Проповедь 9/11/11: Продвижение Вашей Души | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проповедь 9/11/11: Продвижение Вашей Души | HP MD

Сообщение Spirit » Чт авг 31, 2023 10:57 pm

По приказу Сил Ада, из-за врага, в настоящее время в раскрытии духовных знаний можно зайти очень далеко. Духовное продвижение аналогично тому, как если бы вы поднялись по лестнице и отперли дверь, чтобы войти в комнату и перейти на другую лестницу и повторить то же самое, все время продвигаясь вверх к вершине. Другими словами, чем больше вы духовно продвигаетесь и посвящены Сатане, тем больше знаний будет открываться вам по мере продвижения, чтобы вы могли продвигаться дальше.

Сейчас все, что вам нужно, чтобы достичь Божества, находится на сайте JoS. Все эти знания уже там, но важно не просто следовать инструкциям до буквы - особенно для тех из вас, кто немного более продвинут - объединение знаний является ключом. Ничего не упущено. Последовательная медитация и преданность Сатане покажут вам путь. Сатанинские символы, животные и числа чрезвычайно важны. Печально, что враг полностью извратил их значения и богохульствует над ними. Сатанинские символы действительно священны во всех смыслах этого слова. Только через Силы Ада вам будет указан путь.

Враг также сильно испортил духовные знания о чакрах и душе. Например, открывать чакры снизу вверх очень опасно и глупо, и это приведет только к экстремальным проблемам, таким как некоторые ужасные истории от людей нью-эйдж и связанных с ними людей, о которых мы слышим.

Выравнивание чакр - это совсем другое дело. Враг осквернил их, а также все, что направлено вниз. Большинство из вас уже знают об этом. Резать, калечить и вставлять предметы в свое тело - это еще одна форма искажения и откровенное осквернение духовного знания. Это опять же - полное богохульство. Все достигается с помощью разума и сил души. Еще большим кощунством и осквернением является подавление оргазма и полового влечения, любые ограничения в питании и прочая вражеская дрянь. Человек должен быть СВОБОДНЫМ не только в уме, но и физически, чтобы поднять змея и продвигаться дальше. Враг знает это и неустанно работает над тем, чтобы создать ограничения умственные, эмоциональные, физические и во всех других областях, чтобы никто не достиг Божества.

ЗНАЙТЕ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ. Усердно работайте над развитием своей души. Прислушивайтесь к своей интуиции и ко всему, что вам открывается. Будьте открыты Силам Ада и всегда будьте лояльны к ним и к планам Сатаны, и они направят вас к продвижению. Знайте также, что, поскольку мы индивидуальны, не существует ОДНОГО пути. Существует более чем один путь к достижению Божества в виде выполнения работ, которые помогут вам достичь этого.

Все легенды о Богах - это духовные аллегории, а также некоторая история.

У меня есть огромное количество старых проповедей и т.п., которые я буду загружать. Мне придется делать это путем размещения ссылок на обширных страницах, так как их объем слишком велик, чтобы делать их постранично.

"Но те, кто хранит мои тайны, получат исполнение моих обещаний".
- Сатана

Из книги "Аль-Джильвах"

- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал - https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить