Зацикленность На Внешности; Личность | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Зацикленность На Внешности; Личность | HPS L

Сообщение Spirit » Ср фев 28, 2024 12:23 am

Здесь, в JoS, уже говорилось о том, что человечество опустилось на низкий уровень.

Сакральная чакра управляет сексуальностью, творчеством, удовольствием. Блокировка этой чакры приводит к невротизму, который проявляется в виде невротической одержимости внешностью. Когда люди не имеют доступа к своим высшим чакрам (высшим состояниям сознания), они застревают на уровне того, что считается или не считается физически привлекательным.

Пример невротической одержимости тем, что считается или не считается физически привлекательным: многое из того, что считается красивым, объективно таковым не является. Многие тенденции в одежде объективно уродливы, но поскольку модные компании продвигают их как привлекательные, низшие люди с низким уровнем сознания верят им, не задумываясь, действительно ли это красиво или нет. А многие виды одежды и причесок, которые объективно красивы, жестко игнорируются как "устаревшие" и называются уродливыми просто потому, что так говорят СМИ. Большинство людей даже не пытаются думать самостоятельно, они запрограммированы.

Еще одно проявление - невротизм по отношению к еде (Сакральная чакра управляет удовольствием, это связано с чувством вкуса). Распространены анорексия и другие пищевые привычки, причем анорексия все чаще встречается у молодых мужчин (но все же гораздо чаще у женщин из-за давления общества на женщин, заставляющего их быть "худыми").

Вы, наверное, помните, как несколько лет назад было повальное увлечение "подмышечным жиром", когда знаменитостей стыдили за то, что у них в верхней части подмышек виднеется крошечный кусочек плоти. В журналах и интернет-статьях появлялись фотографии с красными кругами вокруг подмышек женщин, когда они были одеты в платья без бретелек или на тонких бретельках, демонстрируя крошечный кусочек плоти. Это невроз.

Уделять внимание своей внешности - это прекрасно, например, носить цвета, подходящие к вашему цвету кожи, и делать красивую стрижку. Но люди, которые находятся на низком ментальном уровне и застряли на сакральном уровне с блокировками в этой чакре, не могут даже ухватить реальность. Это касается не только женщин: слишком много мужчин в наши дни тратят нелепое количество времени на то, чтобы сделать свою прическу похожей на аниме-персонажа, одержимы идеей удаления волос на теле или пытаются втиснуться в самые узкие джинсы, какие только могут.

Заботиться о своем внешнем виде полезно:

-заниматься спортом, чтобы хорошо себя чувствовать и иметь жизненную силу (не зацикливаясь на точном проценте жира в организме или цифре на весах; и не осуждая строго тех, у кого "жир подмышками" или "маффин-топ")

-носить одежду, которая вам нравится и соответствует вашему индивидуальному типу фигуры, с цветами, подходящими вашему цвету кожи (не зацикливаясь на том, что сейчас модно, и не осуждая строго тех, кто носит "устаревшую" одежду)

-иметь прическу, которая вам нравится (не тратя на ее укладку по часу и более каждый день; и не осуждая строго тех, у кого нет прически, которая считается современной и модной)

-для женщин, которые хотят, носить макияж, который подчеркивает вашу внешность (не тратя более часа каждый день, чтобы ваше лицо выглядело как пластик с тоннами "контурирования/выделения/бронзирования/и т.д."; и не сурово осуждая тех, кто предпочитает выглядеть более естественно)

Когда вы освободите свой разум и сакральную чакру, вы сможете подняться вверх. Вы будете более спокойно относиться к тому, как вы выглядите, будете более благосклонны к своей внешности и менее осуждающе относиться к тому, как выглядят другие люди. Под этим я не имею в виду принятие ожирения и пренебрежение личной гигиеной, я имею в виду, что вы не будете бесконечно одержимы веснушками, волосками в бровях или точным процентом жира в организме.

Нечто гораздо более важное, чем внешность, - это личность. То есть, собственно личность: ваши качества, характер, интересы, увлечения, привычки, манера речи, качества, которыми вы овладели, и так далее.

Личность развивается правильно, когда все чакры чисты и открыты. У человека с закрытой, заблокированной, грязной Горловой чакрой еще даже нет настоящей функционирующей личности, так зачем же зацикливаться на Сакральном уровне? Это бессмысленно, когда в человеке заложено гораздо больше. У людей гораздо больше потенциала, чем просто физическая внешность; у нас есть ум и душа, которые тоже нужно развивать.

Молодым участницам здесь не стоит так сильно беспокоиться о том, что говорят о вашей внешности сверстники и средства массовой информации. Знайте, что они находятся на более низком уровне сознания, и есть гораздо более важные вещи, о которых стоит заботиться. Что касается расстройств пищевого поведения, то вам нужно есть столько, чтобы правильно питать свое тело и разум; это очень просто. Никогда не морите себя голодом. Не обращайте внимания на то, что вам говорят, и просто делайте то, что лучше для вас.

Очистите свои чакры, исцелите свой ум, поднимитесь в высшее состояние сознания. Станьте полноценным человеком на пути к Божественности.

-Оригинал

Blitzkreig [JG] ответил(а):

Печально видеть, как человечество зацикливается на странных представлениях о том, что привлекательно, а что нет. Как вы уже упомянули, это доходит до того, что журналы или другие структуры начинают навязывать эти вещи, еще больше усиливая вред, наносимый подобным менталитетом.

То, что вы описали, мы видим и в сфере пластической хирургии или бодибилдинга, где люди пытаются сделать какой-то определенный аспект себя "как надо". Без высшего чувства красоты или гармонии это часто приводит к обратному эффекту, создавая пластиковые или дегуманизированные внешности.

Например, кто-то хочет "меньший подбородок", потому что в ее понимании это ассоциируется с женственностью, но при этом она не учитывает личные или расовые факторы, влияющие на пропорции его лица. В итоге человек выглядит не "милой", а как будто ей отрезали кусок лица.

Помню, как родственник показывал мне какую-то старую передачу о пластической хирургии, где брали консервативного мужчину из сельской местности, считали его "уродливым" за то, что у него были земные черты лица, а затем хирургическим путем накладывали на его лицо "привлекательные" черты, похожие на огонь. В итоге он стал выглядеть почти психопатом, как некий неестественный "альфач". Разумеется, доктор был евреем и наживался на этом безумии.

Люди, имеющие здоровый вес, являются таковыми благодаря состоянию своей души и тому, как это проявляется психически и физически. Простое отрезание визуальных признаков того, что вы не разделяете эти положительные качества, на самом деле не наделяет вас ими. Установка массивного челюстного имплантата не наделяет меня марсианскими качествами мужественности, которые естественным образом проявились бы на таком лице.

Разумеется, у обычного человека нет никаких средств для достижения этих желанных состояний души, поэтому наблюдать за всем этим становится очень грустно. Люди не только оторваны от магии, но и серьезно не осведомлены о влиянии даже элементарной диеты и физических упражнений на их тело и душу.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить