Запишите Свои Проблемы| HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Запишите Свои Проблемы| HP HC

Сообщение Spirit » Чт апр 04, 2024 9:43 pm

Приветствую всех,

Поскольку в JoS грядут структурные изменения, направленные на всеобщее благо, важно, чтобы вы рассказали обо всех проблемах, которые у вас есть. Или то, что вам удобно.

Прежде чем я начну работу с новой информацией и структурированием, самое главное - получить обратную связь.

Это может быть в категориях: например, здоровье, отношения, понимание жизни, финансы, обучение или что-то в этом роде. Это могут быть конкретные вещи, например "Мне нужно больше узнать о визуализации". Все эти проблемы и все остальное, что вам нужно, можно записать и открыто объяснить.

На основе этой информации я разработаю решения, которые будут духовными, но в то же время очень практичными для выполнения, чтобы решить эти проблемы. Многие люди не понимают силу этого места, потому что не имеют четкого представления о своих проблемах или не используют силы для их решения.

Иметь проблемы не стыдно, наоборот, это то, что делает нас людьми и развивает нас. Проблемы - это то, как мы развиваем себя. Поэтому, пожалуйста, делитесь открыто. Будьте честны, ведь все мнения будут учтены, чтобы помочь в обновлении и создании очень конкретных решений.

Если кто-то затрудняется, пожалуйста, укажите категорию или тип проблемы с другого временного аккаунта. Нам важно знать это, чтобы начать разрабатывать решения, основанные на том, что нужно каждому.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Запишите Свои Проблемы| HP HC

Сообщение Admin » Пт апр 05, 2024 12:08 am

Кто не знает английский, можете писать здесь, можете писать с новых, созданных только под это аккаунтов, если не можете писать с основного. Я все переведу и отнесу в тему на английском форуме, и ВЖ увидит это.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Запишите Свои Проблемы| HP HC

Сообщение Veles » Сб апр 06, 2024 5:37 pm

1. Здоровья физическое, психическое/духовное: самый базовый уровень каждый из нас имеет хоть какие-то проблемы со здоровьем и очень важно стабилизировать его как можно скорее для дальнейшего продвижения.

2. Жизнь во всех аспектах: работа, отношение, семье, зависимости, окружение, эмоции одним словом что и как нужно делать чтобы изгнать из жизни все плохое и улучшить её в правильном русле и само её понимание.

3. Демоны: сразу как приходим в Радость Сатаны многие хотят иметь поскорее отношения с богами слышать, видеть их хотелось бы больше понимания как этого можно добиться или как начать их слушать и понимать ещё до того как чувствовать и видеть их.

4.Mp3 аудио: хотелось бы больше аудио для новых и необычных медитаций таких как например "Псалом Сатаны"

5.Медитация + аффирмации: Больше примеров стандартных медитаций вместе с аффирмациями для разных случаев, чтобы от них можно было отталкиваться и усовершенствовать под свои нужды.

6. Астрология: очень сложно в начале изучить но очень нужно чтобы лучше узнать себя с помощью Натальной карты и тем самым знать какие стороны требуют совершенствования.

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Запишите Свои Проблемы| HP HC

Сообщение Veles » Вс апр 07, 2024 5:52 pm

7. Медитации Пустоты, Транс, Визуализация: являются проблемой и хотелось бы побольше возможных вариантов их хорошего исполнения.

8.Правильное продвижение: медитаций много и хотелось бы больше конкретики над тем, чему в наше короткое время жизни уделить больше сил, например: поднятия Кундалини, было бы хорошо над чем нужно скорректировать медитации чтобы достичь этого момента хорошо и безопасно. Да и собственно само понимание того что ты делаешь все верно, потому что сомнения особенно на начале очень часто сбивают с пути. Надеюсь было скорректировано понятно.

Ответить