Давайте Спасем Этот Проклятый Мир! | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Давайте Спасем Этот Проклятый Мир! | HP HC

Сообщение Spirit » Ср апр 10, 2024 12:26 am

Восстановление Духовного Сатанизма - это восстановление человеческого духа в состояние силы, уважения, достоинства и любви к миру Духа. Нечестивые силы этого мира хотят помешать нам и создать из нас обезьян и рабов, но мы не подчиняемся их воле и берем на себя историческую задачу обратить вспять этот поток разрушения человеческого духа.

Для этого необходима сила. Это не только духовная, но и финансовая и другие формы. Я уже рассказывал об этом в своих предыдущих темах и постах. И вот я снова стою здесь, чтобы напомнить вам о самой важной миссии, которая была дана людям на сегодняшний день: Миссия Радости Сатаны.

Все мы без исключения причастны к этой миссии. Моральные трусы, которые не примут эту миссию, должны будут ответить перед Богами. Остальные же будут ужинать с ними.

Но не более; мы должны вернуться к корням, сердцам и душам человечества, и мы это сделаем.

Некоторые живут так, будто жизнь - это не что иное, как смысл: Если жизнь и имеет какой-то смысл, то только потому, что она может продолжаться - и потому, что в ней есть добродетель, достаточно достойная, чтобы ее продолжать. Добродетель - это дух, а "можно" продолжать - это способность продлить ее.

Даже родитель, глядя на своего ребенка, если бы любил его, сказал бы: "Моя драгоценная дочь, у тебя должна быть одежда, дом, работа и, прежде всего, твое достоинство". Но чтобы это произошло, вы должны почувствовать это внутри себя и ощутить единство с живыми интересами другого.

Чтобы этот призыв был понят в контексте призыва Богов, необходимо осознать ценность духовного ребенка, который находится в наших руках, и то, как мы должны обеспечить его существование в будущем эонов.

Так что все, кто не соответствует живым интересам этого места, - моя работа защищать живое сообщество, которое будет поддерживать его существование в бесконечном будущем, от таких, как вы, до того дня, когда вы поймете, и ваша любовь возьмет верх над вашей ленью и надменностью. Я тоже люблю тебя, но ты не видишь того, что вижу я.

Я нахожусь в этом мире уже очень давно, снова и снова. Мне не нравится то, что я вижу. Я хочу видеть, как мир и духовное сознание снова овладевают миром. Я видел, как человечество снова и снова наматывает круги и убивает себя, как великие души и люди вынуждены крутиться вокруг, пока не появляются возможности, подобные той, что мы имеем сегодня; и теперь ими нужно воспользоваться, чтобы остановить эти недостойные условия, терзающие человечество.

Теперь мы можем вместе заложить зерно для духовного будущего человечества. Почва плодородна, это можно поддерживать, этого можно добиться, это может расти до тех пор, пока каждый не сможет жить в ее тени.

Поскольку большинство людей считают все это "образным" и чем-то "абстрактным", а не вопросом жизни и смерти, как опасно иметь столь ограниченное восприятие. Поэтому я еще раз проиллюстрирую вам, что ждет тех, кто оторван от Истины Богов, и насколько она важна, насколько велика ее сила, способная преобразить человечество, и насколько важно нести знания Люцифера в будущее, через Радость Сатаны.

Ниже изображен храм Ваала в Пальмире. Взрыв прошел, как и взрыв пройдет по всем культурам Богов, если только некоторые люди действительно не внесут свою лепту.

Это заброшенный храм, но разве вы не думаете, что если бы в нем не было никого, кто интересуется духовностью, они не были бы сожжены заживо или не стали бы частью этих обломков. Потому что так бы и случилось. Бум, ничего не осталось, и без людей человечество снова встало на обезьяний уровень, каким оно было раньше. И все это за несколько дней.

Это, мои собратья, сестры и братья по Сатане, не бомба в храме. Это бомба в фундаменте человеческой души. Та самая бомба, которую они пытаются заложить в души всех тех, кто хочет чего-то большего, чтобы высмеять их и отнять у них сердца. И мне нужно, чтобы вы были могущественными и принесли силу домой, чтобы мы могли гарантировать, что тот, кто пытается разбомбить человеческий дух на куски, вместо этого будет разбомблен духовной артиллерией, пока от него ничего не останется...
img.png
img.png (1.24 МБ) 74 просмотра
Здесь также есть альтернатива, в которой ваш народ и ваши будущие поколения могут размышлять о значении звезд, красоте космоса, Богах, высших науках, свободные от страха и презрения со стороны низших элементов этого мира. Место, где каждый ваш шаг удаляет вас от страха, суеверий, злого невежества, всегда ближе к Божествам, которыми вы были наделены жизнью и которых вы тоже должны научиться достигать:
img1.png
img1.png (170.24 КБ) 74 просмотра
Я больше не хочу видеть мир, наполненный бессмысленным раздором, духовным невежеством, страхом и проклятием, оставленный богами и высшими силами. Мое желание - увидеть, как человечество снова поднимается вверх на всех уровнях, в конечном итоге вновь обретая крылья духа.

Больше никаких бомб на невинных людей от имени Израиля, никаких бессмысленных разрушений. Вновь обретенное возрождение вечного осознания Богов, которые спасут нас от проклятия за наши проступки. Это все, чего я хочу.

Поскольку я люблю всех вас и хочу для наших следующих поколений великого будущего, наполненного духовностью, пониманием, более высокими уровнями сознания, я должен сказать вам об этом прямо:

Давайте вместе спасем мир и сделаем то, что должны сделать. Больше никаких оправданий. Давайте используем силу в наших руках, чтобы сделать это, давайте пройдем еще немного и станем при этом Богами, достойными существами, глядя на которых Боги будут радоваться. Никаких оправданий, никакой чепухи. Только сила, действие и слава, чтобы восстановить Богов и чтобы человечество больше никогда не переживало темных времен.

Давайте спасем этот проклятый мир!

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить