Большая атака против наших основных сайтов - 16 мая/2023 года

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Большая атака против наших основных сайтов - 16 мая/2023 года

Сообщение Admin » Вт май 16, 2023 6:38 pm

Приветствую всех,

Главные сайты Joy of Satan, Библиотека и SatanIsGod были атакованы и полностью стерты. Мы изучаем проблему, а также собираемся восстановить сайты в ближайшее время, но не раньше, чем мы примем необходимые меры предосторожности.

По мере нашего продвижения враг проявляет признаки отчаяния. Примерно 10 дней назад они попытались взломать основные сайты, но были остановлены на корню. Теперь они предприняли еще одну атаку.

Из всего, что они могут сделать, они всегда сосредотачиваются на одних и тех же методах - просто попытаться что-то разрушить. В конце концов, они основаны на невежестве, саботаже, кровопролитии и разрушении. Поэтому можно ожидать только большего.

Мы также живем в эпоху, которая в значительной степени не приемлет никакой критики, и это их проявление. Поэтому они будут делать все, что в их силах. Если кто-то читает новости и следит за развитием мировых событий, вы видите, что происходит.

Они ненавидят наш успех. Духовные Сатанисты делают то, что должны делать мы. У них есть ордена, нации, государства, банки, все, что есть под солнцем, и все же нечто подобное Радости Сатаны - это то, с чем они не могут мириться. На их уровне власти это жалко, но они известны тем, что были жалкими в своей долгой истории.

Это нормально, что пока слово Отца Сатаны и Богов распространяется, оно сильно их волнует. Даже если кто-то и хотел что-то спросить, то теперь мы можем сказать, что время для таких вопросов осталось в прошлом. Они просто находятся в отчаянном положении.

Что касается взлома. Наша команда держит все под контролем. Мы вернемся после этого более сильными. Однако, это может занять несколько дней.

Все, у кого есть резервные копии, как на SatansLibrary.org, вы должны написать на cobra.army.666@protonmail.com. Это поможет нам ускорить процесс восстановления, в случае, если у нас что-то пропало.

Все эти вещи нормальны, поскольку у нас есть враг, обладающий как бесконечными ресурсами, так и тем, что многие люди глупы.

Они не понимают, что заставляет их совершать такие поступки против Богов, и что с ними тоже произойдет, если враг добьется своего. Враг известен тем, что не щадит ничего и никого, и эти глупцы, которые делают эти вещи в "дружеских чувствах" к ним, также не получат от них никакой пощады [история доказывает это...], как и те, кто даже является врагом и лишь на 1% отклоняется от их смертельной программы.

Ибо еще раз они покажут, кто они есть. И снова они будут побеждены, а мы вернемся более сильными.

Спасибо всем, кто вносит свой вклад и помогает Радости Сатаны. Не тревожьтесь, мы справимся со всем и все вернется.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e0#p442906
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить