Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Spirit » Ср янв 24, 2024 1:42 pm

Духовный Сатанизм - это социальная религия. Это означает, что наша вера существует для того, чтобы в конечном итоге создать лучшее общество, улучшить, продвинуть, сделать человечество лучше, а мир - лучшим местом.

Крайняя концентрация на себе в Духовном Сатанизме объясняется тем, что все вышеперечисленное не может произойти, если все люди в обществе не станут лучше.

Из-за ложного подтекста, связанного с вражеским представлением о " Сатанизме", который является ложью, у многих сложилось ошибочное представление.

Все, что враг выдает за " Сатанизм", - ложь. Как древние всегда стремились дать высший стандарт в знаниях, развитии, прогрессе, духовности, повышении духовного интеллекта человека, так и мы должны.

Те, кто стремится идти другим путем или рассматривает все, что здесь написано, как оправдание антиобщественного поведения, на самом деле не занимаются Духовным Сатанизмом. Они находятся в парадигме, созданной врагом.

Некоторые люди могут заниматься вышеописанным, даже зная о целях Духовного Сатанизма или после тысяч сообщений, которые я написал на эту тему. В этом случае не я и не Духовный Сатанизм несут ответственность, если вы пойдете по этой аллее. Эта аллея, лишенная света, - не та аллея, которая была представлена перед кем-либо. Это собственные нерешенные духовные или эмоциональные проблемы, ведущие человека на путь лжи.

Нельзя принимать участие в парадигме врага и быть живым мертвецом, который порождается, как порождаются программы смерти, с которыми мы боремся. Это творение врага. Здесь нужно все перевернуть и стать противоположностью. Нельзя дружить со смертью, разрушением и страданиями, которые являются главными темами вражеских программ.

Послания Духовного Сатанизма должны применяться с позитивным настроем. Все критические высказывания о евреях, например, таковы: Открыть глаза на опасность и выполнить цель жизни для 99 % человеческого населения планеты, которое не входит в эту категорию.

99% человеческой популяции подвергается серьезному риску для своего благополучия: Культура с ярко выраженным социопатическим и психопатическим характером и ее последователи управляют многими постами цивилизации. Это опасно для всех, включая тех, кто это делает. Но те, кто это делает, слишком слепы и слишком самодовольны, чтобы видеть это. Израиль может развязать тысячу войн и все равно будет чувствовать, что "Бог" дал ему на это право. Существа с такими убеждениями сидят в руководящих креслах общества, готовые устроить кровопролитие и нанести человечеству ущерб, причем совершенно неоправданными способами.

Многие из когорт, созданных этими системами, готовы сделать то же самое. Находиться под властью этих людей опасно.

Эти цивилизации под их контролем, и не сами цивилизации должны решать их судьбу. Если бы сегодня американскую общественность спросили, можно ли сбрасывать ракеты куда-либо, она бы, скорее всего, отказалась. Решения даже современного Израиля показывают, как легко они могут, например, спровоцировать бессмысленную третью мировую войну.

Руководствуясь авраамическими убеждениями, что "гои" или "неевреи" ничего не стоят, они не будут заботиться о том, что они делают с кем-либо. Вера в то, что другие люди ничего не стоят, преобладает в еврейском сознании и культуре. Это касается 99 % живущего сейчас на земле человечества.

Культура, возникшая на основе этих верований, опасна для человечества. Ислам, христианство или иудаизм, применяемые по сути, подавляют и полностью уничтожают человеческую волю, дух и жизнь, порождая страдания и боль.

Мы не можем быть похожими на них. Мы должны перестать находиться под их влиянием и не становиться такими, как они.

Те, кто стремится быть похожими на них, то есть антиобщественными, террористически настроенными, "святее, чем ты" или психопатичными в целом, не поняли Духовный Сатанизм. Духовный Сатанизм - это место для творцов, для того, чтобы привносить хорошее в людей, для того, чтобы создавать развитие для вида.

Нельзя стать таким, как все, и при этом осознавать, что это не так. Мы должны быть нацелены на жизнь, поддержку и благополучие человечества. Подмножества знаний, например о расах, существуют только по этим причинам:

1. Осознание себя, своего местонахождения.
2. Признание научных фактов
3. Знание того, что повторяющиеся темы социопатических убеждений, таких как еврейские, опасны и противоречат жизни, поэтому их следует избегать.

Боги хотят, чтобы человечество выживало, процветало и наилучшим образом следовало законам, по которым живет жизнь. Они хотят, чтобы человечество обладало силой и развивалось, чтобы оно могло раскрыть свой потенциал. Определенные части знаний даются для того, чтобы люди больше не становились жертвами.

Того же поведения, которое может быть присуще евреям и которое, как объяснял в своих работах Ницше, проистекает из главного античеловеческого страха, обиды и других негативных чувств, нужно избегать. Нельзя становиться таким, как они. Прежде всего, нельзя уподобляться им, утверждая, что это "борьба с ними".

Что касается национал-социализма, который JoS объясняет только в контексте исторического обзора [я подчеркиваю это...], то теперь, идиоты или люди, желающие быть "красными", пытаются изобразить его так, как его изображал враг. Никто не делал исторически тех вещей, которые люди фантазировали позже, или всех этих преступлений, которые были заявлены, это произошло бы только в том случае, если бы эти люди затаили те же обиды, которые зеркально отражают обиды врага.

Гитлер не хотел войны, он горевал, понимая, что мировое сообщество, принуждаемое евреями, втянет человечество во вторую войну, так быстро последовавшую за первой. Первая война была совершенно бессмысленной и не имела никакой реальной цели. Если человек представляет себе бессмысленные войны, кровопролитие и прочие мечты клавиатурных воинов, которые в конечном итоге превратят человечество в живое мучение, когда в этом даже нет необходимости, ему следует проверить свои приоритеты.

В идеале враг должен быть полностью побежден без всяких войн. В этом и должно заключаться мастерство войны: свести их на нет, даже не прибегая к материальной войне.

Нельзя быть таким, так же как нельзя быть ненавистником жизни, как это предписывает враг. Проповедь разложения, которую они ведут, очень тщательно продумана, чтобы внутренняя грязь человеческих существ, стремящаяся к слепому разрушению, взяла свое и разрушила людей изнутри. Этого нужно избегать любой ценой.

Создатели во время войн теряют все. Язычники теряют все, следуя этим диктатам и увлекаясь служением еврейскому менталитету. Враг же, подобно стервятнику, шепчущему всем сторонам о необходимости начать войну, с ликованием ждет своей трапезы. Человечество должно перестать давать врагу бесплатные обеды. Благодаря постоянному применению этого менталитета погибли великие цивилизации. Соединенные Штаты - следующие на очереди, если они будут следовать всем диктатам этих безумцев.

Наш мир в депрессии наблюдает за тем, что происходит в Газе. Давайте скажем "НЕТ" врагу; мир не должен стать таким, как Газа! Если они хотят стать такими, как Газа, то Израиль должен стать пустыней, как они того заслуживают, от их собственных рук.

Храбрые лидеры прошлого, немногие из них, сказали это великое НЕТ. Когда они сказали это НЕТ, у врага появилась сила подтолкнуть их к войне, разрушить их творения. В будущем это должно быть пресечено любой ценой. Теперь, когда стервятники появятся на мировом столе, все лидеры хорошего поведения должны сказать им великое НЕТ. Это "НЕТ" будет более героическим, чем любые войны на благо стервятников.

Это те люди, которые повернутся спиной к этому злу и скажут следующее: Нет, мы поднимем человечество на более высокий уровень, чем этот. Это будет окончательным завершением этой главы для человечества.

Как скоро это произойдет? Я не знаю. Но я знаю, что буду бороться до конца, чтобы этот день настал. День наступит....

Ситуация с ними разрешится не заменой прежних чудовищ на новые, а созданием надлежащих творцов, могущественных существ, обладающих рассудительностью, возвышенным разумом, более высшим типом человека. Этот высший тип не будет погружаться в грязь, которая представляет или отражает людей, порожденных врагом.

С человечеством все в порядке, и у него впереди светлое будущее. Все не так, как говорит враг, где каждый - грешник и ничтожество. Человечество разделено на элементы, которые в большинстве своем достойны и могут продолжать жизнь.

В каждой расе или нации, или в любой группе людей, в силу самой природы жизни, есть злые люди. Это нормальное явление в жизни. Злые люди существуют везде, во всех расах, в любом месте. Духовный Сатанизм дает знания добрым людям, чтобы иметь духовную броню для защиты от этих людей.

Когда враг проповедует смерть, мы должны проповедовать жизнь.

Когда враг проповедует войны, мы должны проповедовать мир.

Когда враг проповедует невежество и праведное поведение, мы должны учить духовному знанию и пониманию.

Когда враг проповедует насилие без разума, мы должны учить здравомыслию.

Когда враг проповедует коммунизм, мы должны проповедовать собственность и признание человеческого труда и усилий.

Когда враг проповедует путаницу, мы должны проповедовать порядок и истину.

И наконец, с элементами, которые беспричинно наносят вред обществу, нужно бороться, чтобы остальные люди могли жить. Единственный реальный способ решить эту проблему - не вовлекать их в тот же уровень невежества, а подняться над ним. Практика, которую эти существа применяют для порабощения человечества [а это не только евреи, но и антиобщественные язычники, которые делают эти вещи, чтобы навредить обществу], должна быть маргинализирована и сделана бессильной. Именно так общество может развиваться и двигаться вперед.

Внутри всех существ есть сторона зла. Эта сторона не признает прогресса, эволюции или улучшения. Она признает только разрушение. И хотя сейчас внешний враг имеет поразительное большинство этих элементов внутри себя, все существа в большей или меньшей степени обладают ими. Настоящая война, которую нужно вести, - это не только "притворная" война с внешним "врагом", но и борьба с врагом внутренним. Любые "внешние" враги питаются негативными чертами, которые люди допускают в себе, чтобы стать сильнее. Так они обретают власть.

В тот день, когда человеческие существа решат, что они должны идти к духовному развитию, самосовершенствованию, высшему потенциалу, враг полностью выйдет из игры. Какими бы злыми или низменными они ни были, они не найдут мертвых душ, которые им нужны, чтобы поддерживать свою ложь. Они разрушатся изнутри.

Их крах станет реальным и постоянным, когда человечество выйдет на траекторию развития, естественным образом вычеркнув это из своей системы. Нельзя победить, просто сражаясь против "них", но в первую очередь нужно справиться с врагом "внутри".

Например, нельзя сказать, что христианство - зло, поскольку оно создает представление о несчастном мире, в то время как сами христиане заявляют, что они "антихристианские", чтобы производить больше таких же отчаянных и безнадежных идей, которые убивают дух человека. Это делает человека христианином, даже если он выступает против такого менталитета. Внутренний враг все еще действует, даже если с внешним приходится бороться.

Мы не должны думать, что, просто указывая пальцем, человек автоматически становится не тем, против чего он указывает. Человек не является тем, против чего он указывает, когда он больше не является этим предметом. А не тогда, когда они просто указывают на него пальцем. Если человек является таким же или худшим примером, чем так называемый "враг", то борьба с любым врагом мало что даст.

Так называемого "внешнего врага" можно победить сто раз, но чем больше существует внутренний враг и чем больше не управляются наши низшие аспекты, тем сто один раз снова появится враг.

По сути, Боги показали нам внешнего врага в качестве примера того, чего делать не следует. Мы должны отдавать силу лучше, чем они, мы должны быть более справедливыми, чем они, и мы должны излучать добро, а не зло, мы должны быть детьми знания, а не невежества.

Внутри каждого из нас есть надежда, сила, свет и бесконечный потенциал. Все эти начинания существуют для того, чтобы сделать мир и нас самих лучше. Чтобы оставить после себя лучшее после того, как мы покинем его.

Пусть собрание людей Богов будет всегда сосредоточено на этой задаче. Только так может произойти настоящее и прочное понимание, которое охватит всех людей по всему миру.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Proxi666 » Чт янв 25, 2024 8:05 am

Не для хохляцкого стада все это. Вот читаешь и слезы на глазах после хохлобыдлячих реалий. Захват жидами идет полным ходом, из писраиля в хохлостан жидва хочет приехать, но, думаю уже, они ведь это делают тихо и в сми об этом не будут сообщать. Вы не знаете что здесь твориться. От всех нарушений нормальный человек может просто сойти с ума, многие ушли из жизни добровольно принудительно. Главная беда в том, что свои уничтожают своих. Я не смогу простить этот народ... наверное.
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Proxi666 » Пн янв 29, 2024 10:50 am

В хохляндии орудуют еврейские банды цахала. Интересно в США они могли бы так безнаказанно разгуливать, ведь это прямой захват. ЮДЕНЫ в ТЦК чинят беспредел над мужским населением украины! Это эти мрази, как поговаривают, насилуют наших мужчин и те после такого накладывают на себя руки. Сколько еще случаев скрывается и сколько мы скоро узнаем обо всех них. В сети есть видео, где показываются издевательства. Так же в этом могут участвовать шабесгойские продажные выродки. Уже многие замечают эти жидовские морды. Но отупевшее население продолжает спать. Спрашивается, так уж оно невинно, вот просто сидят и молчат, боятся сопротивляться, хотя уже некоторые стали понимать и хоть что-то предпринимать. Беда в том, что дураки все еще поддерживают евреев, залужный - еврей. Я хочу это озвучить, я не знаю, правильно ли я поступаю. В обществе, на мой взгляд, царит много путаницы, но выводы напрашиваются сами собой. Идет захват территорий и геноцид населения.
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение аноним666 » Вт янв 30, 2024 3:14 pm

Proxi666 писал(а):
Чт янв 25, 2024 8:05 am
как вас понимаю, у меня были знакомые с украины реально большенство заранее подготовленное население то их высылали из России в Украину именно тех самых которые выродки ещё в прошлых веках, мало там нормальных было с самого начала, у меня женщина там сейчас давно связь потеряли незнаю что сейчас с ней :cry: . Ещё такой фактор играет что люди не хотят уезжать именно из за пропаганды величия страны, а по факту уже те кто имел возможность и желание уехали.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Admin » Вт янв 30, 2024 8:00 pm

В Армении сейчас будет происходить то же самое, т.к. в президентском кресле у них сидит примерно то же самое, что на Украине. Азербайджан сотрудничает с Израилем и собирается вырезать Армению с карты мира. Ну и, как результат, массовая миграция из Кавказа в Россию, как обычно.

Израиль снабжает исламскую сторону оружием для войны на Кавказе:
https://detaly.co.il/izrail-pomog-azerb ... lyudeniya/
https://istories.media/investigations/2 ... edki-ssha/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Admin » Вт янв 30, 2024 8:15 pm

Это проповедь обращена к нам, а не к нашим странам и властям. Странно все эти вещи писать для кровных жидов и тех, кто точно хотел плевать. В нас самих слишком много зла, вот что имеется в виду. Мы сами, развиваясь, понимаем это и вычищаем очень много зла, как причиненного нам, так и нашего собственного, т.к. человек рождается как чистый лист не без склонностей в ходе изучения всех путей этого мира опробовать скотство в т.ч. Наши страны состоят из нас.

Если же некто действительно лучше большинства и относится к немногим невинным, и сохраняет эту невинность и чистоту во взрослом возрасте, как правило, Боги охраняют таких. Но их страны все равно огребут все, что им положено.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Духовный Сатанизм: Для Эволюционирующего Общества | HP HC

Сообщение Proxi666 » Сб фев 03, 2024 9:16 am

Талмуды евреев учат, обманывать, убивать гоев...
Зло - это когда еврей жив!, еврей должен исчезнуть и расствориться в небытии, как и вся мразность, которая может остаться после этого шлака, когда высшие силы уничтожат это дерьмо на земле и чтобы вселенная вообще забыла об их существовании. Еврей - это досадная, горькая ошибка в программе природы.
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Ответить