Христианство – это ислам

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Христианство – это ислам

Сообщение Admin » Вс мар 10, 2019 7:36 pm

Сайт на англ. и русском Белая смерть ислама постоянно пополняется и обновляется, не все статьи еще переведены. Там полное доказательство связи ислама, христианства, коммунизма, мирового еврейства, Ватикана, иезуитов, олигархов, т.н. левого сектора и всего, что исходит от евреев и чем они управляют. Я приглашаю постоянно проверять и выкладывать у себя в группах и форумах тех, у кого таковые есть и распространять в соц. сетях и на каналах ютуб всех, у кого они есть. Там также важная информация о том, что происходит сейчас в Европе и что крайне активно навязывается России и США.

Далее статья секции:
Христианство, ислам и коммунизм работают заодно на еврейский мировой порядок https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %bd%d1%8b/

Христианство – это ислам
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %b0%d0%bc/

Душа христианства – это ислам. Вряд ли вы найдете хсианского священника, который бы не признал аллаха своим богом. Христианство долго обрабатывало Белое население Европы и России, чтобы сделать покорных бездумных, бессловесных рабов без своего мнения, без склонности к бунту и подверждению чего-либо сомнению, без тени логической мысли. И вот настало время расстаться со своим стадом и загнать навеки на бойню, к принятию которой его все это время готовили.

Священники об исламе
https://www.youtube.com/watch?v=FtcY3-x7pOQ
Лайтман: коммунизм – это каббала
https://www.youtube.com/watch?v=mJ69cN8Udec

Протоирея Дмитрия Смирнова и раввина Лайтмана объединяет то, что, как первому в христианстве, так второму в коммунизме, не хватает жертвенной любви. Русский Язычник должен еще и любить, когда его грабят, насилуют, и превращают его страну в концлагерь:

«Мы дошли до того, что в исламе больше любви, чем в христианстве. И это не потому что христос оскудел любовью, это наше христианство оскудело. Христианство – это религия жертвенной любви. А мы его извратили: у нас только господи дай, господи вот у меня проблемы» - протоирей Смирнов…

На них обоих гораздо больше впечатления производит в этом смысле ислам. Этих не надо специально просить насиловать немок и специально гнать их на войну угрозами и голодом. Их души настолько прогнили от расосмесительства и педофилии, что эти инстинкты там существуют сами по себе.
См. ислам и еврейские теократы
И всю секцию Угроза ислама

Священник Андрей Ткачев:
«Что хорошего может быть в исламе, спросите вы? Я вам с удовольствием отвечу: очень много хорошего, интересного. Даже боеле того, у православного христианина психологически, по душевным установкам, по мироощущению с людьми ислама иногда больше точек соприкосновения, чем с людьми Западной культуры, западного пост-христианского мира. Мусульмане прекрасно знают, что такое молитва, они любят молиться и молятся много. Кроме того, мусульмане знают, что такое милостыня. Она является непременным атрибутом их религиозной жизни, и они об этом должны думать постоянно».

Андрей Ткачев также верно подчеркивает, что история доказывает, что истово верующие христиане и мусульмане обычно действуют заодно, а враждебность к исламу исходит от Сатаны. В средневековье с исламскими нашествиями на Европу боролись в основном светские правители и Сатанинские ордена Тамплиеров и Катаров. Инквизиция вершила расправу лишь над коренным населением. И сейчас с мигрантами и политикой открытых границ борются в основном скпетики, в то время как католическая церковь делает все возможное, чтобы помочь миграции, грозит адом и анафемой всем, кто ей противится, требует от католиков принимать мигрантов в собственные дома.

Вот например, очень истовый священник Андрей Кураев вообще не видит различий хсианства и ислама:
«Как говорил Иоанн-златоуст, у нас со всеми людьми есть много общего. Ничего общего у нас нет только с Дьяволом. Допустим, сравниваем православное богословие и мусульманское. И я должен сказать, что все то, что мусульмане говорят о боге, не вызывает у меня никакого возражения. Все, что мусульмане позитивно утверждают о боге, я говорю тоже, да это так. Бог един – конечно, он творец мира – да это так, он дал нам закон о поведении – да, он посылает нам пророков – конечно, будет судить в конце времен – да, все это так.»

Священник Максим Каскун: на вопрос, что выбрать: православие или ислам, ответить затрудняется, и отвечает традиционным исламским выражением «аллах знает лучше»:
«Если у вас идет духовный поиск, вы должны обращаться к богу, молиться ему, просить его, и, т.к. у вас есть пересечение двух религиозных ветвей, вам по сути нужно и в храм походить, и в мечеть походить, и ощутить вообще, где вы себя ощущаете. Умом это не понять, это дар веры. Надо молиться, просить бога, чтобы он направил на истинную веру».

Владимир Гундяев, агент КГБ «Михайлов», патриарх Кирилл:
«Известно, что мусульмане признают библию, признают отцом своим Авраама, потому нередко их религия называется авраамической религией, собственно говоря, как и христиансткая религия. Мы тоже ведь считаем, что все верующие произошли от Авраама. Кроме того, мусульмане признают господа иисуса христа, считают его, правда, пророком, а не богочеловеком, но почитают, почитают деву марию, и ожидают второго пришествия господа и спасителя, иисуса христа».

Признаёт ли отец Димитрий, что нет Бога кроме Аллаха?
https://www.youtube.com/watch?v=I-yD1bG11gs
«Ну конечно признаю, а как же. Аллах – это просто по-арабски бог. По-русски – бог, по-арабски – аллах. Поэтому сказать, что нет бога кроме бога, ну кто же с этим спорит. Некоторые недобросовестные люди среди мусульман говорят, что мы веруем в трех богов, но это не так. Мы веруем во единого аллаха. Я могу евангелие читать по-арабски. И там слово бог будет обозначено словом аллах, или по-еврейски - аллахим» - протоиерей Дмитрий Смирнов.

Как истинный мусульманин, Дмитрий Смирнов считает, что Россия должна принадлежать правоверным:
https://www.youtube.com/watch?v=LEHF50oS-TM
"Эти мусульмане гораздо ближе ко христу чем крещенные водители, которые может и церковь когда-то приходят на пасху. Поэтому будущее за этими мусульманами. За ними будущее. Они будут населять эту землю." – протоиерей Дмитрий Смирнов

«Аллах велик. Кто ж с этим спорит? Нет никого больше аллаха»
- протоирей Дмитрий Смирнов
https://www.youtube.com/watch?v=2g5t-dTynx0


Источники: youtube, интернет
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Христианство – это ислам

Сообщение Admin » Вс мар 10, 2019 11:12 pm

Христианство и ислам - это вера в рабство. И кухонное рабство женщины, и крепостное рабство - холопство - было внедрено христианами, теми князьями и лидерами, которые разделяли и насаждали хсианство. Рабство НЕ принадлежит славянской традиции и культуре! У нас были богатырки и богини (см. Афанасьева). У нас был целый культ Змеи Сатаны (Царь-Девица, Денница Солнцева сестрица, морская пани и т.д.) - из которого жиды украли свою "шекину" и "жену, облеченную в солнце", "богородицу", "МАР-ию" и т.д.

См. Денница http://deathofcommunism.com/forum/viewt ... 8a6f#p2757

Открыв Домострой, просто замените слово "жена" на слово "слуга" или "раб", и у вас создастся впечатление, что там один и тот же текст просто взят и скопирован для трех слов: раб, жена и слуга. Это литература, предназначенная построить государство рабов. Еврейский мировой порядок. Это пособие, как стать идеальным рабом / рабыней, сексуальным, домашним, крепостным, во всех отношениях. Как стать чьей-то собственностью. Как принимать любое преступление против себя и своего ребенка, и как передать эту психологию следующим поколениям.

У хсиан есть куча "великомученников" (как и жид на палке, никогда не существовавших), с одной и той же сказкой про них - как они извечно страдали от несправедливости, и принимали зло, пока не умерли от него. Туда входили в т.ч. огромное количество рабов, слуг, а также женщин и мужчин, страдающих от сексуальных домогательств и жестокого обращения со стороны супругов или хозяев. Хсианские дебилы боготворят страдание и стремятся привлечь в свою жизнь столько боли и страданий, сколько возможно.

Слова "слуги / служанки" и "рабы / рабыни" - самые любимые слова библи, корана и любой подобной литературы. Все еврейские гримуары направлены на порабощение Демонов и любых астральных сущностей, духов. Поиск Золушки / Джинна из лампочки заложен в еврейской расовой душе, как извечный поиск паразитом донора, у кого сосать кровь. Евреи - несамостоятельная раса, и всегда будет искать донора, чтобы выжить, и это заложено в их авраамических религиях.

Слово "ислам" переводится как "покорность".

Далее пример жены в браке, из которой православные жиды сделали живой подгузник для взрослого ребенка (мужа), это просто один из аспектов, как реализуется в обществе еврейская психология всеобщего паразитизма. Крепостничество и рабство - это другой аспект, сексуальное рабство в исламе - третий. Все - рабы всех, каждый сосет чью-то кровь. Это реализация в политической и социальной жизни еврейской расовой души.

Без конца лизоблюдствующая, присмыкающаяся особь второго сорта, не имеющая (в браке!) личной жизни, карьеры, собственного источника дохода, забывшая самый важный в ее жизни материнский инстинкт, безропотно отдавшая собственных детей на любое поругание, попрошайка, просто жалкая ничтожная юродивая нищенка - вот как должна выглядеть идеальная православная христианка.

На сайте патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи были опубликованы советы для женщин, планирующих вступить в брак, от Орехово-Зуевского епископа Пантелеймона (Аркадия Шатова).

Расшифровка разговора с епископом была опубликована ещё в июне православным порталом «Милосердие», но теперь она появилась и на сайте патриаршей комиссии РПЦ с пометкой, что эти советы могут помочь женщинам. Согласно им:

Вы - не человек:

"Для себя готовить нетрудно — бутерброд сделал и поел"

https://youtu.be/82QZko4B6Oc?list=PLMiW ... AYN25ZfWrS
[исламский мигрант в Европе жалуется]
«Еда плохая. Я такое даже собаке не дам. Такая еда годится только для женщин!»

Вы должны страдать:

"Не нужно представлять брак как тихую гавань, где закончатся все ваши проблемы, а рядом окажется человек понимающий, любящий, на которого вы сможете излить всю любовь, накопившуюся за годы ожидания."

У вас не должно быть собственной работы, вы должны жить за чужой счет, даже если жить не на что:

"Неизвестно, будет ли хорошо оплачиваемая работа у вашего мужа. Если у него будет маленькая зарплата или он потеряет работу, придется жить в бедности, поэтому лучше заранее к этому готовиться."

коран:
«Мужчины являются попечителями женщин, поэтому аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому, что они расходуют из своего имущества»

У вас не должно быть собственной жизни, только чужая:

"В браке вам будет трудно выкроить время для себя: почитать книгу, сходить в театр".

"Для мужчины друзья, мне кажется, важнее, чем подруги для женщины"

"Очень важно научиться готовить. Причём не для себя, а для других. Для себя готовить нетрудно — бутерброд сделал и поел, — а для мужа приготовить, например, постную еду, чтобы она была вкусной и чтобы он был доволен, — дело хитрое."

Вы - просто средство удовлетворения чужих нужд - просто нужник:

"Бывает, и такое испытание выпадает на вашу долю. Приходится сидеть и отвечать на вопросы о детях, слушать рассказы про начальника или подчинённых мужа. В этом случае надо до прихода мужа домой включить детям какую-нибудь сказку, а самой прилечь минут на 15 или почитать канон, чтобы набраться сил перед встречей с мужем. Утешать вас должно то, что он вас так любит, что ему трудно без разговора с вами закончить день."

коран (2: 223)
«Твои жены для тебя как пашня; так что приближайся к своей пашне, когда захочешь… »

В браке не должно быть справедливости:

"Муж в семье — самый главный. Если муж будет любим и с ним все будет хорошо, – хорошо будет и с детьми. Как бы вы не любили детей, мужа надо любить больше."

"Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное — папе. Младшая дочь иногда говорила: «А мне? Я тоже хочу». Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный чёрной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда." (в исламе женщина также ест после мужа - объедки с его стола)

"Мириться вам с мужем надо первой, что бы ни случилось"

Сахих Муслима 529
"Если говорить о недостатке ума, то свидетельство двух женщин приравнивается к свидетельству одного мужчины"

Не надо бороться со злом - надо пытаться с ним жить:

"Если муж прибегает к наказаниям из-за гневливости и раздражительности, надо уметь его успокоить, когда начинается гроза. Один замечательный священник рассказывал мне, что его дедушка, когда дети шумели за столом, бил виновного по лбу деревянной ложкой. Бабушка, знавшая про это, всегда подкладывала мужу ложку с очень тонкой ручкой. Ложка ломалась, и это смягчало удар."

"жене надо быть мудрой и изобретательной, чтобы, не вступая в споры, смягчать мужнину строгость"

Настоящая хсианка должна уживаться с любым говном:

"если выбрала сама себе мужа, вышла замуж, повенчалась, а он вдруг оказался плохим – должна относиться к нему как к заколдованному принцу."

И самая любимая хсианская фраза, которая одна разрушит любую семью:

"любовь должна быть жертвенна"

Вы должны лизоблюдствовать:

"Для серьезных бесед нужно выбирать время, когда у мужа хорошее настроение. Когда он поел, например. Или выиграла его любимая команда"

Вы должны избавиться от материнского инстинкта и всего человеческого в самой себе:

"Как бы вы не любили детей, мужа надо любить больше"

"мой совет будущим мамам: если муж наказывает ребенка, лучше не перечить ему. "

"Через какое-то время, когда муж успокоится, можно выбрать удобный момент и попытаться в отсутствии детей поговорить с ним, как можно и как нельзя наказывать и что делать, если ситуация повторится, но при детях нельзя перечить мужу".

И вы должны навязывать все это говно другим:

"Если у вашего будущего мужа нет духовника, надо помочь его найти"

Если вы прочтете статью РПЦ, вы увидите все, что породило традиционные пороки, которые видят в т.н. "женских" коллективах, и крайне распрострненные в пост-православном обществе: лизоблюдство, подхалимство, подковерные войны, неумение открыто проивостоять злу и несправедливости, молчаливое соглашательство с властью, приспособленчество, тотальное отсутствие прямоты, лживость, раболепие, пресмыкательство - все, что породило коммунизм и "человека советского". Все это пришло из хсианства.

Ничего удивительного в том, что такое воспитание столь глубокого СКОТСТВА в самом себе приводит к самым нечеловеческим преступлениям. Хсианки - самые кровавые маньяки в мире:
см. подробнее http://deathofcommunism.com/forum/viewt ... 08f1cbf98f - столько детей, сколько убили некоторые игуменьи и настоятельницы, не убил ни один маньяк в истории СССР.

И, как видно невооруженным глазом из этой статьи и из всех жидо-хсианских книг, хсианство ОДНО породило все домашнее насилие, безнаказность, несправедливость, материальную зависимость - с семейной стороны, и с общественной стороны - крепостничество, холопство, вообще отношения типа раб-хозяин на работе и в обществе.

Вышеприведенная статья - пример того, как жиды создают проблемы, а потом продают за хорошие деньги выгодное им решение (только взгляните на упомянутую в статье черную икру!).

Грязные ублюдки из РПЦ все это - приспособленчество, рабское смирение и покорность - научились ловко выдавать за женственность и приписывать женщинам, как их "обычные качества". Правда в том, РПЦ сама - говно из чужой постели, лживые шлюхи ФСБ, вылизали столько глистных задниц за свою жизнь, сколько ни одна проститутка не вылижет ни за какие деньги, вот например:
РПЦ и ФСБ http://www.deathofcommunism.com/%d1%80% ... %b3%d0%b1/
Калугин: Патриархи Алексий и Кирилл – мои гэбэшные друзья https://www.youtube.com/watch?v=f8qmQ490ut4
И такая вещь, как жизнь за чужой счет целиком и полностью принадлежит РПЦ и ее хозяину - еврею. Нет и не было на свете больших паразитов, чем христиане.

Грация, красота, сексуальность и женственность принадлежат Змее Сатаны - она НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО общего с ползанием на брюхе. Она - магия, бунт, свобода, сила, власть, богатство, оргазм, правосудие, самодостаточность, независимость, материнский и отцовский инстинкты, узы крови! Таланты и творческая самореализация исходят из нее. Зависимость и зарывание талантов в землю есть ее подавление.


Источники:

http://www.pravoslavie.ru/94891.html
https://churchslaves.lenta.ru
библия
коран
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Вадим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 7:06 pm

Re: Христианство – это ислам

Сообщение Вадим » Сб апр 06, 2019 11:29 pm

Все грязные расы в расход!!..пусть сидят у себя в пустыне и африке тихо...ублюдки!!!

Ответить