В наше время каждый человек является террористом и хамасовцем | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

В наше время каждый человек является террористом и хамасовцем | HP HC

Сообщение Spirit » Вт апр 16, 2024 12:59 am

Израиль нападает на невинных людей.

Есть много видео, на которых они стреляют в детей, младенцев, случайных людей, как и на другом видео, где они убили трех семилетних детей буквально без всякой причины. Все, кто не еврей, - ХАМАС, и мы знаем все остальное, европейцы - ХАМАС, американцы - ХАМАС, все, кто им не нравится, - террористическая организация и ХАМАС, а все, кто не лижет им сапоги, попадут в вечный адский огонь. Мы уже знаем эту историю. Если вы не будете лизать им сапоги, пока они беспорядочно истребляют всех детей, вы антисемит и так далее.

Если вы случайно пукнете на обеденный стол с евреями, когда они совершают ритуал, во время которого окунают руки в вино и говорят: "Это кровь мертвых египтян" (они делают это каждый год), то этот пук - буквально ядерная бомба, убившая 6 миллионов невинных евреев. За это вы попадете в ад.

Евреи - единственная религиозная группа и раса на земле, у которой в качестве "заповеди", которую нужно соблюдать "по-национальному", чтобы попасть в "рай", указано, что вы должны "разбивать младенцев своих врагов о камни" и убивать их таким образом. Они буквально молятся об этом в своих синагогах и молятся об истреблении всех других людей ради того, что они называют "планом Божьим", идеей, придуманной озлобленными, шизофреничными и кровожадными евреями, которые испытывали огромную зависть ко всем неугодным цивилизациям, которые приютили их, дали им большие возможности и жизнь. Как это здорово для них. Но если вы так говорите, вы - хамас и террорист.

Если вы не одобряете Талмуд, в котором говорится, что они должны заниматься сексом с трехлетними детьми и что педофилия - это "просто выкалывание глаз", как они утверждают (ничего злого здесь нет, гои-антисемиты), вы террорист, у вас есть ядерное оружие и вы хотите запустить его на Израиль, да, мы знаем и эти нарративы.

Если вы не согласны с ними, вы не заслуживаете закрытого банковского счета, тюремного существования, и вы должны быть благословлены тем, что они привезут 50 000 000 насильников на вашу землю для "климатического кризиса", потому что вы - Хамас и Амалек. Тем временем Израиль будет геноцидить всех мигрантов, чтобы сохранить "расовую чистоту", а вы разместите у себя этих 500 000 000 мигрантов, злой Амалек, чтобы вымереть самим.

Для тех, кто не знает, "Амалек" - это слово, которым они называют всех, кто имеет противоположное им мнение и стремится расстроить их "прекрасные планы", которые, конечно же, включают только их самих, сидящих на груде развалин всех прочих погибших, ради мечты о "Великом Израиле, который будет простираться до Ефрата" и будет включать геноцид всех людей в этих регионах для достижения цели.

Как она будет расширяться? Просто убивать всех и воевать со всеми. Это, конечно, "Божий план", который на днях вырвался из задницы раввина в состоянии шизофрении, и которому они следуют по сей день. Если вы не согласны с этим, то вы террорист с ядерным оружием и хотите устроить холокост 60 000 00 000 000 000 000 000 евреев.

Ядда-ядда, у евреев опять психоз, давайте начнем третью мировую войну, потому что они не в психушках и лагерях для антисоциальных личностей, где им самое место, и давайте предадим 99,5% человечества, чтобы евреи могли быть счастливы в своем геноцидном плане, или вы - Хамас и Хезболла.

Х и западный мир [порождения Сатаны] также позволяют антисемитским террористам ХАМАС, которым не нравится Израиль, выражать свое мнение. Это тоже холокост, и, возможно, Илон Маск - лидер ХАМАС. Если не лидер, то уж точно террорист с ядерной бомбой. 100%. Лига диффамации AyyyLmao собирается сообщить нам об этом в своей следующей публикации.

Если вы не хотите умирать в своей стране из-за их "политики открытых границ" или ваши дочери не выставляют себя шлюхами на улицах из-за их политики сексуального "освобождения", вы тоже террорист и ХАМАС. Если вы используете свои права на свободу слова и не отбрасываете всю свою Конституцию и историю, вы - ХАМАС. Если вы не подчиняетесь им во всех их диктатах, вы - ХАМАС. Если вы не преклоняетесь перед никчемным Биби и не целуете стену, вы - террорист и ХАМАС. Если вы не одобряете рабби Иегошуа/Иисуса Христа, вы попадете в вечный адский огонь, и вы - ХАМАС.

Евреи утверждают, что они не террористы, но устраивают национальные праздники евреев-террористов против Римской империи, Египта, Греции и всех цивилизаций, которые приютили этих крыс и дали им незаслуженную жизнь, которой никогда не было у их никчемного паразитического племени. Но если вы так говорите, значит, вы тоже хамас или какой-нибудь другой террорист, несмотря на то, что евреи упоминают об этом в книге Макавеев и в своей Библии.

Любой "еврей", который не потворствует вышеперечисленному, также является террористом ХАМАСа, а они - террористы с ядерными бомбами, которые не являются "настоящими евреями" и попадут навечно в Геенну, то есть в вечное озеро огня и мучений. Они не настоящие евреи и "предают еврейские национальные нормы, племя и историю". Тем временем, когда вы смотрите телевизор, еврейские СМИ ежедневно напоминают вам, что у вас нет культуры, что вы не должны быть верны никаким достоинствам своей нации и что вы должны быть настолько нелояльны, насколько можете.

Это для вас, "гоев" (в переводе с иврита - раб-животное, язычник), а они будут придерживаться другого мнения для своего расового/религиозного "фолькмана".

Хватит психологической чепухи с этими шизоидами. Человечество должно двигаться дальше.

Подобные вещи просто подтолкнули меня к публикации последнего Ритуала.

Они не ведут никакой войны, они все придумали для того, чтобы устроить кровопролитие, потому что хотят уничтожить Иран, потому что хотят продолжать все больше и больше геноцида, пока не уничтожат всех в регионе, полагаясь при этом на американские шары, которые сделают всю их работу.

Почему мы должны устраивать третью мировую войну и начинать ядерную войну? Из-за 9 миллионов педиков в Израиле, половина из которых психопаты и шизоиды, и потому что другие вокруг них пытаются защититься от идеи Великого Израиля, от племени, которое только что появилось и украло всю их нацию. Они вырезали первую расу там, палестинцев, и мы должны помочь им и вызвать "Армагедон", потому что они считают, что это приведет их на их "святую землю".

Их "план" включает в себя активную смерть и геноцид примерно 100 000 000 человек в регионе и истребление всех соседних народов, которые в большинстве своем просто невинны, и их постоянно объявляют "террористами", потому что евреи появились случайно и хотят все украсть, потому что "так сказано в Библии".

Если вы этого не знаете, то вы - террорист ХАМАСа и носитель ядерной бомбы? Вы не еврейский подхалим? Тогда вы точно попадете в ад. Вы поклоняетесь раввину Иисусу или нет? Тогда почему вы не приносите эти триллионы денег налогоплательщиков для того, чтобы это было достигнуто? Поработайте над этим, что с вами не так? Вы из Хамаса?

В Библии рассказывается о геноциде величайших цивилизаций мира, и каждый год они проводят крупные ритуалы в честь истребления и смерти всех и каждого. Но если кто-то не любит их за это, он становится террористической организацией или что-то в этом роде.

Вы не верите в Библию или что? Разве евреи не ваш бог?

Лично для меня они не бог, а просто отбросы на моих ботинках. Я никогда не буду их уважать и предпочту смерть пособничеству этому безумному племени маньяков-геноцидников. Но теперь я высказал запрещенное мнение в стране свободного слова, которую евреи называют "Великим Сатаной". Это похлеще, чем упомянутый мною ранее пук на их священном геноцидном столе, - я немедленно отправлюсь в ад на вечные муки, это уж точно.

Как сказал один мудрый раввин, сейчас против них настроена примерно половина населения Земли. В один прекрасный день они проснулись (евреи никогда ничего не делали, как они утверждают, все оправдано), и люди стали их ненавидеть. Так что технически у ХАМАСа сейчас должно быть не менее 4,5 миллиарда членов. Действительно, это конечные времена... Что, если их станет 8 миллиардов очень быстро?

"Геенна, Геенна, ой вей, они нашли нас!".

Хватит с нас евреев. Они просто кучка ублюдочных существ, высокомерных и смертоносных. Их следует вытеснить и относиться к ним как к антисоциальным элементам, которые хотят принести смерть без каких-либо реальных причин.

Человечество может решить, что евреи должны находиться в изолированном тюремном лагере на Мадагаскаре, чтобы у них могли случаться психотические приступы в одиночку, а не как часть процветающей планеты, которая хочет совершать межпланетные путешествия и двигаться вперед в науке и развитии. Они просто племя безумных существ, которые на данный момент испытывают постоянную жажду крови. Высокомерие и зло в них достигли беспрецедентного уровня, невиданного ранее в истории.

Так что на данный момент израильтяне должны бежать и испытать то, что они планируют заставить испытать сотни миллионов случайных людей. Если им не нужны ракеты и ядерные бомбы, они должны пойти и сжечь греховные труды своих праотцов и перестать нападать на всех людей на земле, потому что они чертовы шизофреники.

Настоящее лицо Израиля было раскрыто, и теперь "антисемитизм" не должен выглядеть как нечто иное, как естественная реакция на то, что эти существа делают уже более двух тысяч лет.

Анти-семитизм - это всего лишь естественный гуманизм, забота о других существах и желание остановить преступное разжигание третьей мировой войны и "Армагедона" для человечества. Это естественное доказательство того, что человек еще в здравом уме и на него не действуют все их уловки. Черт возьми, этот ХАМАС вырос до половины населения Земли. В какие времена мы живем?

Теперь они должны принять свое лекарство. Это жизнь.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить