Псориаз, экзема и др. кожные заболевания

Этот форум сделан по аналогии с оригинальным английским форумом Satanic group for Health and Well being https://ancient-forums.com/viewforum.ph ... d019634c9e и является переводом многих его ответов.

Основной вклад:

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Члены англ. форума Centralforce666, Blitzkreig [JG], Shannon

Здесь обсуждаются темы здоровья, народной медицины, медицины Средневековых алхимиков и Возрождения, Арабского Золотого Века, традиционной дальневосточной медицины и многое другое.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Псориаз, экзема и др. кожные заболевания

Сообщение Admin » Вт сен 21, 2021 7:58 pm

У меня псориаз уже много лет, но недавно он обострился и распространился на другие части тела. Я уже пользуюсь стероидным лосьоном, и это помогает минимизировать симптомы, но есть ли что-то еще, что я могу сделать? Диетические изменения? Натуральные средства? Или какие-либо виды работы с рунами? Это влияет на мою самооценку, и я почти чувствую безнадежность.
-Cyn666
Стероидный крем уменьшает симптомы, но на самом деле ухудшает состояние.

Необратимые изменения в коже происходят уже после трех дней применения стероидного крема из-за постоянного связывания молекул стероидных гормонов в клеточной стенке, изменяя экспрессию ДНК.

Это было показано в многочисленных исследованиях на детях, которым назначали стероидный крем для лечения экземы и других кожных заболеваний.

Псориаз - трудноизлечимое заболевание, требующее длительной и точной травяной терапии, во время которой может показаться, что прогресса нет. Потребуется значительное время, чтобы увидеть улучшение, и лечение травами должно быть разработано в соответствии с признаками и симптомами.
-Centralforce666
Здравствуйте, как уже было сказано, есть вещи, которые вы можете сделать, такие как изменение диеты и травяные средства. Есть ли у вас другие проблемы со здоровьем, о которых следует знать в связи с вашим недомоганием?
-Верховная Жрица Шеннон
Я хотела спросить: если у меня есть другие текущие проблемы с кожей, могу ли я как-то объединить Руническую медитацию и мантры, чтобы решить все существующие проблемы с кожей? Или лучше заниматься каждой проблемой отдельно?
-Cyn666
Да, вы можете корректировать свои аффирмации в соответствии с общим состоянием кожи.

Я также хочу обратить ваше внимание на то, что псориаз также связан с питанием и здоровьем крови или отсутствием такового.

Пожалуйста, приобретите, если сможете, масло печени трески от Nordic Naturals. Высокое содержание витаминов A и D и других факторов будет работать на оздоровление и очищение кожи, а также на ее укрепление. Кроме того, псориаз связан с некоторыми токсинами. Пожалуйста, поищите также хорошую пробиотическую добавку. Дайте мне знать, если вам нужна помощь в выборе.

На данный момент сочетайте местное лечение с использованием кокосового масла, масла жожоба и красного пальмового масла (или их комбинации). Эти масла регенерируют, укрепляют и очищают кожу.

Кроме того, для укрепления крови и кожи отлично подходят костные бульоны, а также чистый свекольный сок.

Пожалуйста, периодически информируйте нас об этой проблеме. Это важно, чтобы мы знали, как справиться с этим без традиционной медицины.
-Верховная Жрица Шеннон
Для исцеления с помощью рун вы можете вибрировать WUNJO, которую можно найти в этом списке (#8)

Начинайте работу в день, когда нет Пустой Луны. Отслеживайте появление Пустых Лун здесь http://www.moontracks.com/void_of_cours ... dates.html . Если вам не трудно подождать, [см. viewtopic.php?f=4&t=2865#p4115 ] дождитесь Луны в Деве. Дева управляет здоровьем, благополучием и исцелением и будет благоприятна для работы, Луна также будет ярко освещена [в полнолуние], что хорошо для белой магии.

Во время вибрации визуализируйте бело-золотой свет по всему телу и направьте вибрацию и энергию на каждый сантиметр вашей кожи, внутри и снаружи, на весь орган в целом. Знайте, что бело-золотая энергия и вибрация навсегда и полностью избавляют вас от псориаза безопасным, позитивным и здоровым способом. Важно помнить 3 правила магии: поднятие энергии, программирование энергии и направление энергии.

Поэтому перед тем, как приступить к вибрациям и аффирмациям, убедитесь, что вы подняли свою врил / силу, чтобы получить энергетический кайф. Я бы порекомендовал перед этим заняться физической хатха-йогой в течение 30 минут или йогическим дыханием (внимательно прочитайте эту страницу https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%8f/ , йогическое дыхание не должно делаться против кофморта).
-Ghost in the Machine
Ghost in the Machine написал:
Cyn666 писал(а):
Спасибо за обстоятельный ответ, Призрак. Я начну это делать 23-го числа.
Я, вероятно, буду делать очень похожую работу 23-го сама для ужасной экземы, которая длится уже год. Удачи вам.
То, что я ответила Cyn666, может помочь вам с вашей кожей. Каким мылом вы пользуетесь? Также при экземе подумайте об использовании чистого топленого жира для кожи. Он также будет работать на регенерацию кожи из-за содержащихся в нем насыщенных жиров. Клетки тела содержат насыщенные жиры.
-Верховная Жрица Шеннон

Почитать про топленый жир животных:
англ. https://misumiskincare.com/blogs/news/t ... ing-tallow
русск. https://fb.ru/article/365122/toplenyiy- ... aloriynost
Спасибо, ВЖ Шеннон. Я приобрету масло печени трески, как только смогу. Пожалуйста, посоветуйте мне пробиотическую добавку; я совсем недавно понял необходимость приема и баланса основных минералов и витаминов.

Я также хочу отметить, что я очень люблю сладкое, настолько, что это даже отражено в моей карте. Я работаю над тем, чтобы ограничить потребление сахара и исключить обработанные продукты. Могу ли я сделать что-нибудь, чтобы ограничить свою тягу к сладкому? Или здоровые заменители, которые могли бы удовлетворить ее?

Кроме того, последние несколько лет я пренебрегала уходом за собой и не знаю, какие продукты для здоровья использовать - например, шампуни и мыло для стирки. И каких ингредиентов следует избегать при покупке таких средств. Любые рекомендации будут очень признательны.
-Cyn666
Сахар необходим, поскольку тело жаждет его, просто вам нужна более здоровая альтернатива, такая как Ям и сладкий картофель, а крахмалы содержат сахар в здоровом виде. Фрукты тоже полезны.

Я сократила потребление сахара и получаю его только из фруктового сока, кленового сиропа для блинчиков и овсянки, а также иногда из энергетических ореховых батончиков.

Высокая тяга к сахару связана с дрожжевой и грибковой инфекцией в кишечнике. Эти грибки жаждут сахара, а затем заставляют вас жаждать его. Эти негативные микробы требуют сахара.

Чтобы избавиться от них, необходимо заселить кишечник полезными бактериями, которые уничтожат негативные микробы в вашем организме и помогут очистить кожу. Вначале будет трудно сократить количество сахара, так как вы будете морить голодом негативные микробы в вашем кишечнике, но потом будет лучше. Я получаю свои пробиотики от доктора Ронса, но они немного дороговаты, поэтому вы можете дополнить их кефиром. Я обожаю этот напиток. Он помог мне избавиться от некоторых проблем за 4-5 дней. Бактерии и ферменты в кефире также полезны для флоры влагалища. Кефир принимайте по чашке в день или даже меньше.

Попробуйте найти кефир хорошего качества, если нет, дайте мне знать, и я поищу лучшую альтернативу.

Ваше исцеление должно проходить поэтапно, поэтому дайте организму немного времени, чтобы он выздоровел. Оно исцеляется поэтапно.

Если вы не заботитесь о своем здоровье и не соблюдаете диету, это привело к появлению этих проблем. Здоровье крови и кишечника отражается на коже.

В наше время сложно добиться идеального здоровья, но важно минимизировать его последствия.
-Верховная Жрица Шеннон

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=17&t=15310
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Satanist91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 2:22 pm

Re: Псориаз, экзема и др. кожные заболевания

Сообщение Satanist91 » Вт сен 21, 2021 10:19 pm

Большое спасибо Администратору.
Зиг Хайль!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Псориаз, экзема и др. кожные заболевания

Сообщение Admin » Сб фев 12, 2022 11:04 pm

Пост из другой темы, но включает обсуждение экземы:

viewtopic.php?f=8&t=3010&p=6181#p6181
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить