Ответы: "Несут ли Боги ответственность?"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Ответы: "Несут ли Боги ответственность?"

Сообщение Admin » Сб май 13, 2023 11:23 am

HP Hooded Cobra 666
28 ноября 2019 г.
[Ankh666] написал:

"Я не согласен с вопросом об ответственности, тем не менее. Если вы генетически создаете что-то, что вы называете "своим сыном" или "своей дочерью", это ваша работа - защищать его/ее. Вы не убегаете в другую солнечную систему и не спасаете свою задницу, как это сделали Боги. А если так, то вы точно не справились с ролью отца.

Может быть, вы слишком благодарны им, чтобы согласиться сказать о них что-то негативное, даже если это правда? Каждому свое, я думаю... Я предпочитаю честность".
Вы даже не понимаете, как устроена жизнь. Что касается того, что они опекают вас и все остальные виды на буквально всей Земле, и держат за руку каждого человека, живущего на планете, у вас в голове странные интерполяции как о том, что такое жизнь, что такое война, так и о многих других фундаментальных вещах существования. Вы когда-нибудь проверяли размеры планеты?

Жизнь основана на непредсказуемости. Эта непредсказуемость является частью жизни и глубоко вплетена в нее. Поэтому каждая древняя поэма, в которой Боги говорят, начинается с Хаотического моря или хаоса творения, и борьбы героя, такого как Гильгамеш или другие, за установление порядка в этой абсолютно хаотичной вселенной, чтобы жизнь, цивилизация и т.д. могли существовать.

Можно устроить буквально тесное убежище для муравьев, с теплом, электричеством, идеальной пищей, и притворяться, что полностью контролируешь их, их жизнь и решения, но на самом деле, что бы ты ни делал, муравьи будут действовать по собственному желанию. Это происходит даже с муравьями, которые относятся к самым маленьким формам жизни, и их можно контролировать в закрытой среде.

Вы можете быть самым лучшим помощником для этих муравьев, то есть до тех пор, пока не произойдет событие более значительного масштаба, что, опять же, является частью жизни. Падение метеора или сильное землетрясение. Существуют силы, которым нет дела до ваших отношений с муравьями. Это может быть и солнечная вспышка. Тогда дом, в котором стоит клетка, рушится, и муравьи погибают, а может быть, и человек, выращивающий их, если он не догадывается о грядущем землетрясении.

В мозгу муравья это, конечно, ваша вина, если мы можем сказать, что они догадываются, что вы каким-то образом заботитесь о них. Муравей смотрит вверх и удивляется, почему ему теперь приходится делать больше, например, искать себе пищу, и что это за новая среда, в которую он попал после разрушения дома. Однако настоящие проблемы гораздо глубже и более выражены, и, возможно, необъяснимы для муравья на нынешнем уровне сознания. Хуже того, как и человечество, муравьи начинают проклинать вас за то, за что вы редко несете ответственность.

Боги находились здесь десятки тысяч лет, выращивая человечество с большой осторожностью, от совершенно беспамятного вида до самовоспроизводящегося и прогрессирующего вида. Сейчас мы начинаем даже выходить в космос, и если мы пройдем этот этап, то можем значительно упрочить жизнь на планете, когда враг уйдет. Большинство видов и большинство животных в космосе, как показывает эволюция, никогда не заходят так далеко, даже близко.

В нашем случае мы также были атакованы силами, превосходящими наши собственные силы, но Боги держали их на расстоянии. Для них совершенно разумно уйти, сделать тактическое отступление и не умирать из-за этого, как человек, выращивающий муравьев в приведенном выше примере, не должен оставаться в доме и умирать ради муравьев.

После того как дом рухнет, обычная мысль - просто бросить муравьев и позволить им вымереть, но Боги явно не рассматривали нас как муравьев, и они решили, что у нас есть какая-то ценность, достаточная ценность, чтобы они продолжали любезно помогать нам и протягивать руку помощи человечеству. Что усилило войну в этом мире, так это, в частности, их желание сделать нас разумным видом, что усугубило положение других сил, которые мы теперь называем врагами, и которые были против нашего существования, потому что, по их мнению, мы представляли бы для них угрозу.

Боги есть Боги, и они - продвинутые инопланетяне, а не няньки для каждого рожденного с начала времен. В действительности мы также не являемся их равными, это теоретическая концепция потенциала, а не реальность. Это требование означает, что вы считаете, что они должны быть вынуждены быть вашими "равными", направляя каждый ваш шаг, и в то же время это аннулирует любую цель создания нас. Этого они явно не сделают, поскольку мы не равные, Боги не коммунисты.

Они создали нас не для того, чтобы мы были домашними животными, а для того, чтобы мы жили, развивались и существовали. Такова реальность Вселенной, и мы не должны поддаваться собственным эмоциям слабости и чувству, что кто-то поступает с нами неправильно, если мы не управляемся дистанционно, как дрон. У нас достаточно сил, чтобы видеть решения, развивать понимание и быть своими собственными "богами", поэтому Боги позаботились о том, чтобы методы для этого существовали и сегодня.

Большинство видов не пройдут дальше реки или пруда, не говоря уже о том, чтобы начать открывать для себя космос. К тому же, все эти способности, данные в первую очередь Богами и их попыткой рискнуть, чтобы спроектировать нас. Они пожертвовали для нас больше, чем мы заслуживаем на данном этапе нашего существования. Эволюционная наука просто показывает, что большинство видов вымирает.

Вроде того, как современное идиотское человечество вымирает без всякой причины, кроме как из-за крокодильих сапог, или панды остаются бездомными, потому что коммунисты вырубили все деревья. Разница между нами и крокодилами или пандами, вымершими из-за нашей беспечности, заключается в том, что в нашем случае кто-то там, снаружи, действительно ЗАБОТИТСЯ о нас. Вот почему мы все еще существуем.

Причина этого в том, что они больше думают о будущем и они бессмертны, поэтому у них есть возможность помогать нам и развивать нас. Но они не могут полностью контролировать всю нашу судьбу, потому что и мы в какой-то степени обладаем "свободой" и влиянием в своем окружении.

Ваше мнение основано не на реальности, а на чувстве покинутости и жалобах на то, почему они не выносить наш ночной горшок вечно.

Все, что вы говорите, имеет обратную сторону. На самом деле, Боги играли роль очень хорошо до сих пор. Мы существуем, и у нас есть шанс развиваться и продолжать существовать в очень угрожающей среде. Эти серые инопланетяне, которых люди видят в медитациях, реальны, они существуют, и они действительно хотят уничтожить человечество, и они действительно хотят, чтобы мы никогда не продвигались вперед. И мы, по сути, не можем им противостоять без помощи извне.

Повторяющиеся неудачи с евреями, павшие цивилизации, их полное вытеснение нашими цивилизациями, Боги упорствуют. Мы продвинулись только в последние десятилетия, преодолевая такие невозможности, как не начать постоянную третью мировую войну, поощряемую врагом, вызывая массовые ядерные осадки. Время от времени палец какого-нибудь политического лидера ложился на кнопку, которая привела бы к концу света, но этого не происходило. Большинство форм жизни на других планетах, которые прошли подобный путь и встретили врага, определенно погибли. Мы не единственные, есть много планет, где это произошло, и они навсегда ушли в небытие.

Боги спасли наши задницы, и наша маленькая "земная" деревня все еще существует, хотя она могла бы быть очень легко стерта с лица земли в результате вторжения или ядерного взрыва. Зная, насколько отсталым стало человечество, и как евреи буквально держат в руках все красные кнопки, только благодаря вмешательству Богов это еще не произошло. Боги также не всесильны, а мы не рабские компьютерные борги, которые не могут сделать ничего плохого. Нам была дана форма сознания и свободной воли, что может означать, что все это наша вина, но это единственный способ иметь действительное существование или что мы вообще существуем.

То, что вы говорите, основано на детских эмоциях и не основано на реальности. Конечно, быть неблагодарным и требовать всегда большего от них, в то время как люди по сути своей отстой и склонны быть дерьмом, - это легкий выход, как и обвинять их в том, что они не делают для нас БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ. Как будто человечество что-то вообще сделало для них, кроме как сидело в хижинах и воспевало их имена за то, что, судя по всему, не приносило им никакой пользы, вообще никакой, на протяжении тысяч лет.

Мы не только не сделали для них ничего хорошего за очень долгое время, но и ускорили благодаря врагу нашу собственную могилу. И они до сих пор помогают.

Если вы спросите меня, вопрос не в том, почему они не сделали больше, вопрос в том, почему они все еще настаивают на помощи человечеству, несмотря на то, что мы систематически терпим неудачу. Вот некоторое хорошее воспитание, не о муравьях и рабах-дронах, а когда человек действительно верит в свое творение.

Боги - продвинутые инопланетяне, а не "всемогущие" или "вездесущие", как обманчиво утверждает враг, и то же самое относится к врагу, и то же самое относится к нам - мы не "всемогущие" и "вездесущие", и любая такая вещь существовала бы в конкретном месте, в конкретное время, и на конкретных вещах, а не на всем вообще. Даже враг, у которого все порабощено, как у борга, явно не справляется, совершает ошибки и не является всемогущим, вездесущим или всесильным.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... %20666.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить