Счастливого Белтана! Да Здравствует Баальзебул!| HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Счастливого Белтана! Да Здравствует Баальзебул!| HPS L

Сообщение Spirit » Пн апр 29, 2024 12:27 am

Белтан - это Сатанинский Новый год, начинающийся на закате 30 апреля и продолжающийся до заката следующего дня. (Для тех, кто живет в южном полушарии, конец этого месяца - Хэллоуин/Самхейн).
zeus-throne.jpg
zeus-throne.jpg (19.61 КБ) 77 просмотров
Этот языческий праздник посвящен нашему Богу Баалзебулу. Мне посчастливилось встретиться с этим Великим Богом, и с каждой встречей мое восхищение и уважение только возрастает. Он очень добрый и дружелюбный, но при этом обладает такой силой и чистой любовью к жизни. Он хочет, чтобы мы жили полной жизнью, использовали возможности и делали все возможное для раскрытия своего потенциала. Он хочет, чтобы мы обрели настоящую внутреннюю силу и научились отвечать за свою жизнь.

Так получилось, что наше текущее расписание ритуалов завершается в канун Бельтайна. Если в этот день вы можете провести только один ритуал, проведите ритуал Баалзебула, в честь него. Настройтесь на Него и Его силу.

Если кто-то из присутствующих здесь мужчин ДС чувствует себя оторванным от своей мужественности (а в последние несколько десятилетий это происходит со многими мужчинами), ритуал Баалзебула поможет вам и вдохновит вас стать более мужественным.

Если кто-то из присутствующих здесь женщин не понимает, что такое настоящая мужественность, и думает о негативных коннотациях, этот ритуал поможет вам увидеть, насколько особенной и важной является настоящая мужественность.


Мне повезло, что у меня был сильный, но заботливый отец, настоящий мужчина, который жертвовал своей жизнью, чтобы обеспечить меня. Он всегда интересовался моими увлечениями, знакомил меня с новыми хобби и веселыми событиями в жизни. Мой отец отправлялся на поиски приключений и узнавал много нового о жизни. Большинству людей не повезло так, как мне.

Я упоминаю об этом потому, что Баалзебула, Зевса, называют «Великим Отцом» и «Отцом Богов и Людей». Те из вас, кто не получил благотворного опыта от своих собственных отцов, получат пользу от знакомства с Баалзебулом. Наличие сильной отцовской фигуры крайне важно для психологического благополучия, а также для формирования сильного чувства границ и самодисциплины. Так что если ваш собственный отец не справился или отсутствовал, вы можете обратиться к Богам, например к Зевсу. А для мужчин, которые хотят стать лучшим отцом для своих детей, влияние Баалзебула может стать руководством к действию.

Интересно, что по старинному обычаю юноша должен подняться на гору, чтобы доказать свою мужественность и силу (для подъема на гору требуется как физическая, так и психическая сила). Одним из божественных символов Баалзебула являются горы и горные вершины.

«Зевс в орфических мистериях постоянно почитался за свою способность владеть „громом“. Предполагалось, что этот гром возвращает душу к жизни из ее пассивного состояния летаргии».
-Из https://satanisgod.org/BeelzebulHC.html

Дополнительная информация о Баалзебуле:
Баалзебул

Костры и колодцы на Бельтайн

Бельтайн - это древний праздник плодородия. Плодородие скота и урожая, а также пар, желающих иметь детей.

Белтайн - это также время защиты. Разжигались костры, и люди ходили между ними и водили между ними свой скот, чтобы получить благословение на защиту. (С духовной точки зрения, в этот день мы можем произносить защитные заклинания).

Перед началом праздника все гасили костры в своих домах. В конце празднования Бельтайна люди брали палку, зажженную от костров, приносили ее к себе на участок, несли вокруг дома или по границе своей земли, затем заносили в дом и зажигали ею огонь в очаге, тем самым принося защитную силу в свой дом. Эта защита должна была отгонять болезни, проклятия черной магии и злых сущностей.

На этих мощных кострах готовили пищу, чтобы она напиталась праной и могла быть употреблена людьми для укрепления их здоровья и мужественности.

Во время празднования Бельтана посещали колодцы и благословляли воду, чтобы укрепить здоровье тех, кто из нее пьет. Утром майского дня воду набирали и употребляли, а также использовали для благословения имущества и животных.

Желтые цветы собирали днем, перед кануном Бельтана, и приносили в дом, чтобы принести благословение радости и счастья.

Белтайн - благоприятная дата для астрального общения. Выделите немного времени, погрузитесь в медитацию и попросите совета у своего Демона-хранителя. Возможно, вы поставите цели на год в соответствии с пожеланиями своего Хранителя (они знают нас и наше будущее лучше, чем мы сами).
bonfire-with-people.jpg
bonfire-with-people.jpg (9.69 КБ) 77 просмотров
Дополнительная информация о Бельтайне:
Бельтайн

-Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить