Бесплатная статья JoS Donor: "Единое сознание или "Бог""

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Бесплатная статья JoS Donor: "Единое сознание или "Бог""

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2023 11:57 pm

Поскольку люди хотят действительно перейти на новый уровень со всей Радостью Сатаны, я отношусь к этому очень серьезно и работаю с ними соответствующим образом.

Благодарите Богов за этих людей и говорите за них только хорошие молитвы, потому что в море безотносительного безумия или иллюзий характера, которым в настоящее время является наш мир, есть некоторые люди, которые понимают, что ничто не может существовать, основываясь только на этом.

Есть люди, которые понимают, что мы должны действовать, чтобы совершать великие деяния и значимые вещи в этом мире, насколько мы можем.

Поэтому, когда я пишу вышеизложенное, подумайте серьезно, что это было написано с учетом нашего сообщества в целом, и тех, кто хочет отдавать другим, и убедиться, что мы все оставим что-то после себя и испытаем подъем.

Приведенная ниже статья предназначена для всего сообщества, и все могут и смогут извлечь из нее пользу. Скоро выйдет еще одно обновление Радости Сатаны с целым разделом, который я организую на заднем плане.

Единое сознание или "Бог"

Введение от ВЖ Hooded Cobra 666 [далее HPHC]: Все представления о "Боге" из авраамических религий должны быть забыты начинающим Духовным Сатанистом, который хочет узнать Истину о себе, а также научиться ценить Вселенную и мир. Поскольку враг не имеет в себе ничего реального, не следует уделять ему никакого внимания.

Чем больше энергии тратится на то, чтобы постоянно избегать врага и пытаться доказать его бесконечную ложь, тем больше человек понимает, что такой подход не приносит ничего положительного: Человек тратит время на борьбу с их ложью, вместо того чтобы основывать себя на Истине.

Наши Боги или древние религии никогда не отрицали силу или существование "Вселенского разума", "Архитектора Вселенной" или "единого Бога". В древнегреческой религии, за символами и кодами здесь стоят две важные фигуры, на которых мы должны сосредоточиться, чтобы понять отношения между нашими Богами и "источником".

Аристотель, цитируя Орфиков, пишет в "Περί Κόσμου", в 7, 401а [перевод мой]:

"Подводя итог, можно сказать, что он [Зевс] назван небесным и земным, имеющим место в каждой форме и в каждом природном явлении, как причина всего. Поэтому в писаниях орфиков правильно говорится следующее:

"Зевс, первенец, Зевс, последний, тот, кто сверкает громом,
Зевс - глава,
Зевс - середина,
Все произошло благодаря Зевсу,
Зевс - основа земли и звездных небес,
Зевс был рожден мужчиной, но Зевс был бессмертной нимфой,
Зевс - живое дыхание всего сущего, Зевс - движущий и неудержимый огонь, Зевс - основа бескрайних океанов,
Зевс - Луна и Солнце, Зевс - Царь, Зевс - Царь всех своим сверкающим громом, потому что все, что он скрыл в себе, все же он вернул в возвышенный свет благодаря своему благородному сердцу, совершив свои величайшие деяния."

Конец перевода HPHC

Комментарий HPHC: Утверждения врага по этому вопросу постепенно породили ложное чувство атеизма, даже у Духовных Сатанистов, или грубую материализацию философских и духовных концепций, имеющих большую ценность.

Этот менталитет - рецепт катастрофы, поскольку он отдаляет разум от созерцания необъятности Вселенной, а также постепенно препятствует росту человеческого разума к тому, что мы называем "бесконечностью". Такой менталитет не только не согласуется с древней религией, но и является очень недуховным.

Знание о сознательном "источнике" творения - хорошо известная и широко обсуждаемая тема в Древнем мире.

Враг не придумал ничего из того, что позже было названо "монотеизмом", поскольку "монотеизм" никогда не описывал ничего подобного для древних людей, но это был вопрос размышления о вечной сингулярной точке существования. Это важно с духовной точки зрения, поскольку размышление об этом также соотносится с созерцанием или попыткой созерцания бесконечности и представляет собой упражнение по медитации.

В приведенном выше тексте Зевс занимает место "Все во всем", в то время как его прославляют как сущностно существующего во всем сущем, являющегося первой и первопричиной всего, но также и концом всего.

Здесь для посвящаемого важно созерцать эти концепции, чтобы начать расти понимание того, какими "событиями" и какими "состояниями" они могут быть.

Мудра, помогающая в этом осознании, - это Лотосовая мудра, одновременно выполняющая духовную работу на Короне. Там, за границей двух чувств, покоится "единый Бог", что является кодовым словом для 7-й чакры. Однако для того, чтобы достичь этого состояния, посвящаемый и практикующий должен пройти серьезный путь развития, чтобы избежать обмана в отношении приема этого единства. Ложное восприятие единства стало основой для производства бесконечной лжи, в том числе и той, которую постоянно распространяют "мистики" Нового времени (Нью Эйдж), которые просто повторяют "мы все едины", как роботы.

Shivaya mudra.png
Shivaya mudra.png (30.85 КБ) 371 просмотр

Что касается асан, то Перевернутая асана [ЕСТЬ МНОГО ПЕРЕВЕРНУТЫХ АСАН - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НИ ОДНУ НИЖЕ, ТО НАЙДИТЕ БЕЗОПАСНУЮ!] может помочь в решении всех задач, связанных с этой практикой и реализацией. В Рунах с этим состоянием связаны руны Феху, Одтал и Дагаз.

reversed asana.png
reversed asana.png (26.85 КБ) 371 просмотр

Признание общего источника само по себе не требует единства во всем на всех уровнях.

Существование само по себе также разделилось, за исключением того, что остается единым, как часть универсального творческого процесса.

Мантрой, "традиционно" используемой для этой концепции, которая имеет среднюю силу и не будет работать, если только человек не является значительно продвинутым, является широко известная "Аум Нама Шивайя". Однако для большей эффективности [от Азазеля] ее следует использовать как "Аум Шивайяха Намаха" - более мощная версия.

Зевс/Баальзебул и Люцифер/Сатана - два Бога, которые очень таинственны, и в дальнейшем будет представлена подробная и поражающая воображение информация о том, кто такие наши Боги.

В заключение хочу сказать, что да, они дали нам сознание и восприятие, и мы также можем сказать, что они являются творческими силами, стоящими за "вселенной". Хотя это остается символическим языком, важно понимать их влияние, которое превосходит наши самые смелые фантазии.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 08#p434364
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Бесплатная статья JoS Donor: "Единое сознание или "Бог""

Сообщение Admin » Чт апр 06, 2023 12:10 am

Мантрой, "традиционно" используемой для этой концепции, которая имеет среднюю силу и не будет работать, если только человек не является значительно продвинутым
Я бы хотел прокомментирвоать для новичков. Дело в том, что многие Сатанисты не получают ощущений, придя в Сатанизм от наших медитаций или получают слабые и приятные, но никак не прошбающие, не будоражащие воображение и тело, как они ожидают, думая, что будет эффект, как от героина или от 5 бутылок водки.

Сатанизм не ставит себе цели вас "развлекать", показывать вам "кино" на астрале или еще какая-то чушь в этом роде. Цель - развитие. Евреи за тысячи бездуховных лет сделали людей телесно и духовно нечувствительными и невосприимчивыми к эффектам медитации, поэтому очень часто люди, только что пришедшие в Сатанизм, могут вообще ничего не ощутить из того, что написано на сайте, или получать слишком слабые невнятные отклики от тела и души. Это нормально. Острота ощущений НЕ является мерилом интенсивности действия медитаций или темпа развития. Мерилом является обретение мудрости и знания.

Очень многие вещи выглядят и работают не так, как это выглядит и ощущается на первый взгляд. И для многих средств, как от болезней, так и средств духовного развития, нужно время, а не количество вибраций за раз. Некоторые результаты нельзя ускорить, просто увеличив "дозу". Для большинства вещей нужна регулярность, постоянство, а не доза. Чем Сатанист дольше в Сатанизме и ежедневных медитациях, тем сильнее у него работают те же самые мантры и техники.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить