Грехи Израиля и война с Ираном | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Грехи Израиля и война с Ираном | HP HC

Сообщение Spirit » Сб апр 13, 2024 11:33 pm

Мне приходится снова открывать интернет и смотреть новости, и вот мы снова здесь, еще одни евреи, которые бомбят иранских генералов, после целого цикла нападений и убийств младенцев и детей, пока они утверждают, что это был "Хамас", который весь Израиль и даже его военные признают, что это все ложь.

Каким-то образом этот мир должен все время сидеть на месте, игнорировать все реальные проблемы и опасности и всегда сосать израильский член. Причина этого в том, что евреи - это буквально бандитское племя, которое украло оккультные знания и очень сильно ими манипулирует.

В норме мир должен ответить на это: "Значит, кучка вас, дебилов в Израиле, хочет построить "Великий Израиль", потому что ваши "великие раввины и деды" дали вам команду геноцидить всех остальных и захватить "мир", а вы хотите устроить геноцид на всем Ближнем Востоке? Это ваша программа? Тогда попробуйте, если хотите, и испытайте последствия. Мы не будем вмешиваться, вы преступно безумны".

Тогда Израилю следует позволить сгнить и умереть, поскольку он постоянно сеет раздоры, войны и геноцид. Израиль не в состоянии выдержать противостояние с более сильными, чем он, народами в регионе и явно погибнет без помощи извне, которая всегда выручит его из собственных грехов.

К сожалению, ответ от нас будет обратным: "О, так вы хотите провести массовый геноцид, хотите создать Великий Израиль и вызвать этим третью мировую войну и сумерки на планете? Так давайте же дадим вам бесконечные деньги, оружие и все, что вам нужно, и, скорее всего, убьем себя в процессе, чтобы вы могли это осуществить. Мы такие же преступно безумные, как и вы, потому что мы хорошие рабы, которые хотят быть хорошими людьми, а вы, израильский "народ", решаете, кто хороший, а кто нет :)".

Вместо этого мы снова пошлем американские войска и американскую защиту, а также западную "защиту" в буквально обезумевшее от преступности бандитское государство. Причина, по которой эта раса сошла с ума, очень хорошо задокументирована в ее истории и психологической "эволюции", исторически это было описано многими людьми, а психологически Ницше проделал всю драгоценную работу по изучению этого. В основе всего этого лежит ненависть, ненависть к великим людям и умственная неспособность работать и творить.

Поразительная ограниченность еврейского ума, сердца и души, но их неослабевающий гнев и грех гнева - это то, что озадачивало людей на протяжении веков. Нормальные и здравомыслящие люди никогда не могли этого понять. А те, кто понимал, должны были быть заклеймены как "злые", потому что, по мнению евреев, запрещено задавать им вопросы и говорить на эту тему - таков уровень путаницы и рогоносства, который они насаждают в наших цивилизациях.

Эти бесконечные подводные камни внутри этой больной кучки людей, которые терроризируют планету оккультными знаниями и финансовыми трюками, вот-вот будут стоить человечеству еще одной третьей мировой войны, или, по крайней мере, нам придется еще раз насладиться этим риском.

Всю свою жизнь и ранние годы я слушал о "Гитлере" и других "безумцах", которые не любили евреев. Нас учили, что все они - безумцы и что теперь, когда их больше нет, мир находится в великом состоянии мирной доброты, где эти "злые вещи", которые, как они утверждают, совершили, больше не повторятся.

Странно, что Сталин, который был евреем, не был так часто включен в список, только Гитлер, который не был евреем. Мне стало интересно, почему. Я продолжал жить и позже узнал, почему.

Сейчас никто из этих "безумцев" ничем не управляет.

Тем не менее, Путин и многие другие собираются ввергнуть этот мир в Третью мировую войну. По "случайному совпадению", евреи вовлечены и в украинско-российский, и в ближневосточный конфликты в качестве прямых причин. Любой, кто видит какие-либо закономерности в них или в истории, клеймится как "зло", это легкий ответ, чтобы не отвечать на старый мучительный вопрос, почему они должны участвовать в этих решениях изнутри наций, которые им совершенно чужды.

Если бы этим занимался кто-то другой, то и говорить об этом было бы не запрещено. В этом случае, конечно, так и есть. В любом случае власть имущие говорят нам всем, как детям, что, к счастью, все "злые парни" - это исключительно те, кто критически относится к евреям, а на самом деле это не евреи, которые делали что-то плохое. Нужно прочитать еврейские духовные книги и материалы, чтобы понять эти безумные рассуждения, потому что в Талмуде и во всех их "священных книгах" говорится то же самое.

Сталин мог убить от 40 до 60 миллионов русских, но это не было "грехом", в то время как любой, кто хоть отдаленно подумает, что евреи могут обладать властью, которую они неправильно используют, должен погибнуть в "Вечных муках!". Итак, нам говорят, что на сцене истории больше нет "злых парней", и это "хорошая новость!".

Это все "хорошие", "дружественные семитам", крепостные рабы, которые вот-вот начнут третью мировую войну и снова обрушат на человечество ужас и разрушения. Странно, потому что я думал, что мы все друзья и хорошие люди на планете, раз те, кто имеет негативное мнение о евреях, основанное на их 2500+ летних исторических деяниях и образцах, не любят их.

Ни один из "злых неприемлемых парней", о которых я узнал в школе, не является решающим фактором в этом деле и даже не присутствует исторически. Уже около ста лет или больше. И все равно, не так уж много улучшений.

Это "хорошие парни" делают все это. Те, кого нас учат "уважать" и кто обладает всеми "хорошими моральными достоинствами", моралью, поддерживая все болезни, порожденные морально, этически и на уровне цивилизации, никчемным ближневосточным "племенем", которое называется "евреи".

Не нужно обладать большим умом, чтобы понять, что все программы еврейского народа и все его исторические действия делали именно то, что, как они утверждали, делали их "враги". Это касалось всех, кто был "против них", вплоть до самих богов.

Вы открываете Библию на первых страницах, и первая книга называется "Исход" - празднование массового геноцида "репрессивных египтян". Это преподается в наших школах и является "основой культуры". Преступность, менталитет жертвы, поклонение "евреям" как "богам" стоили человечеству многих пунктов IQ. Слишком много, на самом деле, чтобы мы жили в обществе животных.

"Добрый христианин", который "следует за Богом", должен праздновать эти старые геноциды, а теперь, надев форму Соединенных Штатов, лететь в Израиль, чтобы сражаться за него и снова заставить нас рисковать ввергнуть человечество в третью мировую войну или какое-нибудь крупномасштабное проклятие.

Они занимаются геноцидом, как всем известно, уже много месяцев под предлогом "Хамаса", но при этом утверждают, что их "геноцидил" какой-то Гитлер, причем в количестве и численности, которых в то время не существовало, например, в Европе. Можно подумать, что у народа, который "так преследуется" и так "страдает", даже в мыслях не было бы заниматься "террористическими" акциями, жертвами которых, как они утверждают, они стали.

Однако реальность такова, что они никогда не были жертвами, этого никогда не происходило, и что после того, как статус жертвы развеялся [предоставив им нацию, бесконечные миллиарды и право голоса в мире - ни на чем не основанное], все это рушится, как разбитая маска, и великий злодей теперь продолжает продвигать без тени вины свой величайший план геноцида и "Великого Израиля". С огромной жаждой крови они сделают то, что задумали с самого начала.

Изучая их, люди обнаруживают шокирующие вещи, такие как "повестка дня" и "расовая миссия еврейского народа", которые на самом деле являются их мотивами. Поскольку большинство других человеческих существ не такие, они с трудом могут осознать эту реальность. Но она есть и разворачивается у всех на глазах.

Эти простые психологические уловки рассыпались, но, поскольку мы полностью подчиняемся этим ящерам на уровне вида и цивилизации, нам все равно приходится терпеть угрозу их старой, повторяющейся лжи. Нам все еще приходится защищать их и притворяться, что мы не знаем, или нам все еще приходится притворяться, что это каким-то образом "часть наших жизненных интересов". Все это не реально.

Теперь люди на мгновение задумались, чтобы понять эти нечестивые отношения власти, из-за которых западный мир настолько отравлен, настолько неспособен к творчеству, настолько отвлечен, что вместо того, чтобы достичь звезд, завести множество крепких семей и расширить род, нам приходится нянчиться с никчемным племенным государством и другими людьми, которые не знают, как создать туалет, чтобы не дать им убить друг друга, потому что все они верят в еврейскую религиозную чушь, вроде ислама и иудаизма.

На Западе мы сейчас заняты тем, что пытаемся найти 30-й пол [они создали эту чушь и разрешили ее], переживаем бесконечную ""самозаслуженную"" проституцию [да, они создали основы и для этого], занимаемся идиотизмом, пытаясь выяснить, говорил ли Иисус то или иное в своей синагоге с другими евреями [это тоже они создали], и вынуждены выживать в том или ином финансовом заговоре, который делает жизнь невыносимой для поразительного процента населения [это тоже они создали, большое им спасибо].

Образованные люди знают, что во всем виноваты евреи, и знают, что эти грехи заносятся в Вечный Эфир, чтобы никогда не быть забытыми глазами Богов.

В конце концов, весь этот славный танец болезней и обмана закончится, и, скорее всего, в адском пламени. Но все равно я не извлеку из этого ничего, кроме большого разочарования, большого чувства боли от потраченного времени, сил, энергии, чтобы человечество снова нянчилось с этими безумными больными элементами.

Любой здравомыслящий человек хотел бы, чтобы до этого никогда не доходило. Я скорблю о потерянных ресурсах, потерянном времени, потерянных людях, потерянных возможностях, которые могло бы иметь человечество, если бы ему не приходилось бороться за эту ерунду. Но этого не избежать.

Теперь я, конечно, закрою новости еще на один раз, зная, что человечеству предстоит еще один риск "погибнуть", в двойном варианте: либо евреи начинают войну, и нам приходится воевать, либо они умирают, и нам приходится умирать вместе с ними, потому что идиоты должны были принять еврейскую культуру и были социально промыты со всех контролирующих постов в СМИ, школах, академиях, религии и на всех других информационных рубежах.

Странный путь для цивилизации, когда утверждается, что евреи, которые, очевидно, сделали все это и поддерживают все это, не могут быть даже упомянуты в этом. Забавно, не правда ли?

"Злые парни" во всех этих никчемных историях евреев - не вызывают третью мировую войну. Они не делают миллион вещей, которые могли бы поработить или уничтожить человечество. Ландшафт" истории заполнен "хорошими парнями", которые вынуждены быть либо евреями, либо такими же, как они.

Мы все с "хорошими парнями", и эта "хорошая компания" постоянно подбивает нас на странные войны, убивает людей, извращает человеческое общество и делает все, что сбивает человечество с толку и мешает ему развиваться и расти. Эти люди хотят во что бы то ни стало назвать себя "хорошими" и "оправданными".

Может быть, это поможет понять, что на самом деле сегодня царит зло - форма зла, которая так отчаянно пытается назвать себя и свое безумие "добром".

Заплатит ли человечество еще одну огромную цену, меня не волнует, я сделал все, что мог, чтобы описать эту ситуацию.

На самом деле, если бы ничего этого не существовало, это было бы лучше для всех, даже для тех злобных особей, которые творят эти вещи ради, как они думают, своей выгоды, потому что евреи больше всех страдают от своего собственного пещерного никчемного разума.

Так или иначе, богам и судьбе решать, заслужили ли они ракеты. Но пока я вижу, что никчемный чихуахуа под названием Израиль очень хочет, чтобы американцы и западные мужчины снова сражались от его имени.

Пока мы умираем за "целостность еврейского народа и границ", нам будут говорить, что мы должны приглашать бесконечных Джамалей и Таидов в Европу и Соединенные Штаты, чтобы они могли трахать наших жен и расовые нормы, потому что в НАШЕМ случае границы не имеют значения, а человечество - одна большая единая семья [если только это не защита уникальности Израиля, в этом случае мир одобряет целый геноцид, чтобы евреи могли оставаться расово и культурно чистыми в своих собственных границах, без Джамала и Таида, чтобы трахать их жен, lol].

По дороге домой и после того, как западным людям придется умирать и убивать невинных людей за Израиль, мы также получим урок еврейского феминизма и еврейского сексуального освобождения, но это будет после того, как начнется третья мировая война и все невинные будут убиты без всякой причины, кроме той, что еврейская чихуахуа хочет еще одной войны, как избалованная шлюха.

Открывая новости, я никогда не знаю, какое нелепое безумие увижу в следующий раз. Это цирк с сюрпризами. Возможно, близится день, когда гигантские ракеты будут звучать как фейерверк.

Оставайтесь с нами, ребята, "хорошие люди", вероятно, приготовили для нас много циркового безумия.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить