Отголоски третьей мировой войны?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Отголоски третьей мировой войны?

Сообщение Admin » Вт апр 04, 2023 7:11 pm

Благодаря тому, что на высших постах мирового правительства находятся люди некомпетентные, считающие евреев оптимальным источником "консультаций", а также обладающие другими неподходящими качествами, нам постоянно приходится иметь дело с проблемами, которых на самом деле могло бы и не быть.

Многие из этих проблем нам уже известны. Например, чрезмерная реакция на грипп, который был недавно выпущен, вызвала чрезвычайные ситуации в штатах и печатание денег в штатах. Затем это привело к мерам ФРС, а затем это привело к инфляции.

Эта глобальная ситуация неопределенности теперь привела к тому, что Россия и Украина вступили в войну, войну, которой способствовал враг, и снова больше плохого поведения и плохой крови. Евреи, которые во многом способствовали этому, и которые обманули мир с мистификацией гриппа, сейчас почти "забыты", хотя весь ущерб, который они нанесли, остается.

И далее, девальвация доллара США в настоящее время занимает свое место в разрушении глобального доверия, сплоченности и стабильности. Президенты, которые больше заботятся о том, чтобы быть дряхлыми и притворяться, что воздушный шар - это наша самая важная проблема шпионажа со стороны Китая, и которые теряют слова и не могут понять, в какой комнате они находятся, сейчас также пытаются начать войны с другими ядерными державами.

С другой стороны, у нас есть типичные закрытые рты, эмоционально обиженные коммунисты, "я буду править миром просто так, потому что я должен, лол", которые словно умирают в свои 70 лет и все еще хотят оставить этот мир в беспорядке, прежде чем они уйдут, как Си или Путин. Существует множество диалектических схем, почему все это "должно произойти", но реальность такова, что их нет. Большинство стран уже сталкиваются с проблемами внутреннего коллапса, основанного на численности населения, или с проблемами этического коллапса. И тем не менее, все готовы к великой бомбардировке друг друга, "на всякий случай".

Я смотрю на левую часть карты и вижу следующие ценности: принудительная женоподобность, операции на детях, чтобы убрать их пол, женщины, которые вообще ненавидят детей, и поэтому демографический коллапс, изнурительная фигура евреев, преципитирующих все это и поедающих мозги всех народов, принудительное поклонение евреям, чрезмерная эгопатия, когда общество не может воспроизвести себя, AI waifu 4 lyfe, и многие другие вещи.

Я смотрю на правую часть карты и вижу: Христианскую тьму в знаниях и достижениях, тупость, потенциальные ГУЛАГи, нищету, средний IQ арахиса, привитый коммунистическим менталитетом, который знает только пиво и дерьмовую жизнь, и коммунистический серп и молот, идущий за нами на всякий случай.

Европа просто сидит там, когда ее обсирают, у нее нет энергии, она празднует смертельную рождаемость и импортирует мигрантов, в то время как ее граждане слепо верят, что живут в земле обетованной, и отрицают, что все это происходит в любом случае. Женщины считают, что instagram на этом континенте важнее, чем продолжение жизни, потому что евреи запрограммировали их на это. Мужчины играют в видеоигры в возрасте 40 лет, а у Вольтера где-то случился припадок от вида всего этого, но, к счастью, его нет в живых.

Дальше я иду в Аравию, и там я вижу: случайного султана с большим эго, необразованного, как кирпич, контролирующего ресурсы, и людей, как животных, ходящих вокруг большого камня без всякой причины, и как они хотят распространиться на ваш народ без всякой причины, кроме того, что так сказал пророк, чтобы создать еще больше этой глупости.

Тогда я думаю про себя, действительно ли ядерные бомбы - это хорошая возможность стереть все это сразу, но я знаю, что это не так, и что это вроде как я смотрю на отрицательные стороны. Конечно, я знаю, что являюсь гражданином лучшей "стороны" мира, и я искренне хочу, чтобы никто не страдал.

Обе эти "стороны" также считают себя ценными, чтобы выжить, но я знаю о существовании ценных цивилизаций, и я знаю, что, скорее всего, ни одна из них не заслуживает жизни.

В просторечии это означает, что любое влияние США сейчас подвергается серьезному сомнению.

Психическое расстройство - реальный случай, когда все это наблюдается, как и внутреннее разрушение ценностей. Такая же ситуация наблюдается и в странах, которые сейчас выступают против Запада, которые также находятся на уровне головорезов и жаждущих власти. Твердость лидерства исчезла, и все теперь тяготеют к тому, чтобы "идти на поводу", и эта ситуация порождает хаос.

Как я уже говорил, апрель будет жарким месяцем. Уже сейчас Финляндия вступила в НАТО, что является прямым актом, направленным на то, чтобы, хорошо это или плохо, посмотреть в лицо России. В сочетании с тем, что страны выходят из американского нефтедолларового стандарта, это показывает сдвиг в глобальной политике и балансе, которого не было уже несколько десятилетий. Что касается планет, я ожидаю негативных событий в апреле, как я уже объяснял, особенно к концу апреля.

Если Боги приложат к этому руку, и человеческая глупость снова не обострится настолько, насколько можно ожидать, и этот период пройдет, все должно быть "хорошо".

Однако, мы больше не находимся в мирном состоянии существования с тех пор, как кики придумали свою последнюю мистификацию о гриппе, и все должны понимать, что именно это сильно дестабилизировало мир, повлияв на финансовые дела и отбросив нас на целых 2 года назад, что дало нациям возможность и стимулы из-за того, что они были остановлены в желании начать бессмысленные соревнования и войны.

Мы будем продолжать заботиться о себе и о том, что мы делали, но я советую всем не проливать много слез и не расстраиваться, если дела пойдут на убыль для человечества. Боги стоят там и видят, как все они постоянно дерутся без причины, а евреи грабят все подряд уже сотни лет.

Я буду плохим парнем еще одну жизнь, потому что я сказал эти вещи, и люди, которые могли бы спасти свое существование, послушав меня, будут ненавидеть меня за это. К счастью, на меня это не влияет, но это действительно забавно, если посмотреть на это.

В конце концов, будь то с негативной или позитивной стороны, все изменится коренным образом. Давайте будем теми, кто остается на позитивной стороне ради нашего собственного блага, и позволим тем, кто находится в негативе, быть поглощенными им.

Каждый день, когда я просыпаюсь в мире клоунов, я благодарю Богов за то, что они существуют.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c5#p434448
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить