д. не имеют никакого отношения к ситуации с " посредничеством". "Нет посредничества" - это не оправдание негативного поведения по отношению к другим людям, или, другими словами, билет, чтобы можно было все просрать, а потом просто вытащить карту "Нет посредничества" из кармана, обманным путем, как это делают хсиане с картой "Только Бог может судить меня".

В их случае, их "Бога" не существует, и они прекрасно это знают. По сути, то, что говорят эти хсиане в данном случае, является экстраполяцией их собственного ненормального эго на то, что даже не существует и не собирается судить их в любом случае, что бы они ни делали. С другой стороны, наши Боги существуют, и поэтому, если учесть, что в ваших отношениях с ними нет "Посредников", доказывается обратное: что нельзя использовать это как оправдание для того, чтобы вести себя плохо и надеяться, что это сойдет вам с рук.

Как можно понять, ситуации полностью противоположны сами себе.

Крайности, провозглашаемые как то, что кто-то является богом и через него мы будем "спасены" или вне всяких сомнений, приход и попытки троллить Сатанистов, вызывать шизофрению у людей, пропаганда проклятия, дезинформация и т.д., не имеют ничего общего со свободой человека не иметь "Посредничества". На самом деле, многие из этих людей только и делают, что посредничают, в данном случае.

Быть ментальным коммунистом и находиться в одной ментальной петле с тупой хсианской сукой, которая говорит: "ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ СУДИТЬ МЕНЯ", поэтому можно делать все то, что осуждает хсианство, и при этом говорить себе, что они все равно попадут на "небеса", - это воплощение хсианского эгоизма, и все это запечатлено в одной цитате. Хсиане говорят себе такие вещи, потому что они непослушны, безумны и вообще не хотят, чтобы их проверяли, даже они сами.

Они создали эту идеологию, чтобы быть на пьедестале морали, наивную, лицемерную, отсталую и очень сильно сосредоточенную на чрезмерном эгоизме, а не на истинной индивидуальности или поиске. Все христианство основано на чрезмерном эгоизме и некоторых эго, выросших до сверхракового уровня. Фактически, все вышесказанное означает, что "они" - это Бог, и они - мера вещей, а все остальные во всей вселенной совершенно незначительны.

Евреи произносят одни и те же слова каждый раз, когда наносят ущерб другим людям, говоря, что "Бог" велел им грабить это, красть то, совершать преступления там и убивать то. Именно это они говорят гоям, когда те их преследуют, потому что, когда дело касается их иудаизма, они, наоборот, стремятся сохранить иерархию.

Если вы видите, это та же самая схема, когда они пропагандируют коммунизм гоям. Еврей был архетипическим коммунистом и никем другим. Напротив, Библия шепчет евреям на ухо, чтобы они никогда не воспринимали таких людей [даже если они евреи] всерьез и сохраняли свой порядок, несмотря ни на что, и именно поэтому, линейно говоря, даже в их фальшивой сраной истории, дебильный раввин Джебу казнен. Буквальный смысл этой религиозной мистификации довольно ясен.

Евреи очень хорошо знают иерархию, и коммунизм - это как раз то, что они экспортируют на своих врагов, чтобы сбить их с толку, или когда им нужно разрушить порядок язычников, дискредитировав его. В их сознании все - скот, и поэтому нет никакого разделения на скотов - вот где применим их коммунизм. С другой стороны, в своей внутренней структуре они практикуют чрезмерный порядок, чтобы продолжать идти вперед. Потому что коммунизм никогда никого никуда не приводил.

Социальный ранг, духовный ранг, финансовый ранг, юридический ранг, ранг знаний - все эти вещи существуют, они значимы, и именно так жизнь идет вперед, через цепочку людей, продвигающих себя и помогающих другим людям, в постоянном движении вперед.

Ментальный коммунизм, воплощенный в фальшивых хсианских мантрах типа "Только Бог может судить меня", - это всего лишь вещи, которые гои говорят себе, чтобы почувствовать себя великими от того, что они не признают ничего выше себя, даже того, что доказано и действительно выше их. Этот менталитет ведет человека к проклятию через отсутствие возможности найти осмысленные отношения с другими существами, которые являются как высшими, так и низшими, в иерархической форме космоса.

Подобным образом, этот менталитет чрезмерного эгоизма, который слеп к самому себе, переносится сюда иногда [было частым явлением в прошлом], когда каждый дебил хотел протолкнуть вещи, не будучи оцененным ни за что, и ссылался, в подобном духе хсиан выше, на принцип, редко связанный с этим вообще, который является "Посредничеством". На самом деле, люди, которые занимаются подобными вещами, лишь ставят себя в положение посредника, самих себя. Вот почему чаще всего духовенство останавливает это, потому что это проблематично.

В Сатанизме нет понятия "Только Бог может судить меня". Этот менталитет разрушает цивилизацию, человеческие отношения и вообще превращает мир в биологическую опасность, создавая полное уничтожение любой концепции справедливости или соблюдения ее другими существами. Вы не увидите людей, совершающих преступления и говорящих в суде "Только Бог может судить меня", и выходящих сухими из воды.

Одновременно на нас активно смотрят другие люди и наши Боги. По этой причине мы должны осознавать обе эти вещи и уважать этот факт. Это необходимо для того, чтобы мы росли, а существа развивались таким образом как в реальной жизни, так и везде, - это то, что предписано естественной жизнью и существованием. Стандарты между Богами и нами самими также весьма переплетены, но Боги могут видеть гораздо больше, чем мы.

Мы не коммунисты. Мы не анархисты. Прежде всего, мы не хсиане и не последователи чужеродной программы иудаизма.

Вместо этого мы следуем Вечной Дхарме Богов.

Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 04#p153204
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить