Как Я Сидел На Вершине Руин: Давайте Докажем Свою Правоту

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Как Я Сидел На Вершине Руин: Давайте Докажем Свою Правоту

Сообщение Spirit » Сб июн 17, 2023 9:46 pm

Не так давно я сидел на вершине одного из храмов моих предков. Там, я знаю, была великая школа знаний, центр цивилизации, надежда и свет для человечества.

Теперь ничего нет, думал я про себя. Я смотрел на окружающее пространство: только руины и еще больше руин. Может быть, сохранилось какое-то подобие энергии, подумал я про себя, но, возможно, больше ничего.

Когда я сидел там, не было больше ни детей, ни жизни, были только руины из кирпича и камня, разрушенные. Там, где были письмена, теперь бессвязность. Египет и все остальное больше не существует. Все было разрушено.

В конце концов, я тоже сломился от осознания того, что все эти цивилизации исчезли, а вместе с ними, возможно, и все воспоминания и почти все знания. Это ощущалось как смерть.

Если я здесь, вы можете быть уверены, что это не только из-за хорошего опыта общения с Богами, но я здесь из-за того, насколько глубоко я погрузился в глубины печали, отчаяния, депрессии.

Если вы плакали по ночам, зная о состоянии невежества человечества или о том, что было потеряно, то мы встретились в этом состоянии. Я тоже был там.

Там, глубоко внизу, на дне ямы бытия, в окружении лишь мрачных воспоминаний, боли, чувства слабости, я нашел величайший свет и величайшие откровения. Слова тех, кто говорит "Этого больше нет", действительно пытаются восторжествовать в моем сознании, и, полагаю, в сознании всех остальных.

В этот момент моего великого отчаяния я решил набраться смелости и встать на путь, который, как я внутренне знал, был правильным, несмотря на то, что шансы на выживание этого знания или моего собственного были невозможны.

Все вы здесь должны знать, что я рисковал всем, чтобы быть здесь, включая также, возможно, мое собственное "здравомыслие". Если "здравомыслие" - это восприятие нигилизма, веры в то, что нет ничего стоящего и ничего не останется, то я, как еще один "конечный человек", как "по логике вещей", решил пойти другим путем.

В то время как они говорили нам закрыться от прошлого, мы открылись для него. Мир хвастливо заявляет нам каждый день, что нет ни души, ни памяти, ни духа, ни достойных знаний.

Вместо того чтобы слушать голоса даже того, что я видел перед своими глазами, в данном случае оправданные наблюдениями за разбитой керамикой, кирпичами и раствором, в самые тяжелые моменты отчаяния я перешел дорогу в подземный мир и услышал голос своих предков.

В их голосах я также слышал наставления великих и утраченных учений со всего мира, нашего духовного наследия. Я видел место собрания, в моем сердце, собрание тех, кто и в наши дни является Хранителями знаний Богов.

Боги, по-прежнему верные, как всегда, через огонь, серу, исторические спады - через все, каким-то образом, через избранных людей в каждом поколении, сумели передать нам эти знания снова. Мы - еще одно поколение, которое держит эти знания в своих руках. Но до нас было много других. Будут и другие после нас, в лучшие или худшие эоны. Я всего лишь один из них.

Это пробуждение не пришло ко мне спокойно. Оно пришло через много боли и в столкновении лицом к лицу с нигилизмом существования как такового. Столкновение с тем фактом, что можно построить великую цивилизацию бесконечным трудом, за тысячу лет, но однажды все это может исчезнуть и кануть в предпоследнее небытие - как будто от нее больше ничего не осталось.

И все же каким-то образом что-то всегда остается; то, что остается, не всегда является тем, что мы одобряем, но оно остается. Ясная жизнь, а жизнь в значении духовного пробуждения, достается большой ценой, а вместе с ним - еще большей. Нужно быть готовым заплатить эту цену и идти лоб в лоб с силами зла, которые угрожают этому знанию на каждом шагу.

Именно в это время кто-либо или что-либо должно проявить себя, когда, например, появляется возможность поддерживать то, что не поддерживается, или сражаться в битве, которая по всем признакам выглядит как проигранная битва.

Моим предкам и, вероятно, всем остальным здесь не чужда эта идея; "нелогичная" идея, что если человек погибает в бою, то он становится бессмертным, погибнув в таком бою, где, как он знает, не будет пленных.

Битва за сохранение Истины и этого Божественного знания - вот что влечет души доблестных людей по всему миру работать на нее, защищать ее, чего бы это для «них» ни стоило.

Это первый признак того, что человек преодолел свою человечность: он вышел за пределы собственного "я". Мы здесь известны как быстрые водители, и каждый из нас хотел пересечь этот знак. И благодаря этому мы сейчас здесь.

После того, как я пришел в себя от повторяющихся потрясений моего сердца, вызванных вышеупомянутыми осознаниями, я понял, что эти причитания, слезы и сильная боль, на самом деле, есть только потому, что я жив сегодня. Я жив, и поэтому могу испытывать радость и страдания. Несмотря ни на какие противоположные шансы, я все еще нахожусь в образе тех, "кто ушел". Я - это они, а они - это я.

Действительно, какими бы мы ни были, в наших головах есть два голоса; один - голос погибели, который всегда проповедует конец. Этот голос приходит к нам, когда наша вера ослабевает или наше сердце падает духом. Конечно, этот голос мне не чужд, и я слышал его. Он причинял мне садистскую боль, такой степени, которую мало кто может выдержать.

Действительно, мы с этим голосом во времена тьмы стали большими друзьями. Но я увидел, что этот голос действительно лжет. Способ, которым он лжет, очень странный, потому что он использует определенные вещи, которые, стоит их увидеть, будут серьезно убеждать вас.

Вы увидите разрушенные и разграбленные города, увидите руины великих цивилизаций или их знания, или же он покажет вам только негативные вещи, чтобы попытаться довести ваше сердце до отчаяния, чтобы вы могли сказать: "Ты не должен больше пытаться".

Однако мудрость и сила духа не зависит от того, что вы его не слышите, потому что, безусловно, этот голос может многое доказать и показать. Повсюду вокруг нас есть признаки его влияния. Так, вы услышите этот голос, который всегда хочет, чтобы вы оставались маленьким, вдали от Богов, уязвленным в своей боли. Вы также услышите его громко в трудные дни или в дни печали.

Однако судьба распорядилась так, что в сердцах немногих из нас звучит и другой голос. Это тот голос, который проповедует бессмертие, вечность, путь к славе, не задумываясь о том, что это может быть конец, голос, который все еще взывает из глубины вашего сердца даже на груде руин и говорит: "Мы восстановим, мы поднимемся выше, мы преуспеем, я знаю о Богах и о том, чего я не вижу, даже если я не знаю ПОЧЕМУ!".

Из двух голосов, которые я понял, первый - это тот, на котором, похоже, почти всегда все заканчивается. По крайней мере, это то, что он говорит мне. Что я умру и что в конце концов все будет потеряно.

И все же, когда я слышу другой голос, он также подтверждает свое существование, указывая мне на более высокие вещи; он говорит мне, что работа Великих Существ все еще существует; что цивилизация все еще существует, и что пески времени приходят и уходят, но Боги здесь, как и прежде.

Кроме того, он часто говорил мне, что жизнь - это игра фантомов - как будто я знаю глубоко внутри, что я должен доказать что-то в жизни Богам, которых я всегда чувствовал ближе к себе, чем тех, кто сидит рядом со мной в том, что мы называем "реальной жизнью".

Он говорит мне, что все же стоит следовать высшим кодам высших сущностей. Именно этот голос, от которого многие люди отказывались с самого детства, говорил им, что в человеке есть нечто бессмертное и очень ценное. Это голос Богов, говорящий с вами каждый раз, когда вы терпите неудачу и оступаетесь, через многочисленные лица вины, боли или просто внезапного желания двигаться дальше и попробовать снова; несмотря ни на что.

Они здесь, в статуях и мраморе, но они могут жить и в их отсутствие. Они существуют в моем сердце так же искренне, как и в наши дни, несмотря на то, что я наблюдал или нет. Да, сейчас у нас нет храмов; но было время, когда у нас повсюду были храмы, и, возможно, немногие сердца хранили в себе храмы Богов.

Оглядываясь назад, я не знаю, что мы потеряли, и потеряли ли мы так много; или это в основном гигантский тест для тех, кто предназначен для настоящего восхождения. В конце концов, легче быть верным там, где верность легка, легче быть на правильной стороне, когда ты прав, легче следовать там, где все на месте, а не на пути неясного будущего.

Как ни странно, теперь, когда у нас нет ничего "из прошлого" или минимальных вещей, моя вера еще больше укрепилась, чем когда-либо прежде. Теперь мне предоставлен шанс доказать себе и ценности этого сообщества перед лицом Богов, против проблемных эпох, где у врага есть "все".

Но и у них нет ничего, ибо все их царство лишено души.

В самый низший момент для Богов и для человечества, в то время, которое мы называем рассветом всего этого, где нет храма на каждом углу, этот голос поддерживает меня, как никогда: Я знаю, что меня испытывают на уровне наивысшей сложности, чтобы доказать, что я - Тот, Кто перевернет все, с божественным батальоном людей, вопреки, казалось бы, невозможным шансам.

Сидя на вершине руин, я не дрогну и не буду беспокоиться, потому что я здесь; и если вы здесь, то вы знаете, что нам не о чем беспокоиться.

Знание Богов и Боги будут жить в каждом из нас, брошенные в виде разрозненных золотых капель прямо сейчас на лицо планеты Земля, только чтобы со временем вырасти во все более мощный поток.

Через растворение мы можем увидеть объединенное будущее для человечества, где это знание, наконец, будет господствовать; окончательное освобождение для человечества, у которого была только плохая глава в его долгом существовании - все это происходит способом, который человеческий разум не может постичь.

Мы - предвестники этого будущего.

Где бы вы ни находились, если вы принадлежите к Богам и следуете их учениям, то мы едины. Наше царство всегда простиралось гораздо дальше любого храма. Наши Боги живут внутри нас, они вечны.

Да здравствует Радость Сатаны и все вы, души Богов, и пусть Боги всегда держат нас на верном пути.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3d392d27e7
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить