Как победить алкоголизм и наркоманию

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как победить алкоголизм и наркоманию

Сообщение Admin » Пт апр 07, 2023 4:26 pm

SATANGODLOVETHOTH140666 написал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 12:37 am
Мне тоже нужна помощь, я наркоман, я не справляюсь, я алкоголик, нужна ваша помощь, HP HoodedCobra.
Приветствую Вас, мой брат в Богах,

В той ситуации, в которую Вы попали, Вы должны понять, что Вы не единственный, кто попал в нее. Многие Духовные Сатанисты пришли в Духовный Сатанизм и боролись со многими подобными проблемами, и поразительное большинство наших людей вырвались из цепей этих двух великих рабств, а именно наркотиков и алкоголя.

На протяжении многих лет Боги с помощью своих знаний и сообщества спасали самых разных людей - от тяжелых алкоголиков на поздних стадиях, до огромных наркоманов и многих других, кто был на волосок от гибели из-за всех этих ложных направлений в жизни.

Эти люди полностью изменили свою жизнь. У многих теперь есть друзья, работа, счастливая жизнь, хорошее существование, где они едва ли могут вспомнить об этих ошибках, но при этом повзрослели от совершения этих ошибок и возвысились так, как будто этих вещей не было раньше.

Это очень освобождающее чувство, и человек ходит, набравшись сил.

Эти негативные направления пьянства и наркомании ведут вас не куда-нибудь, а к определенным целям, которые будут причинять вам все больше и больше горя. В этих направлениях нет ничего хорошего. Каждое временное чувство ложного облегчения всегда сменяется еще большим чувством вины, боли и расплаты.

Нужно смотреть на эти бутылки и эти вещи и видеть только то, что после потери контроля над ситуацией придет еще большая боль. Мы хотим спасти людей от этой боли, а Боги хотят, чтобы никто не страдал от этого.

Очевидно, что в данном случае мы и близко не подошли к умеренному употреблению, поэтому этот пост о зависимости серьезного характера. Речь идет даже не о том, чтобы иногда выпить, чтобы повеселиться, а о саморазрушительной тенденции, которая активно ведет человека к гибели.

Это может быть нелегкой битвой, но с теми средствами и инструментами, которые Боги дают нам в распоряжение, это намного легче, чем для большинства людей, у которых нет ни Богов, ни этики, ни осознания этих проблем, ни медитативных методов, чтобы постепенно компенсировать и исправить эти проблемы.

Прежде всего, я должен поздравить вас с тем, что вы осознали эту проблему в своей жизни. Это большая проблема. Вы видите, что терпите неудачи из-за алкоголизма. Признание губительных последствий этой проблемы - это первый шаг к ее решению. Никогда больше не испытывайте сомнений и чувства вины за то, что вы ПРИЗНАЛИ эту проблему.

Я также поздравляю вас с тем, что вы попросили помощи в решении этой проблемы на форуме.

Просите также Богов с искренним сердцем привести вас к решению этой проблемы, так как Боги всегда помогают людям в крайней нужде. Боги НИКОГДА не отказывают в искренней молитве от сердца страждущего человека.

И еще одно: если ситуация очень серьезная и долгосрочная [и вы знаете, что не можете выбраться из нее без использования заменителей], это НЕ является негативным или плохим выбором, чтобы действительно обратиться за профессиональной помощью в консультационный союз или центр по борьбе с алкоголизмом.

На самом деле, сочетание этого метода со знаниями из Радости Сатаны и возвращение в объятия Богов исцелит Вас быстрее.

Тем не менее, вы должны быть готовы применить логику и силу воли, чтобы ограничить это чудовище привычки, которое вышло из-под контроля в вашей жизни. Вы должны видеть в пьянстве и употреблении наркотиков своего врага, врага, который в конечном итоге пытается убить вас. Вы должны отрешиться от этого и понять, что настоящий ВЫ хотите быть здоровым и жить хорошей жизнью.

Этот враг очень реален и должен быть уничтожен, если вы хотите жить хорошей жизнью. Еще одно заблуждение, которое необходимо изгнать, - это заблуждение, что это действительно " Вы". Это исходит "от Вас", но это не "настоящий Вы".

Настоящий Вы - это человек, который смело пришел сюда просить о помощи и хочет это исправить. Именно к этому разуму вам следует прислушиваться с этого момента.

Вы не "Истинно" хотите этого для себя, Ваше Истинное Я не хочет, чтобы наркотики и пьянство завладели Вами и привели Вас в разрушительное будущее, это тело болит от этих вещей, в основном из реакции получить быстрый прилив сил, который ему нужен для эмоционального избегания других обстоятельств, которые могут сделать Вашу жизнь трудной прямо сейчас.

Здесь вы можете открыто рассказать о том, что это за проблемы, и выплеснуть их наружу. Просто рассказав о проблемах членам семьи здесь, вы почувствуете, что с вас снят огромный груз, особенно если в обычной жизни люди вас не слышат. Здесь вас выслушают и позаботятся о вас.

Причину этих жизненных и внутренних проблем, которые привели к этой проблеме, МОЖНО исправить. Обстоятельства могут быть устранены только тогда, когда вы очень сильно сфокусируетесь на том, чтобы сначала привести себя в порядок и стать трезвым. После того, как вы отвоюете силу у этих смертельных врагов, ваша вновь обретенная сила воли сможет быть использована для решения почти всех проблем, которые привели вас туда в первую очередь. В вас есть эта сила как в Духовном Сатанисте.

С этим утверждением ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО. Суть в том, чтобы решить это, а затем проявить достаточно силы воли, чтобы выполнить эту задачу. Вот простой рецепт.

Чтобы помочь своей силе воли, вы будете заниматься магией, работать и молиться, чтобы укрепить свой разум и медленно де-программировать его.

Ритуал Силы Валефора, как показано здесь: https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ritual.pdf , можно использовать для того, чтобы облегчить связь с Валефором и попросить его с добротой помочь вам исцелиться от этой разрушительной ситуации. Валефор поможет вам и направит вас на правильный путь. Были случаи чудесных ситуаций, связанных с этим, так что будьте открыты для чудес, но знайте, что для реальных изменений потребуется время.

Другие СС обязательно прокомментируют ниже, что вы можете делать, например, Рунические работы, аффирмации и другую позитивную работу над собой, которую вы можете сделать, чтобы отстраниться от этих катастрофических ситуаций алкоголизма и наркотиков.

Позитивная аффирмация, которую вы можете сделать, звучит следующим образом: "Я свободен и освобожден от наркомании и алкоголизма. У меня есть сила воли, чтобы бросить, и я силен. Я могу отказаться от чрезмерного употребления алкоголя и всегда отказываюсь от употребления запрещенных наркотиков.

Я отказываюсь от этого легко и непринужденно, потому что я люблю себя и верю в себя, я желаю себе добра.

Я веду здоровый и активный образ жизни. Я хочу быть здоровым и я здоров"
.

Повторять ее нужно постоянно, что в конечном итоге приведет к тому, что она укоренится в вашем сознании. Подобные аффирмации можно корректировать, и со временем ваш разум научится понимать новые правила, которые вы для него устанавливаете.

Вы также должны пообещать это себе здесь, если это подходит вашему характеру, и информировать нас о своей борьбе. Я желаю Вам полного исцеления от этой ситуации, и пусть Ваше спокойствие сердца и ума придет, когда Вы поймете свою внутреннюю силу и будете основываться на здоровом образе жизни, что, безусловно, является тем, чего Вы можете достичь.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d8#p434951
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как победить алкоголизм и наркоманию

Сообщение Admin » Пт апр 07, 2023 5:52 pm

Никогда не используйте алкоголизм или наркоманию с целью облегчения болевого синдрома - он станет хуже, т.к. психотропные средства усиливают застой ци и крови в долгой перспективе. Далее перевод свидетельства.

Несколько раз в своей жизни я сильно боролся с употреблением алкоголя. Во многом это происходило из-за хронической боли и неспособности справиться с ней в любом качестве, слабости с моей стороны от постоянных физических страданий, которые не имели лечения в течение очень долгого времени.

Я не знаю, что произошло, но с годами что-то щелкнуло, и я освободился от этого, развиваясь в других направлениях.

Шокирует то, что в прошлом я даже мог выпить с другом или двумя и не испытывать желания вернуться в это состояние.

Лично для меня это превратилось из зависимости, вредной привычки, в очень редкую выпивку в социальной обстановке. Учитывая мое прошлое, я стараюсь избегать его, как бубонной чумы.

Однако я рекомендую всем держаться подальше от алкоголя. Он способен заставить человека потерять себя, особенно если он находится в состоянии алкогольной зависимости.

Часто употребление алкоголя, чтобы избежать боли, приводит к тому, что человек начинает испытывать еще больше боли, и это порочный круг, который может быть очень деморализующим и сломить дух.

Я хочу сказать вам, что вы действительно можете освободиться от этого. В крайних случаях это может разрушить человека, но вы можете освободиться от этого, и Боги рядом, и они помогут вам.

Если бы не боги, я бы умер после ночи сильной выпивки несколько лет назад. Моя жена нашла меня лежащим на полу без пульса, без сердцебиения, холодным трупом и умоляла их спасти меня, несмотря на мои глупые ошибки.

По всем реалистичным и универсальным законам я должен был быть мертв, но реальность такова, что я обязан своей жизнью сатане. Я ОБЯЗАН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДОСТИ САТАНЫ И ВСЕМ ВАМ, НАХОДЯЩИМСЯ ЗДЕСЬ.

Вы освободитесь от этого.

Не падайте духом, и все будет хорошо, работайте над собой и действительно приведите себя в порядок.

УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ!!!

НЕ ЖДИТЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО, ВЕРЬТЕ В САТАНУ!

-Serpentwalker666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как победить алкоголизм и наркоманию

Сообщение Admin » Пт апр 07, 2023 5:58 pm

Я считаю, что с этими проблемами люди должны думать о долгосрочной перспективе. Многие люди находятся в менталитете, в котором они ожидают мгновенных результатов от любых методов, используемых для прекращения или устранения их проблем, и когда результаты не приходят мгновенно или за нереально короткий период времени, наступает разочарование, и они чувствуют, что решения не оказали никакой помощи.

В данном случае многие люди принимают наркотики годами или даже десятилетиями. Хотя это не невозможно, маловероятно и нереально, чтобы какое-либо решение полностью излечило чью-либо зависимость за считанные дни или даже недели, но, применяя эти решения постоянно и с правильным мышлением, можно избавиться от наркотиков и алкоголя за срок от нескольких месяцев до года или, может быть, немного больше, в зависимости от каждого конкретного случая. С точки зрения времени, что такое 6 месяцев - 1-2 года исцеления и активного участия в избавлении от зависимости, когда человек находился в ней годами и годами? Это работает и в обратную сторону: чем меньше у человека зависимостей, тем меньше времени может потребоваться для их излечения.

Люди должны думать о долгосрочной перспективе в отношении всех своих основных проблем и жизненных целей, а также принять тот факт, что не существует быстрого решения для таких важных шагов в жизни человека. Я думаю, что этот менталитет ожидания мгновенных или быстрых результатов также происходит от современного образа жизни, когда все куда-то спешат и ни на что не хватает времени.

Духовная работа, безусловно, является решением для лечения зависимости в том смысле, что она подталкивает и стимулирует человека к поиску физических решений и очищению повреждений, нанесенных его душе, но работу следует рассматривать не как быстрое решение, которое само по себе устранит зависимость, а как духовное "лекарство", которое необходимо принимать независимо от времени, пока проблема не исчезнет, при условии, что будут предприняты и физические действия, такие как постепенное сокращение потребления наркотиков или формирование привычек и занятий, которые потребуют от человека прекратить употребление наркотиков и т.д..

Конечно, к этому необходимо добавить силу воли человека, выполняющего работу, потому что многие люди "сомневаются" в эффективности духовной работы. Благодаря еврейской инфильтрации в науку большинство людей не понимают, как работает энергия и как она может помочь в материализации ваших целей, если генерировать и программировать достаточное количество энергии. Выполнение духовной работы - это не вопрос "веры" или "доверия" к самой работе, это вопрос сосредоточенности, силы воли и абсолютного участия в реальном решении проблемы, а не просто выполнение работы и ожидание результатов, что действительно можно рассматривать как "веру" в работу, подобно тому, как христиане молятся еврейской мыслеформе, а затем ждут проявления молитв.

Не обходитесь одной лишь "верой" в свою работу и не ждите результатов из воздуха, а делайте свою работу с абсолютной решимостью, что вы решаете проблему, и в то же время ищите решения физически, будь то исследование в интернете, или разговор с профессионалами, или все, что может помочь вам начать действовать, независимо от того, сколько времени это займет.

-The Alchemist7 [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как победить алкоголизм и наркоманию

Сообщение Admin » Пт апр 07, 2023 7:28 pm

Engineered Trasformation написал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 6:12 am
Могу добавить, если есть возможность, просто отстранитесь от мест, ситуаций и людей, которые напоминают о ваших пристрастиях.
Свежая и новая обстановка, новые люди вокруг вас, могут помочь увидеть себя в другом свете, и помочь создать хорошую среду для медитации и продвижения.
Кроме того, когда человек находится в состоянии слабости, он может притягивать к себе проекции других людей. Просто переезжайте в место, где люди не видят вас таким, какой вы есть сейчас - они не будут "проецировать" или постоянно помнить о ваших пристрастиях, пока вы будете бороться за их преодоление.

...
Powerofjustice писал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 1:04 pm
Помимо того, что все уже сказали, пожалуйста, обратитесь за профессиональной помощью. Человеческое тело может принять много злоупотреблений и адаптироваться ко многим вредным для него вещам, резкое прекращение, в зависимости от вещества или количества потребления, может быть чрезвычайно опасным и даже смертельным.

Из-за изменений, происходящих в организме и, главным образом, в мозге, вследствие злоупотребления психоактивными веществами, внезапное прекращение употребления может вызвать судороги, сердечную аритмию и другие опасные состояния.

Это относится как к алкоголю, так и к очень тяжелым наркотикам. Профессионал может помочь вам и точно сказать, что делать, даже назначить заменители, чтобы постепенно снизить дозу и очистить организм.

Я бы определенно предостерег от того, чтобы делать это самостоятельно. В зависимости от того, что и сколько вы принимали, резко бросать крайне опасно. Пожалуйста, обратитесь за профессиональной помощью.
Абсолютно важный совет от обоих братьев здесь, к нему нужно отнестись очень серьезно.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить