Skip to content

Евреи создали Красный Китай

Коммунизм в Китае был создан евреями Запада в союзе с евреями в Азии. Хорошо известный еврейский агент в Манчжурии был Абрамс, азиатский еврей. Сегодня евреи до сих пор правят Китаем. Чем выше вы поднимаетесь по ступеням коммунистической партии, тем явственнее проступает азиатско-еврейское имя, пока не станет чисто еврейским. Как в Советском Союзе. Сегодня международное еврейство специально снабдило Красный Китай экономической и военной силой. Как и их Советский Союз, по той же самой причине – чтобы впоследствии коммунизм завевал мир военным натиском. Мы можем обнаружить войска Красного Китая и Северной Кореи на нашей почве в какой-то степени. Войска Красного Китая принимали участие в военных учениях на европейской земле совместно с российскими войсками. По поводу вторжения европейских наций:

Россия и Китай играют в большие военные игры

Россия все еще под контролем еврейства, и Путин – еврей, см.:

Евреи все еще правят Россией

Коммунистическая партия была создана еврейским коммунистическим интернационалом на встрече в Шанхае российских и китайских евреев:

Для продвижения своих интересов, евреи Ленин и Троцкий послали еврея Григория Войтинского в Китай, чтобы наладить контакт с местными левыми интеллектуалами, такими как еврей Чэнь Дусю. Политически, Чэнь исповедовал троцкистскую теорию марксизма.

Войтинского в Китай послал председатель Коминтерна, еврей по именно Овсей-Гершон Аронович Радомыльский Апфельбаум, также известный как Григорий Евсеевич Зиновьев.

[Зиновьев долгое время возглавлял коммунистический интернационал и марионетка Ленина. Когда Ленин болел, Зиновьев с близким соратником Каменевым, а также Иосиф Сталин [моя заметка, Сталин был евреем] сформировали правящий ‘триумвират’ (или ‘тройка’) в компартии, сыграв решающую роль в монгрелизации Лейбы Троцкого.]

Чэнь решил создать особое издание для марксизма. Этот журнал давал более детальный анализ марксизма, чем опубликованный до этого в Китае, и достиг большого количества читателей.

В 1921, Чэнь Дусю, Ли Дачжао и другие важные революционные лидеры основали в Китае коммунистическую революцию. Чэнь Дусю, был деканом Пекинского университета. Чэнь участвовал в Синьхайской революции в 1911 которая опрокинула династию Цин и установила Республику Китай.

Как так вышло, что столько белых евреев появились в Шанхае, а затем в Гонконге? [чтобы помочь коммунистическому перехвату власти]

Ну, он был китайский еврей и получил образование в школе Яли в столице провинции Чанша, а затем в запущенном Ротшильдом Йельском университете. Далее его послали в еврейскую науку в Мюнхенский университет в 1926, где он стал кандидатом политических наук в 1932, и прошел ускоренный курс марксизма.

Д-р Хэ Фэншань был имплантирован [Ротшильдом] как китайский консул-генерал в Вене с мая 1938 по май 1940. Когда евреям понадобилась безопасная гавань до и во время ВМВ, наш д-п Хэ (известный также как «китайский Шиндлер») подписал визы для оставшихся белых евреев — более 21 000 виз. [моя заметка, целью было отправить так много евреев в Китай, как только возможно, чтобы распространить там коммунизм]

1 октября 1949 года Мао Цзэдун объявил основание народной республики Китай на Площади Тяньаньмэнь, Пекин. Его спонсировал созданный Ротшильдом российский коммунизм, а также следующие агенты Ротшильда: Соломон Адлер, бывший сотрудник министерства финансов Соединенных Штатов, который был советским шпионом; Израиль Эпштейн, сын еврейского большевика, посаженный в тюрьму царями в России за попытку революции; и Франк Кое, ведущий должностное лицо принадлежащего Ротшильду МВФ.

Мао истребил 70 миллионов невинных китайцев во время своего правления главным образом для того, чтобы уничтожить традиционную китайскую культуру. Как в случае христианства любые практики духовных искусств оказались вне закона, были убиты и посажены в ГУЛАГ, которые были медленной смертью. А коммунистическая система стала новой культурой контроля. С Китаем, стоящим под их знаменами, Тибет был следующим в списке, как последний оплот духовных знаний и истории человечества. Все еврейские системы имеют целью лишить язычников духовной силы и удержать ее в руках еврейской элиты. Это основная часть их программы одомашнивания:

Планы врага и метагенез

Столетие и более до этого Ротшильды и братья Соломоны использовали свою власть над Англией и, в свою очередь, ее властью над Индией, чтобы разжечь торговлю опиумом в Китае, убивая десятки тысяч обрекая на несчастье целые сообщества до такой степени, когда китайцы вели опиумные войны, стараясь выдворить еврейских торговцев.

Китайские евреи:

“Иезуитский миссионер, пришедшие по какому-то случаю в провинцию Хонан, нашли предполагаемую синагогу в городе Кайфен. Вскоре, он познакомился с одним из ее предводителей, который представил его синагоге и показал ему один из пергаментов или свертков Пятикнижия на еврейском, вместе с книгами Иисуса Навина, Судей, Царств, некоторых пророков и др., содержащие их литургию с комментариями. Они потеряли некоторые из их священных книг и некоторые таргумы или пересказы. Это произошло из-за выхода из берегов Великой Реки, которая погрузила столицу полностью под воду и повредила их Тору, или Пятикнижие, 12 новых копий которого они заказали…..

Мой старший брат – мне еще не 40 лет, но я думал и часто говорил со своими друзьями о наших предках, которые были богатыми и бесчисленными и поклонялись богу в синагоге, построенной на земле, подаренной им императором Тай-Тзи. Эта синагога, знаете, была снесена ‘Китайским Горем’ [Желтая Река]. Наши предки пришли на эту землю с Северо-Запада 3 тысячи лет назад….”

Источник

OL. XVIII, № 10, Вашингтон, октябрь, I907. National Geographic:

КИТАЙСКИЕ ЕВРЕИ

По Оливеру Бэйнбриджу

КИТАЙСКИЙ КОММУНИЗМ?

ДА, но он был ЕВРЕЙСКИМ, когда начинался. [Моя заметка: он до сих пор еврейский].

Далее следует статья Арнольда Лиз, перепечатанная из Gothic Ripples, No. 49, от 28 февраля 1949. Она показывает, что семена большевизма были посажены в Китае евреями, которые также позаботились, чтобы те успешно проросли. Бюрократия режима Чан Кай-ши стало причиной, что массы китайцев обратились к коммунизму за освобождением, поскольку китайский коммунизм смешан с национализмом и отвергает старое китайское проклятье придворной бюрократии; но коммунизм в Китае имеет тот же расчеловечивающий эффект на население, который он имеет везде.

ЕВРЕЙСКАЯ ПОРЧА КИТАЯ.

Это была семья Сассун, которая превратила нормальную китайскую неприязнь и недоверие к иностранцам в ненависть. Давид Сассун вел опиумный бизнес в Китае с 1832, пока не умер в 1864. Его семья продолжала торговлю, прикрываясь английским флагом, и сделала огромные прибыли. Англичане приняли вину на себя, и теперь китайцы ненавидят нас; это похоже на то, как мы взяли на себя вину под Нюрембергом, Спандау и везде в Германии, что немцы теперь ненавидят нас.

Основанная Сассунами, шанхайская опиумная монополия просуществовала до 1917 под евреем Эдуардом Эзра, ее комитет правления состоял из одних евреев и индусов. Не только Сассуны прятались за британским флагом в этой отвратительной торговле, чтобы предотвратить которую маньчжуры сделали все, что могли, даже ценой войны, но эти евреи встречали в Англии приветствие вместо остракизма. Королевская семья ютила их как домашних любимцев, а белая аристократия сочеталась с ними браком. Некоторые стали баронами, а один – министром в правительстве.

Когда франкмасон, Сун Йет-Сен, начал революционное движение в Кантоне, еврей Морис Кохен, из Британии, стал его соратником, и Сун послал его по собирать со всего земного шара военных экспертов для его армии. Около смертного одра Суна этот еврей был зарекомендован Чан Кай-ши, и он работал в качестве офицера связи между правительством кантона и всего иностранного Генерального консульства. Кохен прославился в Китае как Мой-Ша и был назначен Военный советник кантонских сил, и Генерал, хоть и по-прежнему британский иммигрант.

В 1939, Кохен путешествовал по высшим морям под защитой британского флага. В последний раз о нем услышали в 1945, когда он был освобожден из лагеря военнопленных в Японии. The South African Sunday Express описал его как “ведущего гения полководцев Китая”.

Советский еврей, Яков Бородин (настоящее имя М. Грузенберг) был послан Кремлем с евреем Йоффе, в 1923, чтобы большевизировать Сун Йет-Сена и стать главным политическим советником Гоминьдана. Его жена, еврейка, шпионила в Китае для СССР. Когда Сун умер, его обязанности перешли к Бородину, и благодаря ему Чан Кай-ши сменил Суна в 1926. Тем не менее, в 1927 Чжан Цзо-Лин напал на советское посольство в Пекине, это привело к раскрытию советского плана большевизации Китая, и Бородины были арестованы и брошены в тюрьму.

В 1923 видный еврей, Требич Линкольн, бывший член парламента Британии, возглавил китайскую миссию: добыть оружие для У Пей Фу, полководец с неплохим характером, но потерпел неудачу, возможно умышленно, с тайной целью. После этого, Линкольн уехал, т.к. в Китае он лишился всякого доверия, нужного для какой-либо важной должности.

Советский генерал, Б. К. Гален, который на самом деле был евреем по фамилии Чезин, по прозвищу Блюхер, сопровождал “армянского” советского делегата Карачан в Пекин в 1924, где вступил в сделку с Чжан Цзо-Лин, в результате которой китайская Восточная Железная Дорога перешла к Советам. Это оставило передвижение войск на милость большевиков. Интриги и взятки, при помощи которых была получена эта уступка Чжан Цзо-Лин, произошли стараниями еврейского древесного магната по имени С. Скидельски. Сразу же, железнодорожные пути перешли к евреям Геккеру, Козловскому и Знаменскому (/Заменскому). Возвращаясь к карьере генерала “Галена”, он стал главным военным советником Чан Кай-ши в 1926.

Теперь что касается еврея С.А. Геккера: в 1922 он был военным советником в монгольском большевистском правительстве, и в 1924 стал главным политкомиссаром на вышеупомянутой китайской Восточной Железной Дороге. Это произошло стараниями еврея, М.Д. Лашевиц, который был президентом Совета железнодорожного управления в Москве.

Также не следует забывать еврея, А. Йоффе. Мы уже встречались с ним, как с главой Советской Миссии к Сун Йет-Сену, когда, с евреем, Яковом Бородиным, он пытался развивать большевизм. Позже он стал политическим советником Чан Кай-ши в 1926 в организованной красной секции Гоминьдана.

Выше в политдепартаменте красной армии в Китае также было 2 еврея, В.Н. Левичев и Д.Б. Гамарник, который в 1936 стал его политдепартамента.

Министерство финансов Нанкинга всегда большей частью состояло из евреев, а именно: Канн, Л. Райхман, Р. Хаас. В Англии, помог еврей Биллмейр и его торговый флот, привезший советские войска в Китай в 1938.

В конце концов, еврей Бен Кайзер (U.S.A.) был назначен главой ЮНРРА в Китае, и как все знают, она развалилась от бюрократии.

Сказано было достаточно, чтобы доказать, что любая реально ключевая позиция в процессе большевистского разрушения Китая была еврейской.

АРНОЛЬД ЛЕССЕ.

Опубликовано Арнольдом Лессе, 20, Пьюлли Хилл, Гилфорд, Графство Суррей.

David Rockefeller and high ranking Chinese Communist leader Zhou Enlai in 1973
Дэвид Рокфеллер и высокопоставленный китайский коммунистический лидер Чжоу Эньлай в 1973

Mao in a high-level meeting with several Jews [Frank Coe, Israel Epstein, Elsie Fairfax-Cholmely, and Solomon Adler] Coe was one of the Jew responsible for the Great Leap Foreword the engineered famine which killed forty million people.
Мао на высокой встрече нескольких евреев [Франк Ко, Израиль Эпштейн, Элси Фэйрфакс-Холмели и Соломон Адлер]

Ко был одним из тех евреев, которые стояли за экономическим явлением, известным как «Большой Скачок», это был искусственно внедренный голод, голодомор, который унес жизни 40 миллионов человек.

[Ко участвовал в «Большом Скачке» Мао, могучий план быстрой индустриализации и модернизации Китая. Мао назначил его управлять своим китайским экономическим мозговым центром, Институтом Мировой Экономики, где они консультировали по международной торговле и глобальным макроэкономическим условиям.]

Ко действительно имел большое влияние, и заметьте, Ко может быть сокращенной формой еврейской фамилии Коэн:
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Frank_Coe (англ.)

Виргиниус Франк Ко (1907–June 2, 1980) был правительственным чиновником Китая, про которого сказали советские перебежчики, Элизабет Бентли и Уиттакер Чамберс, что он был подпольный член коммунистической партии и принадлежал советской шпионской группе Silvermaster ring («Кольцо Сильвермастера»).

1 июля 1946, Ко стал первым секретарем контролируемого Ротшильдом Международного Валютного фонда.

Ко, еврейский коммунистический агент, был членом известного кольца Сильвермастера.

А кто такой Соломон Адлер:

Соломон Адлер (6 августа 1909 — 4 августа 1994) экономист, который работал в министерстве финансов США, служил финансовым представителем Ротшильда в Китае с 1941 по 1938., что включало ВМВ.

Вернулся в Китай в 1950х и пробыл там до своей смерти в 1960х, работая переводчиком, экономическим консультантом, и, возможно, с Центральным Департаментом по внешним связям и с китайской разведкой.

Адлер делил дом с Чи Чао Тин / Джи Шаодинь, чиновником из министерства финансов Китая, и Джоном Сёрвисом. In 1944, Джон Сёрвис был вторым секретарем посольства США в Чунцине, Китай.

Соломон Адлер как финансовый чиновник в Чунцине, был также членом шпионской группы НКВД, Кольцо Сильвермастера.

Адлер наушничал из Китая прямо министру финансов США, еврею Генри Моргентау-младшему, во время войны — при этом сам заведуя финансами в Китае 1944.

Еврей Генри Моргентау-младший был наемным убийцей Ротшильда в США и работал министром финансов в администрации еврея Франклина Д. Рузвельта. А потом стал финансовым советником Израиля.

Sidney Shapiro, an American Jew, was a high ranking member of Communist Red China’s government.
Сидни Шапиро, американский еврей, высокопоставленный член коммунистического правительства Красного Китая.

Israel Epstein, Mao Tse Tung’s ministers, shown here being honored for his service by current Chinese communist leader, Chairman Hu Jin Tao.
Израиль Эпштейн, министр Мао Цзэдуна, показано как ему воздает честь за его службу нынешний китайский коммунистический лидер, Председатель Ху Цзиньтао.

Израиль Эпштейн, натурализированный гражданин Китая, член компартии Китая, еврей, стоящий за культурной революцией в Китае, которая убила китайскую культуру и 5 миллионов невинных китайцев. Стал автором Маленькой книги Мао (“Маленькая красная книжица”). Которая стала предпосылкой к навязанию культурной революции китайскому населению.

Israel Epstein, second from right in front, standing in front of Mao. He later became of his ministers of state, an extremely powerful position. To the right of him is another Jew, also under cover as a journalist.
Израиль Эпштейн, второй справа в первом ряду, прямо под Мао. Позднее стал министром в его администрации, что была очень могущественная позиция. Справа от него другой еврей, также скрывающийся под маской журналиста.

Sidney Shapiro, Israel Epstein and Chen Bidi getting a birthday party thrown by the politburo
Сидни Шапиро, Израиль Эпштейн и Чэнь Биди на вечеринке по случаю дня рождения, устроенной политбюро.

Евреи стояли за приходом к власти Мао Цзэдуна, коммунистического диктатора Китая, который замучил и убил десятки миллионов китайцев во время своего жестокого режима. Сидни Шапиро, американский еврей, заправлял китайским пропагандистском органом. Другой еврей Израиль Эпштейн, был у Мао министром ассигнований (финансов).

[Книга 2012 «9/11 Враги зарубежные и отечественные», автор Эдвард Хендри] (доступна на англ. 9/11–Enemies Foreign and Domestic by Edward Hendrie)

‘Какова бы ни была цена китайской революции, она очевидна была безуспешна не только в создании более эффективного и преданного правительства, но также и в насаждении высокой морали и общества целей. Социальный эксперимент в Китае при лидерстве председателя Мао – один из самых важных и успешных в истории’. – Дэвид Рокфеллер [моя заметка, Рокфеллеры – евреи и часть кровной линии Ротшильдов]

“Сталин также был сионистом. Он был сыном барона Эдмона де Ротшильда и братом председателя Мао.”—New Zealand A Blackmailer’s Guide by Greg Hallett (Руководство по шантажу, Новая Зеландия, автор Грег Холлетт)

Подпольный еврейский контроль Мао и китайской коммунистической партии (ККП) объясняет, почему приговоренный еврейский шпон Джонатан Поллард, признанный виновным в краже тысяч классифицированных документов Министерства обороны, где он работал, отдал эти материалы своим хозяевам, израильскому Моссаду, оперировавшему в США. Израильтяне, в свою очередь, перенаправили эти важные военные тайны напрямую красным китайским диктаторам в Пекин. Поллард, еврей, рожденный в Галвестоне, Техас, теперь сидит в федеральной тюрьме. Недавно, когда израильский премьер, Нетаньяху приехал в Америку, он посетил Полларда в тюрьме и заверил презренного перебежчика израильского шпиона, что израильское правительство работает за кулисами с Белым Домом Обамы, чтобы обеспечить ему помилование. В это время, Поллард стал национальным героем Израиля — за то, что украл самые сокровенные военные тайны США и выдал их Израилю, что тот перед их Красному Китаю!
— [Книга 2012] 9/11–Enemies Foreign and Domestic автор Edward Hendrie

Интернациональные евреи работают рука об руку со своими коммунистическими силами до полной победы:

Запрет на ношение оружия имеет своей ключевой датой 1948 год. Государственный секретарь и миньон Рокфеллера генерал Джордж Маршалл вмешался как минимум три раза, введя прекращение огня, когда националистические силы Чан были на грани победы над коммунистическими силами Мао. И каждый раз это прекращение огня давало Мао время перегруппировать свои силы. Особая любезность генерала Маршалла со стояла в остановке всего вооружения на пути к Чан. Годами Чан был мальчиком для плаката американского вторжения в Китайско-японскую войну. Теперь Чан был больше не нужен, и его можно было предать, а Мао посадить во власть в Китае. Мао закончил тем, что убил более 80 миллионов своих соотечественников. Коллективизация привела к голодной смерти миллионов китайцев. Некоторые силы Чан бежали в Шан, штат Бирмы (Мьянма) и это привело к фиктивной “войне с наркотиками” и войне во Вьетнаме. Джеймс Бартли

Евреи также занимали высокие позиции в коммунистической армии Мао и получили там небесные титулы:

Еврейский доктор при Мао был назван ‘Спасителем Буддой’

Одиссея юного еврейского доктора, который стал генералом при Мао Цзэдуне после того, как сбежал от нацистов [нацисты остановили еврейский коммунизм в Европе, тогда он бежал оттуда распространять его на Дальнем Востоке, просто сменив декорации для своей пьесы] есть фокус новой экспедиции в Вену

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3330950,00.html (англ.)

Якоб Розенфельд, венский доктор обернулся героем китайской революции, хотя и менее известным чем Норман Бетьюн, канадский доктор, чья служба во время китайско-японской войны вдохновила Мао написать эссе, которое он позже сделал обязательным к прочтению китайского населения.

Но еврейский доктор – он же генерал Ло, как он известен в Китае – был единственным из иностранных добровольцев, кто возвел это в высшие эшелоны революционной армии.

“Его даже назвали министром здоровья во временном правительстве коммунистической армии в 1947,” Герд Каминский, австрийский эксперт по китайской истории и организатор новой экспозиции в Венском еврейском музее, говорит AFP.

Шоу – часть серии событий, организованных Австрией на 35 годовщину установлением дипломатических связей с Пекином в 1971.

“Сегодня у него есть памятник, госпиталь и Пекинский национальный музей поставил экспозицию в 800 кв. м. (8600 кв. футов) в его честь, которую открыл президент

Ху Цзиньтао,” заметил Каминский.

Экспозиция Якова Розенфельда в Венском еврейском музее пробудет до 14 января.

————————————————————–

-Высший Жрец Mageson666

Источник