Обращение Гитлера со славянами

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Обращение Гитлера со славянами

Сообщение Admin » Пн окт 09, 2017 3:19 pm

Выложено на сайте Смерть коммунизма в секции Правда о Второй Мировой войне

http://www.deathofcommunism.com/%d0%be% ... %bc%d0%b8/

http://www.deathofcommunism.josru.com/% ... %bc%d0%b8/

Вопрос:

Я знаю, об этом уже где-то говорилось, но это все еще беспокоит меня, имели ли национал-социалисты анти-славянские взгляды, особенно, что касается поляков и русских? Правда ли это, что "Der Untermensch" («Сверхчеловек») перечисляет славян среди примеров "недочеловека"?

Я сильно запутался. Я помню, как на сайте "Adolf the Great" выложили речь Адольфа Гитлера, где он, якобы говорит об интеллекте поляков, но мне все еще это непонятно и меня это беспокоит, потому что у меня самого славянские корни.

Ответ:

Факт, который вы должны учитывать, это традиционные европейские отношения, я достаточно столкнулся с европейцами, чтобы понять их. Немцы и славяне имели большой опыт бесконечных войн друг с другом, как все остальные европейцы. Тем не менее, национал-социалисты верили, что после своей победы в Европе, они просто организуют славянские, германские и южно-европейские этнические группы в их собственные самоуправляемые национал-социалистические государства, которые стали бы частями конфедерации европейских наций в добровольной европейской семье, чтобы помогать и продвигать все европейские народы и нации.

Немцы освобождали славянские народы от СССР, и во время оккупации этих стран они отдавали славянским народам назад их собственность, которую евреи украли у них. Они отстроили их общественные центры, школы, построили им больницы, дали им новое оборудование и машины для ферм, деньги и другие необходимые вещи, чтобы построить свою жизнь, сообщества и нации. Они даже вскрывали массовые могилы жертв коммунистов, чтобы опознать убитых и вернуть их в семьи для достойного захоронения. Немцы придерживались гуманитарной помощи славянским народам как своим братьям-европейцам. Русский автор Суворов, который написал две книги на тему Второй мировой войны и сам был офицером военной разведки красной армии и не являлся другом Гитлера. Заявил, что у Гитлера не было планов типа Лебенсраум, война на восточном фронте имела своей целью разбить красную армию, потому что последнюю мобилизовали для того, чтобы уничтожить Германию и всю Европу. Это также известный факт, что Генеральный план Ост, а именно немецкий план этнической чистки славян для Лебенсраум, есть еще один ЛОХОкост, придуманный после окончания второй мировой войны, как и известный еврейский 6 млн. ЛОХОкост. Это также известный задокументированный факт, что Сталин приказывал НКВД одеваться в немецкую военную форму и совершать зверские преступления против населения славянских регионов, чтобы обратить население против немецких и нацистских войск освободителей.

Также отметьте, что 50 тысяч Белых русских сражались на стороне немецкой 6й армии под Сталинградом против красных. Миллионы славян сражались бок-обок с немцами, венграми, итальянцами, испанцами, бельгийцами, французами, румынами, финнами, норвежцами и голландцами против еврейского коммунизма. Гитлер питал огромное уважение к Белых русским и другим славянам, которые сражались за их общую европейскую землю и народы против коммунистов.

Гитлер отступил и уступил, чтобы добиться мира с Польшей и получить защитника против Красной Армии. Но у польского правительства были иные планы. Они заключили соглашение с Черчиллем и Бэконом, секретарем правительства Америки, чтобы начать войну с Германией. Армия Польши была больше, чем всей Британской империи, ее солдаты были модернизированы и хорошо обучены. И численно превосходили немецкую армию сотнями тысяч. Они собирались начать войну, чтобы Франция и Англия объявили войну, чтобы затем поймать Германию в войне на два фронта. Тогда Польша получила бы больше немецкой территории для себя.

Поляки начали массовое убийство этнического немецкого населения, поскольку польские военные незаконно оккупировали части Германии после Первой мировой войны. Они хотели полностью этнически очистить немцев из этих районов. Гитлер был вынужден пойти на войну с Польшей, чтобы спасти немцев от истребления польскими войсками на оккупированной территории. В Брумберге польские войска убили 55 тысяч немецких мужчин, женщин и детей в т.н. Кровавое воскресенье. Это то, что Гитлер вторгся, чтобы остановить.

Теперь, примите это во внимание. В Польше, которую оккупировал Гитлер, он также мог взять и вырезать польский народ в отместку. Но он этого не сделал. Немцы просто провели расследование военных преступлений польского правительства и арестовали виновных, судили, а с польским населением обращались гуманно. В обращении Гитлера с польским народом вы можете увидеть его настоящие чувства.

Гитлер также позволил британской армии уйти живой под Данкриком, у меня был член семьи под Данкриком, и Гитлер пощадил его жизнь. Я обязан ему за это.

Также заметьте, немцы и славяне имеют одних и тех же расовых предков. Славяне – это скифы, а скифы стали саксами в германских регионах.

- Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

blackspider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 2:32 am

Re: Обращение Гитлера со славянами

Сообщение blackspider » Пт янв 28, 2022 1:27 am

Приветствую Вас. Я давно посвятил себя Сатане. Изучаю сайты, которые здесь указаны. Начал с Радости Сатаны. Именно этот ресурс дал толчек. По повду данной темы, хочется добавить. Я как то изучал вопрос ВОВ 41-45. Если быть точным 39-45. Так вот, попалась мне как то книга. Написал ее бывший советский офицер. Он живет в Англии чтоли. В России его объявили врагом номер один. Он говорит, что вся ВОВ это история позора советской разведки. И в архивах по всей стране хранится история этого позора во всех подробностях под грифом "особо секретно". Я забыл название книги(точнее их несколько) и автора тоже. Но суть его суждений следующая. По записям из архивов, к которым он имел доступ, по скольку он относился к спец.службам. В начале книги он просит прощения у всех ветеранов, и в частности у своего отца, который тоже считает его врагом народа. Прощения за правду. А картина была следующая. Еще в 39-м году Гитлер собирался идти на евреев. Но в верхушках Германской элиты были евреи. Были они и в СССР. Гитлер поклонялся германским богам. По его данным, боги находились на Востоке. Именно по этому вся техника, вооружение и войска в общем стояли именно в направлении востока. То есть туда, где находится Россия, относительно Германии. Евреи поступили вот как. По своим каналам кинули информацию Сталину, что войска направлены в их сторону. Немцы намеренны напасть на Россию. Сталин послал разведку. Это подтвердилось. Колонны стояли на восток. Сталин издает указ. Где то на границе с Польшей они роют сеть окопов. Направляют туда всю технику, лучших офицеров, продовольствие. Кстати именно тогда появились первые цветные карты и первые в ссср бронепоезда. Причиной создания их послужил элементарный страх. Так вот, когда это было зделано, евреи снова по своим каналам кидают маляву. Но уже Гитлеру. Ему говорят что враг притаился на границе. Он ждет, пока Гитлер уведет войска. А потом нападет исподтишка. Гитлер отправляет разведку. И снова информация подтверждается. Окопы, поезда. Вкопанные танки. много офицеров. Ну естественно Гитлер возмутился. Ведь был подписан пакт о не нападении. Он не стал жаловатся, решил разобратся сам. Началась ВОВ. Вот так евреи решили этот вопрос. Они столкнули между собой две державы. А сами просто наблюдали. А прощения автор просит за то, что ветераны герои. Но они не знали Почему началась война. Но лучшие боевые офицеры были уничтожены при первом же ударе. Техника и продовольстви остались там же. 80 от всего запаса страны. А Гитлер всегда считал словян братским народом. Мы с корня язычники. Если я где то ошибся, поправте пожалуйста. Я написал своими словами.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Обращение Гитлера со славянами

Сообщение Admin » Пт янв 28, 2022 7:17 pm

blackspider писал(а):
Пт янв 28, 2022 1:27 am
Здравствуйте! Вот это https://www.deathofcommunism.com/%d0%bf ... %bd%d0%b5/ может Вас заинтересовать, если Вы уже это не прочитали.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Обращение Гитлера со славянами

Сообщение Satanic Light » Пт янв 28, 2022 10:41 pm

blackspider писал(а):
Пт янв 28, 2022 1:27 am
Приветствую Вас. Я давно посвятил себя Сатане. Изучаю сайты, которые здесь указаны. Начал с Радости Сатаны. Именно этот ресурс дал толчек. По повду данной темы, хочется добавить. Я как то изучал вопрос ВОВ 41-45. Если быть точным 39-45. Так вот, попалась мне как то книга. Написал ее бывший советский офицер. Он живет в Англии чтоли. В России его объявили врагом номер один. Он говорит, что вся ВОВ это история позора советской разведки. И в архивах по всей стране хранится история этого позора во всех подробностях под грифом "особо секретно". Я забыл название книги(точнее их несколько) и автора тоже. Но суть его суждений следующая. По записям из архивов, к которым он имел доступ, по скольку он относился к спец.службам. В начале книги он просит прощения у всех ветеранов, и в частности у своего отца, который тоже считает его врагом народа. Прощения за правду. А картина была следующая. Еще в 39-м году Гитлер собирался идти на евреев. Но в верхушках Германской элиты были евреи. Были они и в СССР. Гитлер поклонялся германским богам. По его данным, боги находились на Востоке. Именно по этому вся техника, вооружение и войска в общем стояли именно в направлении востока. То есть туда, где находится Россия, относительно Германии. Евреи поступили вот как. По своим каналам кинули информацию Сталину, что войска направлены в их сторону. Немцы намеренны напасть на Россию. Сталин послал разведку. Это подтвердилось. Колонны стояли на восток. Сталин издает указ. Где то на границе с Польшей они роют сеть окопов. Направляют туда всю технику, лучших офицеров, продовольствие. Кстати именно тогда появились первые цветные карты и первые в ссср бронепоезда. Причиной создания их послужил элементарный страх. Так вот, когда это было зделано, евреи снова по своим каналам кидают маляву. Но уже Гитлеру. Ему говорят что враг притаился на границе. Он ждет, пока Гитлер уведет войска. А потом нападет исподтишка. Гитлер отправляет разведку. И снова информация подтверждается. Окопы, поезда. Вкопанные танки. много офицеров. Ну естественно Гитлер возмутился. Ведь был подписан пакт о не нападении. Он не стал жаловатся, решил разобратся сам. Началась ВОВ. Вот так евреи решили этот вопрос. Они столкнули между собой две державы. А сами просто наблюдали. А прощения автор просит за то, что ветераны герои. Но они не знали Почему началась война. Но лучшие боевые офицеры были уничтожены при первом же ударе. Техника и продовольстви остались там же. 80 от всего запаса страны. А Гитлер всегда считал словян братским народом. Мы с корня язычники. Если я где то ошибся, поправте пожалуйста. Я написал своими словами.
Ну так это одна из их любимых тактик - рассорить 2 языческие стороны и стоять в стороне, подливая масла в огонь.. Меня эта информация совершенно не удивляет. Это то, что жиды делают на протяжении веков - вот даже сейчас к примеру, пытаясь столкнуть Россию и Украину. А все почему? Потому что чувствуют в славянах угрозу. Моё скромное мнение на этот счёт, что чувствуют угрозу из-за того, что славяне - надежда этого мира.. Европа уже к сожалению не такая сильная и белая, как была, в Америке набирает обороты расовый конфликт, Азия - под коммунистическим Китаем... Остаются славяне, которые пока ещё держатся, не смотря на попытки евреев сейчас заполнить Россию исламистами с Кавказа и китайцами, а Польшу, Беларусь и Украину мигрантами..

А что за книга, интересно?

Ответить