Спросите Богов: "Но я не могу" | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Спросите Богов: "Но я не могу" | HP HC

Сообщение Spirit » Сб янв 06, 2024 10:09 pm

Oculus666 написал(а): ↑
Я задавал множество вопросов на этом форуме, но получал ответ "спросите у Богов". Хотя это и правильный ответ, но в чем польза/цель этого сообщества для всех, кто в состоянии?

Когда бы я ни пытался, в лучшем случае это будет похоже на вещание через дерьмовое радио с большим количеством помех. Я слишком земной для такого дерьма, брат. Кроме того, нет четкого способа узнать, действительно ли человек, с которым я говорю, является тем, кому я говорю, а не перехватчиком. Нет, я не согласен с тем, что посвящение автоматически решает эту проблему.

Конечно, конечно, я мог бы провести год, совершенствуя свое яснослышание. Это было бы ответственным поступком, верно? Или же это сообщество может просто перестать закрывать глаза на важную информацию для своей аудитории во имя "безопасности". Поверьте мне, если кто-то из новичков попробует что-нибудь продвинутое, он не умрет мгновенно, но, возможно, пожалеет об этом lol. Раннее поднятие кундалини будет ужасным, и любой, кто попробует, быстро это поймет. У меня был ранний всплеск, когда я был новичком, и мне показалось, что по позвоночнику поднимается расплавленный металл - не самое лучшее время и не то, что люди хотят повторить дважды.
Причина сообщества в том, что эти пословицы, такие как "Спросите у Богов", требуют практических, испытанных и истинных возможностей Духа и Души, чтобы произойти. Как вы говорите, то, что вы говорите, является честным и реальным. Для большинства людей общение с Богами может быть затруднено.

Тем не менее, Боги могут и хотят активно направлять людей и общаться с ними. Они направляют с помощью невидимых средств. Это может быть невербальное общение, интуиция, совпадения, выбор. Когда человек испытывает это, он понимает, что это приходит откуда-то. Возможно, человек еще не готов к полноценному астральному общению, но у Богов есть способы достучаться до каждой души, которая стремится к ним.

Сообщество - это еще один способ напрямую обратиться к людям. Поэтому многие члены сообщества задают вопросы, а потом на них отвечает другой SS, или на них отвечали раньше. Это сокровищница знаний, через которую человек учится. Само сообщество "Радость Сатаны" - это проявление существования Богов.

Те, кто думает, что это просто, в большинстве случаев просто заблуждаются, и либо путь крайнего сомнения, либо крайняя "вера" в свое заблуждение, окажутся одинаково катастрофическими.

В основном, идея здесь заключается в том, что человек должен развиваться медленно и неуклонно, изучая корпус Духовного Сатанизма и будучи частью Сообщества, так что он будет держаться прямо и не попадет ни в страну пустоты, где не знают, что делать, ни в безумие, где все из этого места статического небытия ложно принимается за послание извне.

У сообщества есть уровни и слои, но посвящение в глазах Богов требует прохождения уровней, чтобы получить нечто от них, получить из собственного непосредственного опыта или даже получить от сообщества. Это требует усилий и роста, которые невозможно обойти, как бы ни старался человек.

Наконец, что касается получения посланий от Богов, то существует множество способов. Все эти способы включают в себя проницательность, рост, духовные способности, хорошо обоснованное знание догматов Духовного Сатанизма, здравомыслие, здоровье и духовную гигиену, а также силу, рост ума и понимания. Все это позволяет осуществлять общение на самых разных уровнях.

Если человеку не хватает одной или многих из вышеперечисленных областей, на пути к этому могут возникнуть препятствия. Когда человек достигает всего вышеперечисленного, он становится ближе.

Это вечные дары, которые можно заработать здесь. В то время как люди могут потратить 10 лет на то, чтобы ничего не делать, а лишь праздно смотреть Netflix, они могут также потратить время на душу, которая будет у них вечно. Все зависит от того, чему человек решит посвятить часть своего времени.

Как Духовные Сатанисты, мы должны расставить приоритеты и посмотреть, действительно ли мы хотим того, о чем говорим, что хотим, и следовать этому своими делами.

И наконец, Отец Сатана ясно указывает в "Аль-Джильвах", что Он направляет людей с помощью невидимых средств. В другом параграфе "Аль-Джильвах" Отец Сатана объясняет, как важно прислушиваться к Его назначенным людям для получения руководства и помощи, к которым относятся как Демоны, так и материальное сообщество, призванное защитить человека от заблуждений и других опасностей на его пути.

Вы можете не всегда четко понимать, что Боги "пытаются вам сказать", но вы увидите их руку в вашей жизни, в медленном и граничащем с невидимостью руководстве, которое ведет вас к намеченным ответам и так далее. Нужно понимать, что для этого необходима открытость, но также и логика в суждениях. Понимание растет со временем, благодаря искренним усилиям и чистому сердцу.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Fri Jan 05, 2024 10:09 pm
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить