Плутон Входит В Созвездие Водолея: Первые Признаки Эры Сатаны... | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Плутон Входит В Созвездие Водолея: Первые Признаки Эры Сатаны... | HP HC

Сообщение Spirit » Вс янв 21, 2024 10:51 pm

Сегодня исторический день - Плутон наконец-то входит в знак Водолея. Это будет эпоха масштабных событий, свободы человечества, футуризма и многих технологических разработок, которые изменят образ жизни человечества. Как мы знаем, враги всегда бдительно следят за тем, чтобы превратить их в рабские технологии, но природа Водолея предаст их и даст в итоге противоположный результат.

Наша сторона - это сторона гуманистов. Тех, кто хочет, чтобы человечество выжило в эонах и двигалось вперед. Тех, кто стремится к оживлению человеческого духа, человеческому творчеству, радости от создания инструментов выживания человечества.

Вражеская сторона - это сторона тех, кто против человечества, возглавляемая евреями и другими лишенными души сущностями, которые будут использовать восставшие силы и события, чтобы объявить человечество никчемным или устаревшим. Эта сторона истории должна быть безжалостно разгромлена, поскольку человечество принадлежит земле и жизни, а не смерти и неактуальности.

Я читал новости: власть имущие по-прежнему стремятся контролировать общество, помимо других хорошо известных вещей. Следующие 20 лет будут представлять собой столкновение с этими идеалами, но это столкновение может произойти не так, как ожидали люди. Они не будут знать, чего ожидать. Я могу лишь сказать, что тех, кто не соответствует целям Сатаны в будущем, в конце концов ждут большие сюрпризы, но также и крушение, возможно, от тех самых инструментов, которые они создали в надежде поработить всех остальных...

Как Духовные Сатанисты мы можем быть спокойны, зная, что Плутон будет править знаком Отца Сатаны. Мы ни в коем случае не должны пребывать в беспокойстве. Напротив, мы должны уверенно смотреть в будущее, что бы ни происходило или, как утверждается, должно происходить в мире. Несмотря ни на что, мы будем поддерживать друг друга, и наш мир в конце концов продвинется вперед. Сатана будет наделять своих агентов огромной властью, чтобы проводить в жизнь свои указы, но те, кто не справится с этой задачей, будут разбиты.

Как ответная реакция, будут происходить военные столкновения, а также столкновения, связанные с массовым контролем населения. Христианство будет вести предсмертную войну за себя. По мере того как мы будем продвигаться вперед в течение следующих 20 лет, определенные достижения поставят поддельные вражеские программы на место.

Ситуации, подобные Co-Vid, которые в конечном счете угаснут в больших силах, что приведет к социальным столкновениям. Судя по планете Нептун и недавним достижениям таких глупцов, как правительство Китая, можно ожидать еще одной пландемии; страх, даже если она случится или нет, будет использоваться для постоянного контроля. Мы не можем склониться перед страхом. Мы должны быть храбрыми.

Психологически эта эпоха заставит людей беспокоиться о нашем коллективном будущем. Независимо от того, какие нации будут бороться за него, постепенно целостное понимание коллективного звездного будущего для человечества начнет становиться все более близкой нам идеей.

Мы, безусловно, живем в эпоху огромного высокомерия, и многие из тех, кто находится у власти, стремятся к власти, пытаются играть в "Бога" и все остальное. В конце концов, эти элементы будут вычищены, но, как это бывает при других планетарных выравниваниях, произойдут столкновения между народами. Планы Израиля провалятся, и все увидят этих "людей" и их заговор таким, какой он есть. Это уже происходит.

Устаревшие еврейские заговоры находятся на пороге смерти, но они будут пытаться приспособиться к времени и в конечном итоге потерпят неудачу в силу своей природы. В ближайшие 20 лет они будут стремительно терять влияние.

Обычные люди будут потрясены тем, сколько заговоров и мистификаций всплывет на поверхность в ближайшие два десятилетия. Такие инциденты, как Эпштейн или преступления Израиля, в будущем покажутся мелкими скандалами, детскими играми. Нам еще многое предстоит увидеть.

Люди разочаровываются, и они увидят, что мы правы, когда очень сурово и критически относимся к этому доэлитарному заговору евреев. Всегда было нормально опасаться их, но только недавно они использовали пустые оправдания, чтобы освободить себя от того, что они хотели совершить. В ближайшие 20 лет их отговорки о том, что они маленькие вечно гонимые, не пройдут, их будут видеть исключительно по тому, что они делают. Эпоха иррациональной лжи в ближайшие 20 лет будет иметь только такую силу; ложь будет расти, но и механизмы фильтрации человеческих существ тоже. Сейчас ситуация меняется.

Долгосрочные заговоры, подобные вышеупомянутым, будут раскрыты перед всем миром, осужденные под светом и силой Водолея. Благодаря природе Водолея ожидаются революции в сознании и мышлении, которые будут выглядеть интенсивнее, чем в последние годы, начиная с 2008 года и до сегодняшнего дня.

Мы официально вступаем в Эру Отца Сатаны. Мы еще не в ней, но мы получим, так сказать, "глоток ее воздуха".

Системы, которые долгое время использовались как механизмы рабства, изменятся по своей сути. Они не будут находиться в руках власть имущих, чтобы управлять ими. Кроме того, в ближайшие 20 лет у нас появится новая форма гражданина, которая будет... небиологической. Мы увидим, что существует не только наша собственная человеческая разумность, но и другие формы разумности. Это будет тревожным сигналом для человечества. Но, возможно, это произойдет не сейчас; однако мы получим несколько глотков воздуха будущего.

Сейчас человечество стоит на перепутье между антиутопическим и утопическим развитием событий; битва будет продолжаться. Если когда-либо и было время оставаться рядом с Богами и бороться за это дело, то сейчас именно такое время. Мы должны быть бдительными и сильными. Но при этом спокойными и знающими, что у нас все получится.

Следующие 19 лет [Водолей покинет Плутон в 2043 году] будут годами монументального роста. Настало время для всех нас, больших и малых, сыграть свою роль, которую нам послали сыграть Боги. Даже если это самая маленькая роль. Без заблуждений и с должной уверенностью мы вступим в новую Эру. Пусть Боги благословят свой дом, чтобы он рос мощно, как никогда прежде, и пусть все вы будете благословлены.

Боги с нами; мы должны воплотить их намерения на Земле. Все мы должны пристегнуться и смело отправиться в неизвестность.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить